Светлана Агламазова

интересно,почему на обсуждайке никто не тусит под ником "бомж"?

Ответы
Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Потому что большинство православные зайти и солнышки с медвежатками и подобное, они же в виртуале, и забывают, что это обычная, связь, за которой смотрят конструкторы и хозяева связи, и когда то будет кому то не когда бежать и не куда бежать.

Светлана Агламазова

это жесткач)

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Это очередная война, до которой церкви же и доводят. А там одни однополые отношения. Знаю. Бывал там проездом.

Светлана Агламазова

хорошо,что не зеленым коридором

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

А костёрчиком у Кремля греться как.

Светлана Агламазова

не знаю.я только в 1991 на баррикадной у бочки с мазутом грелась

Аликпер Агакишиев

да...но все равно чудаков хватает....Одна девушка. тусит под ником ... " НЕ ПЛАЧЬ "

Еффимофф Андрей

Нах бомж, почему не граф или барон у нас на мусорке такие погонялы...

Еффимофф Андрей

Что я могу ещё сказать, теперь я знаю в вашей воле мне по-уху ....мать

Светлана Агламазова

теперь ты мой.что захочу,то и наворочу.не =уй в сети социальные соваться

Еффимофф Андрей

I'm your mother about you

Светлана Агламазова

мамку не трожь.за неё зарежу

Еффимофф Андрей

Я просто сказал, как вы похожи на свою маму,

Михаил Андриянов

"бомж" -задай вопрос, хотя уже ответила, своей фото!

Светлана Агламазова

отлично!меня вычёркивайте!я.как корректор,не могу на эту пи=добратию шайтанов спокойно смотреть

Михаил Андриянов

фото ,отправленное ," своей"

Андрей Мацнев

О, фактически коллега, я журналист по образованию!))

Светлана Агламазова

если честно..я журналюг не жалую

Андрей Мацнев

"Акулы пера, шакалы ротационные машин", как говаривал О. Бендер?😂

Балбес

По-моему, достаточно балбеса... ☺️

Светлана Агламазова

ты кто,холоп?чьих будешь?

Балбес

http://risovach.ru/thumb/upload/200s400/2017/10/mem/skazki-aspushkina_159627970_orig_.gif?204uu

Балбес

🖼

Балбес

🖼

Леонид Осауленко

Встречался такой.

Владимир Емельянов

А что это-модно?!

Светлана Агламазова

бомжатина в тренде ещё с 70-х