☆Ленчик☆

Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто"ЧУВСТВУЕТ"каковты есть.

Ответы · страница 9
Лариса Садыкова

Думаю, что и ненадо всем чувствовать то...

Хабибуллина Элеонора

Чувствовать сложнее, надо напрягаться...

Андрей Авдеев

во)точно,напрягся....и.....прочувствовал))))

??
???? ???

Лена! "Кажешься" с мягким знаком пишется.

Александр Корепанов

анекдот = что стоим ? чуешь якорь в попе !

☆Ленчик☆

Чтоб стыдно говорить, но приятно вспаменать!)))

Александр Корепанов

))))) ВО ВО , НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ ЭТО ТАК ДЛЯ ДЕВУШЕК ЗВУЧИТ , ПОПРОБУЕМ - АСЬ))?

Александр Корепанов

тогда все просто = где вы дислоцируетесь = и если НЕ ДАЛЕЕ - 1часа езды от ПЕРМИ то сообщайте свой телефон ! завтра у входа в а/в в 11:00 ариентировочно )))))))))

Александр Корепанов

ну вот и все а секс по телефону (как раньше , такая услуга существовала , а теперь скайп есть ))))))))) хи

Group Holiday

Хорошо, что я только кажусь, а не есть! )))

☆Ленчик☆

Ладно двай правду блат великий тем и

☆Ленчик☆

Ладно двай правду блат великий тем и

Group Holiday

Не могу разглашать военные тайны! )))) Поэтому вынужден уйти спать )))) Добрых снов! ))

Group Holiday

Ух ты ... как все серьезно! )))

Group Holiday

На всякий случай перекрестилась?

Елена Лямина

Это да. Но мне все равно, кто, что думает.

Светлана Шамаева

Да мы сами себя, порой понять не можем!!!

Ве
Верлибра

Скрывать научились) на свою голову)

Рафаил Файзуллин

Если все чувствовать, можно ведь и с катушек сьехать)

Рафаил Файзуллин

наоборот у нечувствительных не бывает

Ве
Верлибра

Таков ты есть?)))Не верю)))

Anton Zenoviev

Да да да самые близкие и то не все

Andry Var

маскарад!!! никто не знает какой ты на самом деле.

Nuraddin Salamov

lyudey vstrecayut za vneshnost proshayutsa za povedeniya

Рустам

Мир - это иллюзия! Я же говорил!

☆Ленчик☆

Я слушала тебя всегда внемательно.....))))

Элина Жадан

тсссссс... о маньяках ни слова!

Элина Жадан

слушай, хоть кто-то меня понимает.... уже шутить боюсь)))))

☆Ленчик☆

Да забей и прикалавайся))))тут правельны за год не перекидаешь!)))))

☆Ленчик☆

Философы, психологи, а насамом деле ........))

Элина Жадан

меня уже спросили, не детский ли я врач?))))

☆Ленчик☆

О чём меня спрашивают пипец!))))

Элина Жадан

страшно подумать!))))))))))))

☆Ленчик☆

Да да ну как видиш жива не в дурке)))))))

Вера Ворошилова

вы действительно так думаете

Вера Ворошилова

какая Вы проницательная Елена

☆Ленчик☆

Что так важно Елена.....просто Лена...))))

Вера Ворошилова

отруби масло льняное пророщенные зерна, как то так

☆Ленчик☆

Ахахаха ....спасибо!!!...удачи вам!!!!!))))

Екатерина Ильина

мало, но может и чувствуют)

Алексей Ильин

ну и хорошо. нефига ко мне в душу лезть

Са
Санёк*

Ленчик, я тебя ЧУВСТВУЮ !!!

☆Ленчик☆

Как интересно то Саш...))))

Зи
Зима

чувствую))) как то подвох

Pl
Pleadianin

Как в душу глянула и в тему сказано , как будто видеш все из далека

Александр Журавлев

засуну и увидешь какой..

Александр Журавлев

какой есть а это дело не брошу

Михаил Демичев

всегда заблуждаются

Zinaida Shkolnik

Эти Мало и есть самые близкие люди...

Виктория Старикова

Это меня не волнует

Надежда Шепелева

Лена, здравствуйте! Я точно знаю,что меня считают такой - какая я на самом деле.

И:
Инга :)

ой,мало.............

☆Ленчик☆

Спасиво!))последния строчка всё испортила!!)))

Haos Dvd

не знаю почему ему МА ЗА ХИ ЗМ не понравился...

☆Ленчик☆

Мазахизм? я не жертваи не когда им не буду !упаду на колени только пердматерьюи богом!

Haos Dvd

Я милости прошу у васС тех пор, как я себя не помню.Пытаясь вам составить ровню,В плену ваших прекрасных глаз.Но, боже мой! Какая связь?Меж мной и вами, право глупо!Слова моих признаний скупоЛетают, мылом пузырясь!Чувства - порезанные крылья,Пикируют на вас стремглав,Ничуть вас не околдовав,Запасом слов - любвеобилия...Я милости прошу у вас,И мне от вас не нужно много.Лишь только, чтоб моя дорогаБыла бы общая для нас!

Haos Dvd

Вы думали когда-нибудь о вере,Как будто о загробной двери?Которая ведёт в распределитель,В которой всемогущий покровитель,Вам скажет, кем Вы были в самом деле.Вы думали когда-нибудь о вере?Вы думали когда-нибудь о вере,Как будто о духовной мере?Вас посещала давняя мечта,Попасть туда, где райские врата?А может, за грехи за ваши надоПройти через ворота ада,И там понять на собственном примере,Как мало люди думали о вере.Что под землёй, что в небесах,Что ад, что рай - нельзя потрогать.Что рай, что ад – всё на весах,Что рай, что ад, что мёд, что дёготь.Но кабы я хотел потрогать,И разобраться в полюсах,И как бы взвесить на весахХотя бы от мизинца ноготь.Произвели нас и живёмСнабдили даром слуха, речи,По одному, толпой, вдвоём…Быть может, жизнь лишь день за днём,Но почему она не лечит?Не созидает наши встречи?Вопросы жизни задаём,А пожимаем - наши плечи.Быть может, жизнь – лишь день за днём,Быть может, нас она калечит?Увидят ли закрытые глаза,Ещё хоть раз на этом свете свет?Что смерть – не найденный ответ?Что смерть – плохие тормоза?И кроме веры в то, что будет заВ убогой жизни больше смысла нет!Увидят ли закрытые глазаЕщё хоть раз на этом свете свет?Что вера в Бога жизнь вернёт,У смерти отнимая?Что кто-нибудь не так живёт,Не зная и не понимаяКуда вообще его ведётДорога не прямая?Без веры много кто живёт,И верующих много,Что вера в Бога жизнь вернёт,Что жизнь – лишь вера в бога?!Завянет чахнущая вераОт по рожденья беспредела,На тризне вспыхнет, словно сера,От по рожденья хаоса.Мир верит в Санта-Клауса,И до души ему нет дела.Черпает веру из карьера,Для своего блокгауза.Что за дурацкая манера?Им вера – как продуктов сфера,Так это мера беспределаПожнёт продукты хаоса.Ах, как мы жизнь свою лелеем,Как мы не верим и живём,И мы пожнём то, что посеем,Что не посеем, то пожрём.Мы ищем веру днём с огнём,Потом – на ней же руки греем,Но жизнь проходит, мы седеем,Ну, а когда уже помрёмМы в райский сад в нахалку прём,Хотя и веры не имеем.И мы в конце концов посеемЛишь только то, что не сожрём.Кто о безгрешной знал душе,Которой в рай заказан путь?Где? Дайте на неё взглянуть,И ей знак качества пришить,Ведь если смерть не обмануть,И страшный суд не обмануть,То, значит, праведность – клише,И значит, можно согрешить,В раю-то должен кто-то житьВ реальном виде, голыше,По саду шустро промелькнуть.Кто о безгрешной знал душе,Которой в рай заказан путь?Безгрешность ныне не в ходу,Благо, мы душу не продали,Те, кто грехами понукали,В итоге не безгрешней нас.Но, разглагольствовать сейчасМы стали много о морали.И всё равно не понималиВ маразматическом бреду,Что нету веры на ходу,И, что такого есть в аду,Чего мы в жизни не видали?Безгрешность ныне не в ходу,Благо, что душу не продали.Бывает, что покоя нет,Так это жизнь метаморфозна.Так торопись, пока не поздно,К чертям собачьим на обед.Покинут будет этот свет,Просто, легко и бес скрупулезно,Если тебе покоя нет,Если ты всё решил серьёзно.Самоубийство не поймут,И есть предчувствие плохое,Не обретёт душа покоя,Да там вообще её не ждут.Вдруг правду люди говорят,Что это грех, и будет суд!Самоубийство – это яд!Самоубийцу, как изгоя...Либо на веки заклеймят,Либо простят, либо другое:Его на веки проклянут!Либо предчувствие плохое,Что там вообще его не ждут.Так думал он, когда верёвкуВязал в петлю, чтоб удавиться.Настырный он самоубийца,Четвёртый раз попытка смерти.Ну, да помогут ему черти,Вновь суицидом насладиться.Уже огромную сноровкуОн приобрёл, как говорится.– Что, жизнь? – одни и те же лица,Я затянул командировку?Так думал он, когда верёвкуВязал в петлю, чтоб удавиться.Подумай, что же за придание,Останется твоим потомкам.Они узнают по обломкам,Одни рыдания и стенания.Похоже наш потомок дальний,Был замороченный задачник.С одним решением:До свиданья, мой глупый предок, неудачник!