Дильшод'$

У мужчин есть такое фраза: "Сила есть ума не надо". А у женщин:"вагина есть ума не надо". Это так?

–6
Ответы
Ма
Марина

Когда мужчине не о чем спросить, лучше промолчать, чем дурь писать. От меня дизлайк, увы. Вы не мужчина. Ваша мама сильно пострадает от ваших глупых слов, она же тоже женщина. Жаль мне ее, ведь и у нее есть вагина, но лучше б она сделала аборт много лет назад, рожая вас через нее. Глупые чудаки, как вы, у меня в ЧС. Правильно вам в жизни не везёт, сколько наблюдаю за вами. Всего доброго.

Наталья Фролова Z

Нет. Почему у мужчины сила, а у женщины вагина? а почему бы не написать - нежность, доброта, красота... Эту фразу, наверное придумали СИЛЬНЫЕ мужчины

Дильшод'$

Дурачюсь.

Вера Сергеевна-V

Вот читаю и думаю ,что вас мужиков колбасит на семи ветрах сайта к такому примитиву в вопросах?Порой Вы обнажаетесь так ...по самое не могу

Виктор Конобрий

Одна из американских актрис заявила,что вагина очень сильное оружие...Наверное Вы правы..

Дильшод'$

😂😂👍👍

Нерасторопная Женщина

Вообще-то имеется ввиду другая сила. Каждый думает в меру своей испорченности.

Дильшод'$

Ты мне очень понравился. Выходи за меня замуж!

Нерасторопная Женщина

Обязательно.

Дильшод'$

Когда?

Нерасторопная Женщина

Как только, так сразу.

Дильшод'$

Ну ты хотя-бы пародистая? Имеется в виду твое телосложение?

Нерасторопная Женщина

В женщине должна быть загадка.

~E
~ Eva Lansca ~

Какая чушь ! Хотя .... вы , наверное , именно на таких обращаете внимание .

Дильшод'$

Извини дурачюсь.

Александр Чайка

вагины есть разные.Самая редкая королек выигрывающая в вагибилдинге

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Ну тогда в пику можно сказать что мужчин называют членистоногими

Дильшод'$

😂😂😂👍👍

Не Πушинка

Если Вы так думаете о женщинах, то не удивительно, что Вы один!

Дильшод'$

Это жизнь показывает. Многие женщины на это идут вынуждены.

Не Πушинка

Если идут вынуждено, то это не значит, что у неё нет ума. Но я этот вариант никогда не могла понять, как так можно настолько не любить себя!

Инопланетянка.

Вот , блин...чего несешь...Самому не противно такое плести.

Инопланетянка.

Уже не важно.

Дильшод'$

Так что выходи за меня замуж! Не пожалеешь.

Инопланетянка.

Извини. но лавеласы не в моем вкусе. Да и религия у нас разные. Да и вертихвостка я еще та...

Дильшод'$

А что такое вертихвостка?

Инопланетянка.

Люблю флиртовать.

Юлия Иванова

Смешно, зря я этим не пользуюсь нужно поработать.

Юлия Иванова

Смешанная.

Дильшод'$

С кем? Из каких кровей?

Юлия Иванова

Папа русский, мама мусульманка

Дильшод'$

А нация?

Юлия Иванова

Мама татарка ,но там тоже намешино.

Natali S.

Впервые слышу чтобы у женщин была такая фраза.

Дильшод'$

Через это они многое вопросы решает.

Natali S.

Вот именно, решают вопросы. И только на это и расчитывают.😆

Дильшод'$

НУ вот видишь.

Natali S.

А что видишь? Я знаю что многие шлюшки этим и занимаются. Всем подставляют свою вагину. Но много таких кто решает вопросы без вагины.

Дильшод'$

Ок. Понял.

Natali S.

Молодец. Орёл.

Ир

Иногда мне бывает стыдно за поведение женщин..

Дильшод'$

Верю.

Любовь..любовь!

У многих женщин ума больше, чем у мужчин силы.

Алена

так ей тоже с надо пользоваться с умом))))))))))))

Дильшод'$

А как?

Алена

🤣🤣🤣🤣вряд ли вам эти знания пигодятся

Дильшод'$

Просто интересно.

Алена

а это уже женские хитрости, не для мужского ума

Ни
Ника

Сила может быть, а может и нет, вагина всегда.

Дильшод'$

😂😂👍👍

Lyubov B.

Нет смысла в твоих словах..( Про женщину...)

Дильшод'$

Есть. Я могу даже доказать. 1. Если вы идете по карьерной лестнице то обязательно должны переспать с начальством. 2. Если вы хотите не терять своего богатова бизнес партнера то обязательно вынуждены переспать с ним ну и.т.д

Lyubov B.

Вот и оказываются на верху карьерной лестницы тупые дамы... (ума ж не надо)

Дильшод'$

Я имею ввиду большенство бабы на это вынуждены итди.

Lyubov B.

Возможно

Mi
Mihail

не совсем так . бывает и она не надо .Фу

Оленка

Я так понимаю у тебя сила преобладает

Дильшод'$

Экспортсмен. Ныне ветеран спорта.

Владимир Бекетов

Это - разные точки приложения...