Светлана Ахмедова

Эстрадных певцов называют «звёздами» потому, что их так же много?

Ответы
Михаил Тымчук

Настоящих звёзд таковыми никто не называл, ибо они были скромнее и не пели под фанеру. Да у них и не было денег, чтобы пиарить себя. А сейчас- певички и певунчики... Нынешние фанерщики уже оскомину набили.

Светлана Ахмедова

соглашусь

Игорий Игош

Нет. Потому, что наши - русские - мудаки из русского языка, без русского языка, ну непотребное нельзя называть звëздами, и...

Варфоломей Орлов

не звездами их называют . а звезданутыми так как половина из них алкаши . и наркоманы . и больные шизою

Валентина Рязанова

Ну столько сколько звёзд на небе. А эти "звёзды" постыдились бы себя так называть.

Александр Евченко

но зазвездённых ещё больше если звёзды открывать надо то этих только закрывать

Светлана Ахмедова

Как точно сказали

Александр Мамедов

«звёздами»? И народных артистов тоже много.Это глупости глупых артистов.

Александр Мамедов

унижаете?

Светлана Ахмедова

Не упускаете такой возможности

Александр Мамедов

глупости

Светлана Ахмедова

вот и доказательство

Александр Мамедов

ну с вами

Ирина Кондрашова

ага, что не на сцене- то звезда. И зачем столько тогда освещения?

Arkadij Latyshev

Кстати, в доперестроечное время никто не называл их звёздами.

Светлана Ахмедова

Да....язык бы не повернулся. А здесь какая-то б...ь с Дома2 - звезда

Arkadij Latyshev

Немеркнущая...

Алексей Шутов

Это не правильно.Они больше похожи на"Бенгальские огни"

Бродяга

Потому что их можно насадить так же как звезду на елку

Светлана Ахмедова

Такие красивые?

Бродяга

Дырявые

Светлана Ахмедова

Зато блестят

Бродяга

Недолго

Владимир Чураков

Это корявые понты для их комплекса неполноценности.

Светлана Ахмедова

У них этот комплекс? Не уверена

Светлана Ахмедова

У них уверенность в своей исключительности

Владимир Чураков

Это болезнь. Следствие не уверенности и комплекса неполноценности. По крайней мере, на мой взгляд.

Светлана Ахмедова

Ладно

Европа Плюс

Мне нравилось выражение Задорнова ....-"звездюшки".

Александр Малочкин

как грибы растут )) их грибами надо называть..

Т*
Татьяна *

Потому что хрен знает, что там такое блестит

Aлександр Кузьмин

потому что это они САМИ СЕБЯ так называют .

Миша Потапов

Конечно , особенно мелких однодневок

Павел Шихалев

Потому что у них тоже мозгов нет!

Ал
Алексей

они сами себя возвышают в небеса

Станислав

Сейчас певцов много, толку мало.

Светлана Ахмедова

Именно

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Да и потому что днём их не видно.