ВОВЧИК ТАОВ

...в каком фильме героиня Людмилы Гурченко оказалась куда более счастливой,_"Любовь и голуби" или "Вокзал для двоих"...❓

Ответы
Маша

Второй. В первом она так несчастна)Финальная сцена ухода Васи-так трудно сыграть одиночество,как это она сделала.

Musk Therapy

А в вокзале проходка над поездами когда Басилашвили уехал.. это просто невероятно, она сыграла спиной!!!

Маша

Привет!))Не люблю Гурченко)Но игра хороша)

Musk Therapy

Я тоже не особо к ней... Но играла как жила. А ещё , посмотрела видео экскурсию по ее комнате, квартире... Так все по женски, просто эликсир. Красиво.

Маша

Посмотрю)

Сергей Николаевич

при чем здесь казалась.. что режиссёр говорил то она и изображала

Ан
Анна******

Серёжа...(О)казалась....в вопросе

Сергей Николаевич

девушка.. тогда не Людмила Гурченко.. а героиня .. которую сыграла эта артистка.. О как !

Ан
Анна******

героиня Людмилы Гурченко)))всё правильно))....Серёг ты чего сегодня?🤭

Сергей Николаевич

а. блин.. точно. опять косяк. не выспался я.

Ан
Анна******

бывает😁

Александр Евченко

не была -один к жене вернулся а другой в тюрьму

Во
Вовочка

"Любовь и голуби" я смог выдержать минут 15

Пан Змій

Когда дала двоим.

Эва

Вокзал для двоих

Да Я

Вокзал для двоих

Любовь Вотинцева

ЛЮБОВЬ И ГОЛУБИ !

Лариса Вараксина

Вокзал на Двоих

Виталий

Наверное во 2

Vladimir Rakivnenko

5 вечеров.

Nikola Mahkov

-вокзал-

..
...Яна.

Второе