Крошка Енот

А вам нравится Валентин Гавт? Почему Гавт к старости перестал гавкать, а стал только лайкать?

Ответы
Ир
Ирина

Он Гафт. Эпиграммы его называются "гафкалки".Он еще и отличный поэт. Саркастичен и умен. В таком возрасте сохранить ясность ума не каждый может. А некоторые его,ума, и не имели)

Св
Светлана_Светлана

Говорят уже врачи в современник не пускают. Не тянет...Игру в джин Ахеджакова с другим партнёром исполняет.

Крошка Енот

так он же уже старенький пёс стал... еле дышит... и очень грустный.. а значми мудрый раз грустный..

Крошка Енот

а Ахеджакова на крыску похожа..... точно вылитая крыса..

Таша Т

да ну тебюя)))))чего только тебе не присниться)

Гр
Григорий

Замечательный артист, едкий пародист

Крошка Енот

фигня он артист...

Даниэлла Радзивилл

МНЕ НРАВЯТСЯ ЕГО СТИХИ И АФОРИЗМЫ

Крошка Енот

так себе

Даниэлла Радзивилл

Вот одно из последних. Я не боюсь,, что я умру. Я боюсь, что меня будет играть Безруков

Крошка Енот

согласен... Безногов бездарь

Лиза Фролова

голос сорвал

Nikola Mahkov

-климакс!-

Ек
Екатерина

Гафт