В*
Василиса *****

КОВАРСТВО ЖЕНЩИНЫ - ИЗВЕСТНО,ОБ ЭТОМ ЗНАЕТЕ И ВЫ. И...НАМ ВСЕМ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО, А РАЗВЕ ВЫ НЕ ТАКОВЫ?

Ответы
Ирина Воронова

Довольно трудно спорить с очевидным,
Когда все так наглядно, как в кино.
Коварство женщины, как видно,
Мужским коварством было рождено.

От плоти из Адамова ребра
Была Создателем Она сотворена.
«Мужчины - это брак» - решил Творец,
И создал лучший образец.

Свой гениальный опыт повторил,
И в Женщине все , что хотел он воплотил,
Дав власть дарить или лишать блаженства.
Сделал ее вершиной совершенства.

Самонадеянно крича о превосходстве,
Мужчины смеют женщин унижать.
В животной страсти ими обладать
Преуспевают в собственном притворстве.

А получив отпор по всем статьям,
Твердят о злом коварстве милых дам....

В*
Василиса *****

Огромное спасибо! Получила удовольствие,прочитывая,Ваши строки.

Юрий Шеломенцев

Имеете в виду "мужчин"? Мужчина, по природе своей, более прямолинеен, хотя несомненно, и среди них встречаются хитрые и коварные, особенно среди южных народностей... Коварство предполагает изощренность ума, изобретательность - и это в большей степени присуще испанцам, итальянцам, англичанам, французам... А чем севернее народности, тем они более простодушны, наивны и прямолинейны.. Я ТАК ДУМАЮ,,,

В*
Василиса *****

ОЧЕНЬ ОТКРЫТО. СПАСИБО!

Serdar ***

коварство женщины в ее наивности, так же как наивность женщины в ее коварстве. И это одно из немногих к чему не может быть применено такое правило как, от перемены мест слагаемых сумма не изменяется..... Но все же, Вы Коварны или Наивны, задавая этот вопрос и конечно же, вы чувствуете себя Коварной или Наивной читая это строки?

В*
Василиса *****

вопрос к мужчине

Бяшим Розыев

Вы коварны ! Пока мы вам это позволяем!!!!!

В*
Василиса *****

вопрос для мужчин

Синигами

"Читаю строки о любви…
В них примитивное коварство
Смакует женские мытарства
Словами песен MTV.
До дыр затрёпанный сюжет
Об одиночестве, измене,
В слезливой горьковатой пене
Наивных мыслей этикет.
Душой страдают без тепла
Желанья скромные в постели,
Их хочется проверить в деле,
Раздев мужчину догола!

Синигами

Стихи о любви
вытекают сквозь трещины в душах.
Пусть часто твердят мне о том,что они бесполезны…
Ведь, чтобы понять их
нужны не глаза и не уши.
Их слушают сердцем.
Оно быть не хочет железным.

***

Впотьмах ищу Музу, но только лишь памяти...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Коварство женщины - в улыбке,
Коварство женщины - в любви.
Оно порою очень гибко, -
Мы не заметим, что - в крови…

Их ревность - омута коварство,
Их взгляд - коварнее огня.
Из молодого сделать старца
Им - это просто и шутя... Ну и т.д.

В*
Василиса *****

МОЛОДЕЦ!

Андрей Лапшин

Коварны все.А кто так не считает...пока еще счастливым пребывает в неведеньи своем.А вот когда час испытания настанет...такое вдруг выходит на верха...не знаешь как потом избавиться от этого греха...

В*
Василиса *****

БРАВО! 🌹

Андрей Лапшин

Спасибо!

Ал
Алекса

женщина становится коварной, когда "милый"," прекрасный", " самый, бл-ть, лучший" первостатейный кабелина её предаёт. А это ли не коварство? Они потом из себя жертву корчат, а сами что?

В*
Василиса *****

так и я о том. вопрос к мужчинам.

Ал
Алекса

Вы думаете, что они о себе плохое мнение имеют?

В*
Василиса *****

ПРИВЕТ,АЛЕКСА! КОНЕЧНО НЕТ. - ВСЕ ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНЫЕ,ВОТ -МЫ, ЭТО ДА! - ХУЖЕ НАС НЕТ

Ал
Алекса

уроды брутальные. Вы не представляете, как я их презираю.

В*
Василиса *****

ПРЕЗИРАТЬ НЕ НАДО, НЕ ИДИТЕ ПРОТИВ ПРИРОДЫ. ЛУЧШЕ ПОЛЮБИТЕ

Наталия Никитина

Нет! Мой гениальный приятель - поэт Саша Малько - сказал как -то: Все бабы стервы! Ты другая))) Кстати он сказал это после того, как сам коварно использовал меня вслепую в своих целях

Булат Тыныбеков

очень много этого в женщинах, но в надёжных руках мужчины она становится другом и надёжным партнёром в семейной жизни да и в другом если правильно приподнести.

Елена Гармаева (Норбоева)

еще раз повторюсь, мы - женщины: и совесть, и работа, и,самое главное,дети, ну и, естественно, во всем должна быть Чистота!Остальное - ерунда.

Венера Мирошниченко

все женщины мы твари,смотря кого разбудят в нас,самую милую любящую ,или нааборот, но любить каждого нужно в любом случаи , как учил

Тома

женщины-непредсказуемые... от них можно ожидать, что угодно...иногда и сам удивляешься, что способен на многое))))))))))))))))))))))))))))))))

Marina Uvachan (Balueva)

Не правильно сказано, у каждой женщины есть своя железная логика и каждая из нас решает проблему по мере поступления 🙂

В*
Василиса *****

ВСЁ ПРАВИЛЬНО.!

Marina Uvachan (Balueva)

Большое спасибо за вопросы интересные, всегда рада пообщаться! Люблю шевелить мозгами 🙂

Истина Дороже

Удовлетворяю Ваше любопытство,- я стараюсь "любить ближнего своего , как самого себя", а это исключает коварство )

Александр Скибин

Думаю, что мужчины скорее прямолинейны, а значит коварство от них ждать не стоит. Опять же, разные случаи бывают.

Александр Скибин

Я точно не такой. Пишу про себя.

Александр Скибин

Женское коварство пережил успешно (не хвастаюсь) Поэтому знаю, что говорю.

Александр Скибин

Василиса, если у Вас ко мне личный вопрос, напишите мне alevski@my.com

Лю
Людмила

ЖЕНЩИНЫ ВСЕ РАЗНЫЕ ПО СВОИМ ПОСТУПКАМ И ПО СВОЕМУ МЕНТАЛИТЕТУ ТУТ НЕ УГАДАЕШЬ ,ЧТО ЖДАТЬ,НЕ ПРЕДСКАЗУЕМЫЕ ТОЧНО

Лю
Людмила

ЖЕНЩИНЫ ВСЕ РАЗНЫЕ ПО СВОИМ ПОСТУПКАМ И ПО СВОЕМУ МЕНТАЛИТЕТУ ТУТ НЕ УГАДАЕШЬ ,ЧТО ЖДАТЬ,НЕ ПРЕДСКАЗУЕМЫЕ ТОЧНО

Валерий Давиденко

коварство плюс коварство итог самоуничтожение (не думайте так плохо о себе иначе все вокруг вас будут такие же)

В*
Василиса *****

ВОПРОС К МУЖЧИНЕ

Валерий Давиденко

есть только по национальной принадлежности

Ольга Жирушкина

Очень стараюсь,что бы ,как можно реже это женское качество открывало свои глазки и оскаливало свои зубки.

В*
Василиса *****

БРАВО!

Ольга Жирушкина

Мерси...

Vitalij Gorbunov

Мы не такие,мы другие,И в нас коварства-ни на гран! Слабее Вас всегда мы были, И нету сил поднять стакан... ))

В*
Василиса *****

Насчёт стакана - это точно!

Vitalij Gorbunov

Я про стакан кефира...А Вы про что? ))

В*
Василиса *****

И Я ПРО КЕФИР..............ВЫ О ЧЁМ?