Кр
Красавчик

😁 даже у нас в мухосранске пенсионеры смирившись со всем происходящем в рф-ии говорят о золотом миллиарде в котором заинтересован кремль.

Ответы
Ванюшин Вениамин

Наверное властям известно что-то такое ,что во всем мире потихоньку разгорается бойня . Что же это может быть ,что должен остаться не более миллиарда населения на Земле ? Мда-а ,Боливар двоих не вытянет

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Пенсы вашего передового мухозадрищинска себе уже места занимают?Или как?👍😂🤝

Кр
Красавчик

Менее активны стали в жополизании власти

Arsen Beisenov

Мухосранск истребят в первую очередь. Ведь "золотой миллиард" далеко не они)))

Кр
Красавчик

Так и мухосранск далеко от них.😁

Arsen Beisenov

Кремлю виднее)))

Кр
Красавчик

Что Пентагон скажет, то кремль и сделает.

Arsen Beisenov

Похоже, что не договорятся)))

Кр
Красавчик

Всё по плану.

Arsen Beisenov

Где то это я уже слышал🤣🤣🤣

Татьяна Ковалева (Павлова)

это деньги ссср

Кр
Красавчик

Это стадо баранов в количестве 1 миллиарда штук, если что.

Кр
Красавчик

В золоте больше в 100 раз. А в баранах кремлю нужен 1 миллиард

Татьяна Ковалева (Павлова)

ну пусть им мясом людям золотом