☆Ленчик☆

Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто"ЧУВСТВУЕТ"каковты есть.

Ответы · страница 2
Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

НУ Я ПРЕДПОЧИТАЮ ЗНАТЬ РЕАЛЬНО А ЭТО БЕЗ АСТРОЛОГИИ И НУМЕРОЛОГИИ НЕ ВОЗМОЖНО)))))) АСТРОЛОГИИЕЙ УВЛЕКАЮСЬ А НУМЕРОЛОГИЯ ХОББИ И РАБОТА

Fira Davidov

Согласна Мы всегда кажемся себе лучше Никто не скажет - я дурак или злой человек Об истинных твоих качествах скажут твои недруги

Fira Davidov

Вы что по китайскому гороскопу змея

Fira Davidov

Так почему такая нелюбовь к себе

Fira Davidov

Довольно жестко Не стоит так оценивать себя

Таня Бойко

Да, это такая редкость - встретить родственную душу. Может надо быть всегда самой собой а не выдумывать себе образы и подражать?

Таня Бойко

Приветик! Как оно жизнь? Какие новости? Начни с плохих---

Валентин

Скорее видит тем, кем хотел бы быть или каким, а уж чувствует каждый себя в меру своей воспитанности, наглости и распущенности...

Глафира Мур

Тот,кто хотя бы, захочет почувствовать каков ты есть,может стать тебе настоящим другом(если ты понравишься ему настоящая).....

Мария Хныкина

Встречают по одежке, провожают по уму. Поэтому надо выглядеть всегда красиво, аа уходить "бросив" убийственную фразу.

Сергей Кондратьев

А кому это надо знать: "каков ты есть"? Всякий раз, когда возникает такой вопрос, возникает еще вопрос: а не эгоист ли я?

Андрей Лапшин

есть три ипостаси,первая-каким ты сам себя видишь,вторая-каким тебя видят люди,и третья-каков ты есть на самом деле...

Жанна Полищук

Судить о человеке нужно не по внешнему виду,а по поступкам, даже не по словам. Поступки определяют красоту человека.

Галина Г

Мы разные, один не заметит грязного платья, еще и поможет его выстирать, а другой на чистом будет выискивать изъян

Алена Сулейманова

А зачем напрягаться и доказывать каков ты есть если тебя не разглядели кому надо тот разглядит с тем и общаться

Станислав

каков ты есть не каждый способен увидеть и за 10 лет совместной жизни!!! А вот чувствовать можно и с первых минут

Иван Ломакин

не правда человек всегда чувствует и эти чувства точные можно говорить можно лукавить но чувства не обманешь

Sergei Kaminski

Не просто так мы все с утра надеваем свои маски, и ходим в них до самой ночи, когда остаемся одни, сами с собой.

Люция Бекембетова

Главное, что бы сам человек не потерял "себя" в старании "казаться" для других. Быть самим собой и есть СВОБОДА

В*
Вовладар ***

Да, верно мы себя не знаем полностью, кто как будет реагировать в сложных жизненных ситуациях неизвестно!

Дмитрий Гуренко

Вообще сердце человека видит только БОГ потому именно только ЕМУ можно доверить выбор спутника жизни)))

Василиса Кожина

мы видим только оболочку человека и оцениваем его так, как сами себе придумаем... внутри человек другой

Владимир Забродин

Каждый видит меня таким,каким я им показываюсь, но кроме меня никто не чувствует каков я на самом деле.

☆Ленчик☆

Значит не папался вам этот человек...,есть токое

Владимир Забродин

нет уж у каждого должна быть своя,пусть маленькая,но тайна.

Владимир Забродин

Вот у меня и жены все родственники живут в Казахстане.А вы в каком городе?

Александр Дикий

Эт точно....Особенно после прочтения Корнеги ...человеки уже запутались, каков он есть а каков кажется...