Матрена

Хороших людей много. Но почему идиотов неменьше?

Ответы
Io
Ioan

... Встретились два приятеля ...Один из них рассказал историю которая с ним приключилась: командировка в Владивосток, поездом!В купе с ним оказалась молодая, красивая женщина! С помощью бутылки коньяка удалось её уговорить... После секса с ней случилась истерика : у меня муж -прекрасный , умный человек !А я дрянь , с первым встречным , в купе... Сидит рыдает... Мне стало стыдно и жаль её, обнял за плечи и тоже заплакал... И что ???... Да ничего. Так неделю до Владивостока трахались и плакали...

Матрена

Рассмешили)

Борис Воробьев

А даже стало больше! Люди с мозгами, думающие давно уехали на Запад, вот и чувствуется их отсутствие в Вашем вопросе!

Матрена

к сожалению

Матрена

)

Виталий Шаповалов

Всё зависит от личной точки зрения и настроения ! Для кого то все вокруг идиоты а для кого то и наоборот !

Матрена

согласна

Матрена

😅

Я Есть Я

Среди Хороших много женщин, как известно что мужской род по количеству больше. Вот получается 50=50.

Матрена

получается)

Пинфло

Знаками-подсказками могут быть случайные мысли, песни, которые мы поем про себя, а также сны.

Матрена

говорят для равновесия)

Пинфло

К счастью, эти эксперименты проводили на семенах растения арабидопсис. Они почти все погибли. А выжившие стали генетическими уродами, не способными программировать развитие здоровых организмов. Потомство их полностью вырождается через несколько поколений.

Матрена

надо же)

Пинфло

🇮🇲

Матрена

что за эмблема?

Асхат Смаков

Перефразирую:Среди идиотов много хороших людей,но и среди хороших людей идиотов не мало.

Матрена

точно)

Асхат Смаков

Благодарю за Вашу оценку-коротко и лицеприятно.

Матрена

☺️

Эдуард Филатов

Матрёна, к сожалению,на сегодня идиоты и управляют хорошими людьми.

Матрена

К сожалению(

Борис Мазо

Вам не везёт на знакомых, хороших всё равно больше. Я в это верю.

Матрена

Нет, мне всегда везёт, а идиоты -это совершенно чужие люди, к. могут встретиться в общественном транспорте, магазине...

Борис Мазо

Иногда сразу видно, а бывает часто не сразу, только при диалоге. От них никуда не деться. А вот подпускать к себе близко не стоит.

Матрена

Согласна

Татьяна Палеха

так всегда было...дураков никто не сеет...- они сами рождаются...

Матрена

точно

Матрена

✋

Arsen Beisenov

не бывает ни плохих, н и хороших. что видите, то и притягиваете

Матрена

Я притягиваю хороших)

Arsen Beisenov

ДАЙ БОГ

Матрена

Спасибо

Сестрица Алёнушка

Потому что в природе всё должно быть в равновесии).

Вениамин Сусанов

Ну, не всем хорошими быть. Баланс должен быть.

Матрена

Да

Татьяна

как и во всем мире, должно быть равновесие...))

Матрена

точно

Раиса Андреева

Каждый встречает тех в кого он верит!

Матрена

Да

Юрий

Должно же бытьразделение труда!))

Матрена

Да

Юрий

Все,оказывается прост в этом мире..)

Матрена

Да

Марк

Должен быть баланс в природе😊

Матрена

Видимо, да(((

Виктор Федин

Дураков, каких мало, у нас много.

Матрена

Да уж)

Сергей Егоров

Все в мире пропорционально))))

Матрена

видимо)

Матрена

✋

Владимир Скобов

Баланс надо поддерживать!!!

Матрена

да

Ольга Ивкина

Для гармонии и равновесия.