--- Рыжулькин ---

А вы пробовали ткемали? Первый раз попробовал! Жесть как кисло))) Но приятно) а вам как, нравится такой сосус?

Ответы
Татьяна Лях

Да.. Мне нравиться грузинская кухня... Тематика люблю с жареной рыбой... Летом иногда пытаюсь приготовить ткемали сама, используя наши приморские мелкие сливы... Но вкус немного не тот..

Никифоров Валерий

И беспечно я лил на баранину соус "ткемали",
И картинки смотрел по утрам на обоях чужих,
И меня принимали, которые не понимали,
И считали, что счастье является качеством лжи.

--- Рыжулькин ---

это что?

Наталья Леонтьева

Я готовлю ткемали, очень давно, там если кислая слива, побольше сахара и всё хорошо. Ткемали лучше готовить из тёмной сливы, вкуснее.

Та
Тася

очень Первое впечатление было удивлением потому что никогда не думала что со сливами можно тк поступить

--- Рыжулькин ---

Кстати, да, тоже был удивлен)

Галина Стронс

Не пробовала настоящий. Сама, когда слив было много, на подобие делала, но это же не настоящий.

Елена Григорьева

Соус очень приятен....Кислинка необходима к рыбе и мясу...ВКУСНЯТИНА ......😋😋😋🖼

--- Рыжулькин ---

Шо то на разврат потянуло!!!

--- Рыжулькин ---

Не виноватый онннн!!!

--- Рыжулькин ---

Хехехехехе!!!

Nina Martirosyan

Мне нравится,он вообще-то приятно кисло-острый, употребояется с мясными блюдами🖒

О.
Оля .

Мне нравиться соус ткемали, очень хорошо подойдет к мясу в духовке.

Лена

Больше люблю соусы острые на основе острых перцов, а лучше аджики.

Марина Березовская

Здравствуйте я не пробовала ткимали и сказать ничего не могу

Жа
Жанна

У меня зять, ( сваты) грузины, которые угощают этой приправой

Аnara Аubasheva

Я люблю соусы, если они удачно подобраны к блюду)))

Елена Григорьева

Привет! Ткемали это соус на основе кислой сливы..

--- Рыжулькин ---

Верно

Татьяна Тищенко

чудо в перьях...! ни имени ...ни фото,таким не пишу!

--- Рыжулькин ---

Мне как то пофиг

Ка
Катя

Много не съешь. С сомом вкусно, к жареному мясу

--- Рыжулькин ---

ага) да и с сосисками айс_

Ка
Катя

Да, подзодит6

Ка
Катя

))

Ка
Катя

На то он и Друг, чтобы понял)

--- Рыжулькин ---

Что понял?

Inna Grosfeld

Когда готовлю харчо всегда использую ткемали

Валерий Егов

Ткемали бывает разный. и послаще и покислее.

Элеонора Коган

Не знаю. не пробовала, но,наверное, вкусно.

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Сосус...кто кого сосус,простите🖼

Ур
Уралочка

нет не понравился, я вообще сливу не люблю

--- Рыжулькин ---

Ну воть