Светлана Ахмедова

Только в нашей стране коробка от купленной вещи хранится в доме дольше, чем сама вещь. А вы легко избавляетесь от этого "шедевра"?

Ответы
Татьяна Морозова

у евреев полагается под новый год, в сентябре, перетрясти всё и старое вынести из дома...возле мусорки можно иногда такое найти, что только в музей, хорошие вещи свозят на гуманитарный склад и там бесплатно можно выбрать если нужно...

Светлана Ахмедова

Это другое. Вокруг меня новая мебель, ношу новые вещи...часто меняю...но красивые коробки оставляю....потом в них складываю что-то

Татьяна Морозова

я так делала, но сейчас почти перешла на плетёные коробки...

Светлана Ахмедова

Нет...плетённые не пошли у меня

Владимир С

Так просят же при покупке сохранять тару в течении гарантии, а там где она хранится это возможно годами находиться.

Светлана Ахмедова

Речь о красивых коробках...просто Вы не знаете женские аксессуары...

Владимир С

Конечно не знаю, тем более в вопросе не указано об этом. Постараюсь впредь быть более внимательным.

Светлана Ахмедова

Какой придира...я бы большие некрасивые коробки тоже сохраняю

Владимир С

От холодильника, телевизора и т.д.?

Светлана Ахмедова

Нет...не такого размера

Muza

по-разному. В зависимости от качества продукции. Иногда приходилось быстренько упаковать и нести сдавать обратно.

Sekach Dev

Он долго не хранится... ему находится применение... или кому то что то передать... или от кого то что то спрятать...))

Светлана Ахмедова

Точно...Вы меня поняли. Я нахожу применение

Sekach Dev

👍

Александр Мамедов

Хорошо помню коробки из под ленинградского печенья 1951 года.Очень красивые коробки с фотографиями Ленинграда.

Светлана Ахмедова

Вот как можно выбросить красивую коробку?

Александр Мамедов

Долго хранилась.

Андрон Шрайбикус

Залез под кровать, чтобы бутылки выкинуть, а там коробка. От какого-то миксера. Так оставил, пригодится еще.

Светлана Ахмедова

Нет, под кроватью ничего не держу

Андрон Шрайбикус

А где держать? Купили квартиру с перепланировкой, кладовки нет, комнату увеличили, а на антресолях места уже нет

Владимир Михалыч

Спасибо! Третий день лежит, хорошо что напомнили... завтра выброшу😉🥰

Владимир Михалыч

У меня магазин рядом... нужно будет, там возьму любую тару... картонную

Светлана Ахмедова

Ладно

Владимир Михалыч

Уфффф! Уговорил наконец то... значит можно выбросить будет?

Светлана Ахмедова

Владимир....если она не представляет никакой ценности и красоты...выбрасывайте. Я смотрю на красивую коробку от конфет, алкоголя....я их сохраняю....она отдельно от вещи...она тоже "вещь"

Владимир Михалыч

О!!! У меня тоже несколько коробок из под OLD PULTENEY , TORRES 5 и прочих напитков не книжном шкафу стоят... В некоторых и содержимое непочатое еще... Такое действительно грех выкидывать... тут я с вами полностью согласен...

Александр Борисов

Приходиться держать!Без упаковки не принимают возврат если на гарантии вещь!☹️

Светлана Ахмедова

Я не про это

Максим Jw

Это вы поторопились с выводами. Есть страны ещё беднее, где коробки хранят дольше

Светлана Ахмедова

Не знаю..Я всегда нахожу им применение

Natali Ник.

коробки нужны... если человек планирует переезд))) есть над чем подумать...

Светлана Ахмедова

Я не про огромные коробки...я про красивые...даже от конфет, алкоголя, аксессуаров

Natali Ник.

лично у меня они используются некоторые для заморозки фруктов и овощей... удобно на пару раз хватает...

Светлана Ахмедова

Нет, я храню бижутерию, всякую мелочь...сортировано

Slawa Zil

Это точно! У меня коробок от мобильников,штук восемь и прочие кробки...

Светлана Ахмедова

Так Вы ещё больше меня- Плюшкин

Slawa Zil

🤣ДА!))) Я мобилы теряю часто!))))

Светлана Ахмедова

Говорят, в поиске мобилы именно коробка помогает

Slawa Zil

🤣🤣🤣

Натка М_Мак

У меня обувь хранится в коробках, от остального спокойно избавляюсь

Qqqq Qqqqq

да пока коты ее не издерут, удобная знаете ли утилизация ненужного

Светлана Ахмедова

Хоть коту....польза

Qqqq Qqqqq

так ради них и живем-с, господа как ни как

Сергей Левченко

Всё верно,выкинуть жалко,а вдруг положить нужно будет что-то.)

Светлана Ахмедова

Я всегда нахожу применение

Вадим Семененок

нет а вдруг сдать обратно .там коробку требуют зачем то

Светлана Ахмедова

Я всегда нахожу им применение

Вадим Семененок

у меня кошка спит .сама выбрала это место

Геннадий Витальевич Чичеров

Ставлю вместо мусорного ведра, а потом - в контейнер.

Александр Евченко

НЕ -КОРОБКА ЭТО ПОЧТИ ШКАФ ДЛЯ РЕДКО ИСПОЛЬЗУЕМОГО

Светлана Ахмедова

Я всегда нахожу им применение

Инна Приходько

Да, не люблю коробки.. слишком много места занимают

Николай Скороходов

...а вдруг переезжать... у нас активная миграция..

Светлана Ахмедова

Я про небольшие коробки и средние

Николай Скороходов

..я тоже про них ...большие на даче . рассаду возим...

Лариса Черепанова(Павловская)

кроме обуви...обувь только в коробках храню...