Южный Урал

🖼 Трое жителей острова (А, Б и В) ссорились на рынке. Мимо проходил иноземец и спросил жителя А: «Ты рыцарь или лжец?» Иностранец не понял, что ответил А, поэтому задал другой вполне логичный вопрос жителю Б: «Что сказал А?» Б ответил: «А сказал, что он лжец» Но тут вмешался житель В: «Не верьте Б, он лжёт!»
Кто такие Б и В?

Ответы
Татьяна

Начните с того , что на острове жили лжецы, которые всегда врали и рыцари, которые всегда говорили правду

Южный Урал

хорошо

Татьяна

Там никто не мог сказать, что он лжец