Вера Ерошенко

Каждый мужчина в душе романтик.Только одни считают это прекрасной эмоцией,подаренной природой человеку,а другие-непростительной слабостью.

Ответы
Татьяна Посашкова

Не верьте никому и не слушайте никого. Если мужчина немножко романтик ему легче жить, ему не так трудно переносить тяготы боль ненависть людей которые могут обидеть такого человека. Он просто мимо может пройти и нечего им не ответит. Это не каждый так поступит.

Igor Mazurin

Вовсе нет. Знавал и подонков с романтическими наклонностями. Это наследуемые признаки их лечить без надежды на положительный исход.

Вера Ерошенко

Всех романтиков надо лечить?

Igor Mazurin

Жизнь в этом очень преуспела.

Александр Ефремов

А я радуюсь каждой своей победе. Даже сегодня на работе напряг мозги и что-то получилось - уже рад.

Вера Ерошенко

Это хорошо.Поздравляю!

Юрий

Хорошо,когда для мужчины -романтика находится женщина- романтик..они - романтичные люди)))

Вера Ерошенко

Красиво!

Юрий

))

Михаил Андриянов

Рассуждать и пофилософсвовать многие научились - а понятия о романтике отсутствуют!

Анатолий Черняев

Алае 777 , ЮТуб. Посмотрите , готовится Контакт с Внеземными Цивилизациями.

Вера Ерошенко

Спасибо!

Анатолий Черняев

Понравилось?))

Вера Ерошенко

Не знаю))

Анатолий Черняев

Значит посмотрите еще)))

Виталий Голыгин

Что Вам больше нравиться одаренный природой или слабый непростительно ?

Вера Ерошенко

Одаренный

Lunatic

Объясните дураку, что такое романтика в женском понимании.

Lunatic

Подвиг. Хотя бы мини подвиг

Вера Ерошенко

Я на почте России работаю.Это подвиг))))

Lunatic

Думаю да

Вера Ерошенко

Спасибо)))

Lunatic

😁

Володя Вишняков

Это слабые люди так считают,что-бы скрыть свою слабость.

Вера Ерошенко

Романтик слабый человек?

Володя Вишняков

Я не это написал,я про тех людей что так считают.А романтика это вообще обалденно.

Вера Ерошенко

Спасибо!)))

Всеволод Лапухин

романтика это хорошо... а слабость характера это плохо...

Витас Григ

для женщин нет такой проблемы,
которой им бы не создать

Артём

Вот и пусть в душе будет романтиком ,а в жизни мужиком!

Вера Ерошенко

Хоть так пусть будет))

Артём

Вот со своей женщиной пусть будет ласковым и пушистым, вы жизни мужиком,а не тем чем ворота подпирают!

Вера Ерошенко

Может и будет

Zeger77 Евгений Земков

когда мне говорят ,что я романтик ,сильно оскорбляюсь)

Вера Ерошенко

Почему?Женщинам романтики нравятся

Zeger77 Евгений Земков

не всем

Вячеслав Лосев

Да согласен есть такие люди,романтика в каждом есть

Инна Сандалова

За эмоцию. Есть и гораздо худшие эмоции(недостатки?)

Оксана Савостеня

Это не впжно, главное чтобы по жизни это не мешало

В.
Влад .

Веришь или нет? как-то по барабану. собой быть- да!

В.
Влад .

главное сила в слабости, а не слабость в силе

Вера Ерошенко

Для женщин?

В.
Влад .

тоже

Вера Ерошенко

Женщина даже одинокая остается слабой))

В.
Влад .

да знаю

Елена М.

Мне думается есть и третий тип: слепые до эмоций!

Вера Ерошенко

Может просто прячутся от людей?Ведь чаще всего люди не интересуются твоими эмоциями....могу ошибаться))

Елена М.

Не. Я говорю о грубых, хамоватых. Мне думается, что человек, который умеет чувствовать, не может быть грубым. Можно и тут сказать, что за грубостью прячутся. Но по мне-это нет.

Вера Ерошенко

Здесь я согласна с вами.Есть люди,которые себя по другому вести не могут и не желают

Елена М.

☺️

Нормальный Пацан.

у куда без нее,так интереснее жить😉 🙂

Пересмешник

Романтизьму нет, хорошей закуски нет....Далее

Вера Ерошенко

Не закуской единой жив человек)))