Елена Хабибулина

Не вопрос, а пожелание!!! Люби себя любую – толстую, худую, носатую, горбатую, хромую, волосатую, лысую и рыжую, наглую, бесстыжую, добрую и злую! Люби себя любую!!!!

Ответы
Алексей Конищев

😊👍☕🎂🌹

Елена Хабибулина

Люблю..... особенно злую...😈

Не
Нейрон

🍒☺️

Костя Югатов

Точно

Костя Югатов

Точно

Елена Хабибулина

Спасибо!!!! Удачи Вам!

Костя Югатов

И вам!

Владимир Жуков

👍

Елена Хабибулина

Я себя любую люблю.....особенно злую...😈

Владимир Жуков

Самое главное в жизни !

Обсуждайка

😱

Елена Хабибулина

Все дело в чёртиках в глазах...

Обсуждайка

канеш))) неважно, что ноги колесиком, что носик семерым рос,одной достался)))) Вы правы, мужчины ничего не понимают в красоте))))

Елена Хабибулина

ОООй, да ладно заливать.... Сейчас женщины 60последнего размера стринги натянут, в лосины залезут и носик кверху.....Попробуй с такой КРАСОТОЙ поспорить...

Обсуждайка

ага, уродство привлекает не менее, чем красота😂

Елена Хабибулина

Главное улыбаться!!!!