Кр
Красавчик

🤔 с одной стороны вы путинисты молодцы. Нах вам история, прочие науки, память и опыт родителей, вы же всё сами знаете. Вам даже думать не нужно потомучто вы и так всё знаете. СВО значит СВО, прыгнуть с крыши дома на асфальт, да запросто. Купить в магазине химию и есть её, так это ваще мечта каждого путиниста. 🤝 Молодцы.

Ответы
Viktor Reznichenko

Блять, те химию жрут, а хохлы тогда чей хрен доедают с последней Донбасской солью?

Кр
Красавчик

Не знаю чей хрен они едят. Знаю, что прожив у нас 2 месяца...со словами ..да ну нах так жить, как вы живёте на дальнем востоке, да мы лучше под обстрелами. Уехали обратно в луганск. Наших даже увольняли с работы, чтоб их устроить. Знакомый приглашал их работать в пекарню. Никто не пошла и не пошёл.

Viktor Reznichenko

Понятно о чем, и о ком.

Кр
Красавчик

По этому не нужно мне говорить о них.

Viktor Reznichenko

Молчу. Я наверное не под теми бомбежками жил в 2023, мне не удалось рвануть когти в вашу сторону, хотя и родня приглашала. Много слышал о щирых майданистах рванувших в Россию после 2014 и там пытаться пропагандировать. Извините!

Ne
Nevi

Вот именно,нам пох каго епать,актрису или уборщицу

Ка-Валерчик Гузенко

Ну давай! Свою историю гони. Если бесПлатНо ))((

Александр

Не стоит, право, так уж нас хвалить!

«Луиzа Каzaти»

Это что за высер?

Дедушка Старенький

👍🤣

Кр
Красавчик

Главное чтоб платили

Дедушка Старенький

Да. Тогда на все готовы.

Кр
Красавчик

🤝