Юлия Владимировна

Люди, как карандаши – каждый рисует жизнь себе сам. Просто кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и продолжает рисовать жизнь дальше.к какому типу относитесь вы?

Ответы · страница 2
Белявская Галина

я красками пишу

Askar Askar

часто ламаюсь

Юлия Владимировна

))ну главное во время наточится и продолжать рисунок

Юлия Владимировна

😉 оооо так вы гуаш возьмите )))

Askar Askar

жизнь дерьмо когда нет счастья и тут ни какие краски не спасут

Юлия Владимировна

Ну что вы так про жизнь ...без выходных ситуации нет ...а счастье ну это смотря что для вас счастье...оно в мелочах оно рядом просто надо ценить все что рядом....

Askar Askar

была бы рядом много бы пересмотрел мне просто не хвотает друзей

Юлия Владимировна

Знаете я сничас живу далеко отдрузей т все что у меня есть это дочь и любимый и все мне для счастья больше ничего не надо....а друзья а друзей и не осталось а здесь не хочу доже заводить знакомства....что больше не ошибатся

Ксения

к фломастерам

Геннадий Фадеев

Я чёрным рядом в коробочке лягу, если позволишь.

Ксения

Черное с красным---таки классика жанра!

Геннадий Фадеев

Так и я о том же, люблю я его, 80% в одежде он преобладает.

Сергей Шмелев

Ух ))) я ручка

Юлия Владимировна

А я восковой карандашик))))они ярко рисуют хотя и хрупкие

Сергей Шмелев

Согласен )))) их беречь надо )))) холить и лелеять