Александр Ясноокий

627. Приливное течение с большой скоростью,
наблюдаемое в районе подводных скалистых кряжей, круто поднимающихся со дна? (что и способствует усилению приливного течения) ⚓
А) Крутины В) Вражины
Б) Пучины Г) Быстрины

Ответы
Галина Юлинова

А самому в поиске не найти

Александр Ясноокий

🌹Такого вам, увы, нигде не сыскать😆Это своего рода - тест на интуицию, шестое чувство, нюх, логику и т.д. На догадливость без гадливости. Корову не проиграете, уверяю вас. Не важно, выиграли вы или проиграли, главное творческое общение и открытие для себя новых слов! И общение с гением! Многие боятся позора выглядеть неучем. На мой взгляд, даже неуч симпатичнее образованной бездарности. Лично меня не интересует член вы союза, секты или товарищества, главное, чтобы от общения осталась радость познания, радость открытия новой светлой души. Семь футов под килем вам! 73

Александр Абрамов

ну ну. продолжай. авось...

Татьяна Байганова

привет моряку!

Надежда Генералова

Быстрины ? Г)

Valentina Chugunkina

Вы моряк?

Александр Ясноокий

На этот вопрос гений отвечал сотни раз, прочтите, если не трудно

Valentina Chugunkina

Наверное крутины

Ал
Александра

Быстрины

Феликс Л

Быстрины

Ольга

Пучины?

Александр Ясноокий

Г) Быстрины👏 🎯 🤝 ⚓ 🌹

Irina Bogomolova

Пучины?

Ильшат Валиуллин

Путины!

Александр Ясноокий

Хады мимо

Ирина Газарян

пучины

Вера Свежинцева

пучины

Владимир Соколов

Луна

Владимир Соколов

Надежда в авторитете....

Надежда Генералова

С чего вы Владимир взяли?

Владимир Соколов

Такое впечатление здесь о Вас.

Надежда Генералова

Спасибою.Не знала.Приятно.

Мария Кыркалова

Г.

Мария Кыркалова

Осторожнее, везение в какой то момент может подвести. Я это проходила.

Александр Ясноокий

Как же без осторожности? Обижаешь начальник⚓ 🌹

Мария Кыркалова

Обидеть совсем не хотела, наоборот хотела пожалеть, посочувствовать , что вы живете в таких сложнейших условиях, рискуете своей жизнью..

Александр Ясноокий

С праздником милые, очаровательные, справедливые и всепрощающие ЖЕНЩИНЫ! С Днем 8 МАРТА! 🌹 🌹 🌹

Мария Кыркалова

Спасибо. Очень тронута.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Б.

Александр Ясноокий

А ответ будет?🌹

Кошка На Раскаленной Крыше.

Так я ответила Б) или Г)?

Далеко Не Идеал...увы(

Б?

Вера Ерошенко

Г)

Вера Ерошенко

У меня морской склад ума?)))😁😁😁

Zharkenova Natalay

Г.

Владимир Н

а

Света Дмитренко

г