Евгений Гладкий

Монтажник-высотник, который боится высоты - гораздо опаснее голубя?

Ответы
Zhasmin Al-Gurani

КОНЕЧНО ЖЕ ...ЛЕТАТЬ НЕ УМЕЕТ, А МАССА ТЕЛА В РАЗЫ БОЛЬШЕ ЧЕМ У ГОЛУБЯ, СЛЕДОВАТЕЛЬНО ПАДАЯ МОНТАЖНИК НЕ УДАЧНИК СТАНЕТ ПРИЧИНОЙ МНОГИХ БЕД.... ДАЖЕ ЕСЛИ И НЕ УПАДЕТ ТАК ЕГО ДЕРЬМО УПАВШЕЕ ОТ СТРАХА С ВЫСОТЫ - СПОСОБНО СЕРЬЕЗНО ТРАВМИРОВАТЬ 😄 🙂

Сергей Вахрушин

Что - то в Вашем вопросе не стыкуется, не вижу причины страха высоты у монтажников-высотников, ведь они проходят специальные тесты на преодоления этих патологий сознания!

Александр Сидоров

ну не пошёл бы человек на такую работу, если боится... я вот боюсь высоты, поэтому биолог по специальности

Евгений Гладкий

Объявление в травматологической больнице:"За курение - изъятие костылей до конца пребывания в стационаре!".

Александр Сидоров

очень неплохо сказано

Коля Пашукевич

Нет таких монтажников высотников, которые боятся высоты. Все они имеют допуск не просто так...

Евгений Гладкий

Они его покупают!

Коля Пашукевич

...и потом не работают...

*********

который боится высоты , он не может быть монтажником , тем более высотником , так что не бойся .

Евгений Гладкий

Я за людей переживаю!

Леонид

Не думаю, у монтажника-высотника, который боится высоты аргумент весомее, чем у голубя

Элеонора Романова

Не занимайтесь болтовней-не трогайте профессию опасную и необходимую обществу!

Элеонора Романова

а ничево, попробуйте поработать на высоте 200м при температур -50

Сергей Солдатенко

Да уж страшно представить ,что не голубь скинет свой балласт а (монтажник)

Евгений Гладкий

Не ходите под монтажниками!

Сергей Солдатенко

Работа другая

Евгений Гладкий

Каска нужна?

Сергей Солдатенко

Нет спасибо, бронежилет ношу

Евгений Гладкий

А если за пазуху?

Сергей Солдатенко

Прийдется так ходить.

Дмитрий Постнов

Я бывший монтажник, скажу сразу первые пять минут страшно, а потом пох..й!

Николай М*********

кто боится высоты , он не может быть монтажником так что не бойся .

Анатолий Мершиёв

Одень памперсы и безопасен будешь. А лучше - неходи на высоту!

Анатолий Мершиёв

И на не мытый

Евгений Гладкий

Наши женщины все могут, а мы, мужчины, пока еще можем остальное.

Анатолий Мершиёв

Самообольщение. Оне сильнее нас, и могут всё

Евгений Гладкий

Мужчина - не спирт: он и разведённый крепости не теряет.

Анатолий Мершиёв

Женщины так же

Сергей Титков

нее, корова страшней, ибо высотник в штанах, а корова- нет

Евгений Гладкий

🙂 Корове туда сложней забраться!

Сергей Титков

в одном фильме не очень давно ...одна такая корова весьма не слабо в бомболюке раскорячилась....Это анекдот...как бы...но на Камчатке они летают

Евгений Гладкий

НОВОСТИ. На молочной ферме в д. Вязово пьный электрик перепутал + и -на доильных аппаратах и закачал в коров все вчерашнее молоко

Николай Lasar

Если боится высоты, то это уже не монтажник - высотник.

Николай Lasar

Секрет- это секрет.

Евгений Гладкий

Водка вообще чрезвычайно полезна для мужчин. Особенно когда её пьёт женщина.

Николай Lasar

Возможно. Но это не коменты на первый поставленный вами вопрос.

Евгений Гладкий

Безумству храбрых — венки со скидкой.

Николай Lasar

Заберите его себе!!

Елена Казакова

Человек, боится высоты, он и не выберет такую работу

Евгений Гладкий

Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки.

Елена Казакова

Благодарю, Евгений....

Евгений Гладкий

Катя сказала Антону, что хочет ребенка. Антон очень обрадовался и никогда ей больше не звонил.

Максим Коптев

нет!с человеком можно договорится,а с голубем - нет!

Евгений Гладкий

А когда недержание?

Nonna S/ch

У монтажника-высотника непромокаемый комбинезон

Евгений Гладкий

Самый лучший ответ!

Nonna S/ch

Спасибо!

Евгений Гладкий

"И не стоит думать, что на рыбалке Путину рыбу на крючок насаживали специальные люди. Люди были совершенно обыкновенные".

Nonna S/ch

В жизни вообще всё обычно и просто до слёз...

Кошка Шредингера

Если голубь позовет друзей, а у них у всех понос...

Евгений Гладкий

Кися! Диарея!

Кошка Шредингера

Как его не назови... смысл-то не меняется

Евгений Гладкий

Да, в Питере с голубями порядок!

Кошка Шредингера

Ненавижу этих крыс с крыльями.

Вован К.

Недумаю!жену его жалко обстирывать обосранца

Вадим Кольдрус

и это далеко не все его злоключения.Бедняжка

Евгений Лавровский Женат

Должен ходить на работу на голодный желудок

Евгений Лавровский Женат

Такого не встречал ни у одного голубя

Евгений Гладкий

У монтажников бывает, особено гастеров...

Евгений Лавровский Женат

Кто же их голодом морит?

Евгений Гладкий

Россия во всём виновата! В рот кладёт, а не жуёт!