Се
Северный

АУ, ДЕВЧОНКИ!!!!
Девчонки, а вы когда со своих огородов на сайт вернетесь?
А то у мужиков романы не кручены, нервы не мотаны...
Скучают мужчины, скучают...😋😊

Ответы · страница 2
На
Надежда

Ждите. Никуда не расходитесь.

)..Александра) Саша Просто))

А мой сад заливает дождями(

Се
Северный

А у нас совсем не было лета...

)..Александра) Саша Просто))

У нас тоже.. Чуток в мае, на мой день варенье побаловало солнышком.. и всё (

Се
Северный

Неужели...Все!?...хана климату...

)..Александра) Саша Просто))

Наверное нужно съездить в лето)

Се
Северный

Например в Крыму наводнения и шторма

)..Александра) Саша Просто))

Пусть, зато тепло и солнце.... Есть?)

Зоя Н.

👏👏👏🤣 кто первый?

Зоя Н.

Вот вот)) не чего там делать...

Се
Северный

Встречи...Приехал-уехал...

Зоя Н.

На данный момент...думаю да)

Се
Северный

Я ищу тебя. Каждый день. В толпе. В потоке людей я ищу твои глаза, твою походку. Вдруг промелькнет что-то до боли родное... Мысли путаются. Я узнаю тебя... В весне, в музыке, в лучах предзакатного солнца. В счастливых влюбленных, в их поцелуях, в улыбках детей. Узнаю в одуванчиках, похожих на твое настроение, в свободном ветре, нежном и теплом, как твой голос. В голубом небе, которое может сравниться лишь с твоими глазами. В моих снах, которые может быть сбудутся..

Се
Северный

Что наша жизнь? То - недописанный роман, смятение чувств, ошибки и обман, сплетение судеб, душ незримый стон, когда сердца не бьются в унисон. И снова поиск, всплеск нечаянной мечты, слова любви прекрасны, как цветы. Известно, что не долог век цветов. И умирает бедная любовь. Любовь ли это? Нет -опять обман. Опять мираж! Рассеявшись туман, вдруг обнажает чувственности ложь. и сотрясает душу снова дрожь. Быть может, кто-то там, среди светил напополам все души разделил? И разбросал их по земле…

Мария Я

Пусть,по скучают немного

Ty
Tycя

🥂🥂🥂🥂приступим

Елена

🙏🤗👍👍👍

Се
Северный

УРрРра!!!....Все перекопали?😁

Елена

Да ну, ещё не конец октября!!!!!🤣👅!!

~E
~ Eva Lansca ~

Радостно от ваших слов .

Иногда-Никогда

Не все огородами ушли

Иногда-Никогда

Нас и здесь неплохо кормят🤣

Olga Voloskova

На марсе жизнь есть?

Olga Voloskova

Что нашли? Где нашли?)))))

Татьяна Кириченко

ой ли прям скучаете

Се
Северный

Двум половинкам – странно расставаться
И счастья большего нельзя познать,
Чем, – вновь и вновь, – на Землю
возвращаться
И: находить друг друга!.. узнавать!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ох бедолаги!!!😆

Наташа Колчина

Так вам и надо😁

Наташа Колчина

И не нужно так вытаращивать свои зенки😂

Not An Angel...

😁👍... класс

Арина Богуславски

🤗🤗🤗

Арина Богуславски

Удачки Вам!😘🌹

Татьяна:cherries:

😂😂👍🏻

Татьяна:cherries:

В этом году в городе, каждый день гуляли в парках и по набережной)

Се
Северный

...мне то же не удалось выехать😏🤷‍♂️

Татьяна:cherries:

Нам тайфуны помешали на море поехать((

Татьяна Денисенко

ещё месяц лета

Наталья

😄😄👍

Ту
Туся

...бедненькие!

Се
Северный

Благодаримс! Это уже новый урожай?😋

Ел
Елена

Не скучай)

Ел
Елена

Отлично, в гостях у лучшей подруги👌Ты как?)

Се
Северный

В другом городе? Я прозябаю.....дома😏

Ел
Елена

В другом)не мёрзни☕✌️

Св
Светлана

🤣🤣🤣

Св
Светлана

Да да, точно! Я сегодня копну сена сложила, а муж отдыхал🤪

Св
Светлана

Да, конечно.... Ж он и не нужен.... 😞

На
Наталья

Заметно )

Се
Северный

Существует выражение: -Глуп тот мужчина, который считает, что Он выбирает женщину... Не согласны?

На
Наталья

Думала должно быть обоюдно .... но делает выбор женщина , но от мужчины многое зависит , очень, какой выбор она сделает .

Се
Северный

Вот и подумаешь 10 раз - Кому легче, Ж или М!!!

На
Наталья

Если симпатия взаимна, то все пойдёт хорошо

Се
Северный

ЖЕЛАЮ: " Устанешь вдруг... Сомкнут заботы, Ко лбу потянется рука... ТЫ ВЕРЬ! Идёт на помощь кто-то, Кто для тебя никто пока. Уйдёт любовь... Ты рухнешь с лёта, Застынет жилка у виска... ТЫ ВЕРЬ! Спешит на помощь кто-то, Неузнаваемый пока. Ославят... Просто так, с зевотой, По праву злого языка... ТЫ ВЕРЬ! "Держись", - попросит кто-то, Ещё неслышимый пока. Обманет друг... За поворотом растает тень его слегка... ТЫ ВЕРЬ! Протянет руку кто-то, Неосязаемый пока. Чтоб ни случилось - есть ворота! За ними - небо и река! И есть, ТЫ ВЕРЬ, на свете КТО-ТО, Кто для тебя никто пока!!!"