Та
Таня

Как на вас действует кофе?

Ответы
Леонид Шестаков

стало прихватывать сердце... перешёл на цикорий... но потом прихватывало и от чая крепкого, и от вина, и от пива и от какой то еды... и вообще, возможно, вообще это не сердце... только перстал пить я чай и кофе... завариваю цикорий с молоком и сахаров, внучку угостил, той понравился... в магазине, рядом с цикорием, продаётся ячмень, когда у них заканчивался цикорий, я ячмень попробовал... ничего, он даже гораздо дешевле, но как то стрёмно пить ячмень... так и до морковки можно дойти...😄

Та
Таня

Если чуть поджарить корень одуванчик то вкус получается как у кофе и польза для организма

Леонид Шестаков

из полезных трав знаю зверобой, шалфей, душицу, пижму, бессмертник, чабрец... одуваничики к ним никогда не относил...

Та
Таня

У одуванчик все полезное и листья и корень и цветы

Леонид Шестаков

белое молозиво в стеблях одуванчиков ещё в детстве отвадило от них... знаю, что их козы любят...

Та
Таня

Это молозиво бородавки сводит

Евгений Менщиков

Никак, просто нравится вкус. Если хочется спать, пью кофе и спокойно засыпаю. А если надо взбодриться, тогда выручает чёрный, крепкий чай. 👍😸

Та
Таня

🤷‍♀️

Николай Скороходов

..немного возбуждает .. хорошее мочегонное .. принимаю когда падает давление и брадикардия.. уреженный пульс..

Та
Таня

Стимулирует на работу

Николай Скороходов

..принимать в первой половине дня .. На Западе кофе принимают как лекарство . в маленьких чашечках не более 50 мл ... Мы . чаще всего . в емкостях . как минимум , в 5 раз больше ...с сахаром . и молоком ...пиндосы падают в обморок . при виде такого употребления напитка..

Та
Таня

🙂

Александр Карабанов

...эта отрава пользуется неслыханным успехом, потому что возникает наркотическая зависимость от него.

Та
Таня

На вкус и цвет товарищей нет

Валентина Пакшина

Бодрит! ( правда, но ночь рассасываю 3-4 таблетки глицина)!😉

Та
Таня

И что глицин помогает уснуть?

Валентина Пакшина

Будто бы помогает. Но перед сном (буквально за минуту!)выпиваю стакан тёплого молока и всё это помогает уснуть!👋!

Та
Таня

Аа.. Ну ладно

Вр
Временно

Люблю...очень...особенное оно утром...свежезаваренное... :-))

Абдулла Темирбулатов

Замечательно действует.Не жалуюсь,очень нравится кофе.

Вадим Иванов

Хорошо. Одна чашка утром, это вынь да положь....

Та
Таня

+

Сергей Александрович

По разному зависит от крепости и наполнителя

Та
Таня

+

Ан
Андрей

Афрозодиак могу после него переплыть ламанш

Ан
Андрей

Ну так парой фраз))

Та
Таня

Нее, такого не было

Ан
Андрей

Бывает, ))

Та
Таня

Ну можа у тебя бывает а у меня такого не было

Роман Смирнов

бывало за день чашек 10 потом крыша едет ......

Та
Таня

Оо.. Сердце у вас видимо здоровое

Роман Смирнов

нормальное . только нельзя много это наркотик наверное ?

Та
Таня

У нас кто в завязке от алкоголя все сидят на нем

Роман Смирнов

замена эндорфина ? надо менять на спорт https://100.workout.su белорус создал супер методику

Та
Таня

Хз, что даёт им кофе.

Роман Смирнов

всплеск энергии + сразу тянет курить

Дмитрий

как в старой рекламе ,я пью а потом писаю🙂

Та
Таня

😄

Алекс Венцель

На некоторое время поднимает настроение.

Та
Таня

Прилив сил, бодрость)

Алекс Венцель

Да...

Та
Таня

👍🙂

Наталья. Осипова.

И ногда бодрит,а иногда в сон клонит!!!😜

Марина Болейн

сейчас,больше действует его цена!

Та
Таня

Мы по старинке пьём растворимое))

Марина Болейн

я про него,сегодня была в Магните и Ленте,я обалдела,маленькая упаковка-пакет...399 руб...

Та
Таня

Я на днях купила за 170р 75гр в стеклянной банке

Марина Болейн

Вау,Вам повезло!Хорошо у меня кое какой запас был..

Та
Таня

Я редко его пью. Когда лишь надо работать а мне лень

Марина Болейн

ну у меня,как вариант,пить кофе на работе...там кофемашина

Та
Таня

))

Серов

Увы, никак. Не пью я кофе. Не люблю.

Та
Таня

Ну и правильно

Серов

👍🌹🤝

С Э М

Получаю удовольствие, тонизирует

Та
Таня

+

С Э М

☕☕🙂

Сергей Луцковский

Перед сном пью и помогает уснуть.

Та
Таня

А я наоборот не могу спать если днем выпью

Сергей Луцковский

Это уже не от кофе.Мысли, наверное, не дают уснуть.

Та
Таня

От кофе, он так действует. Хорошо помогает от лени, плохо что потом не уснуть))

Геннадий Коновалов

Офигительно-сногвставательно!

Та
Таня

😆👍

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ничего особенного не замечала.