Тт

?.. Я - ангел, честное слово ангел... просто на метле быстрее... 😉

Ответы
Anton Anton

стыдитесь, барышня... в xxi веке - и метле... современные ангелы и не только - исключительно, на каком-нибудь уже karcher летают...

Тт

Я - эксклюзив)))

Anton Anton

это называется, не эксклюзив тогда. а летаю на раритете. вот, тогда, наоборот, стоит гордиться, поскольку раритет по-хлеще майбаха, феррари, буггатти.

Тт

так я же про себя, т.к. летаю на раритете)))

Anton Anton

на метле - раритете - добавить бы... вот тогда не к чему примазаться. тогда - о да, все тут же позавидуют, как минимум.

Тт

поэтому я и на метле. Хотите прокатиться?))

Anton Anton

ммм... я, как чародей, но не настолько влиятельный предпочитаю не слишком показывать свои способности, поэтому на людях езжу на машине и летаю на самолете. но за приглашение - благодарю.

Константин Тараканов

А если ангел, который на метле, будет еще и на крыльях, как это ангелу полагается, то это вообще будет турбореактивность

Тт

да, улётная))

Cергей Из Сибири

Я тебе конечно верю
Разве могут быть сомненья
Я и сам все это видел
Это наш с тобой секрет... 😉

Ник Цукерман

Какие вы все крутые, тут бы хоть на машину недорогую заработать ,а вы хотите аш на мётлах летать)

Тт

а зачем, когда у неё турбопривод?))

Ник Цукерман

Слушайте я сильно извиняюсь подарите мне одну метлу,попробую покататься.

Тт

зимний вариант только одна, летнюю я вам на День защиты детей подарю))))

Ник Цукерман

Спасибо!

Элвис-2

тут так пишет уже 20...может я не понимаю...это код какой...типа хочу палку метлы????

Анатолий Мюллер

А я вообще бог! А что? Куда не зайду, везде говорят, господи, это опять ты!😁

Vladimirs Cucukins

Ангел сачковал на физкультуре, по скоростным полётам вообще не зачёт ???😂

Александр

Ну ну,сказочки рассказывать в камере будешь,ангел ты наш))😃 👍 🌹

Андрей Куцаев

Взлетаешь как , понятно . Вопрос с приземлением , отработана посадка ?

Андрей Куцаев

Они у тебя мягонькие ?

Тт

с когтями))

Андрей Куцаев

Надеюсь ты их уберёшь в подушечки ?

Тт

это от ситуации зависит

Андрей Куцаев

Ситуацию создадим благоприятную .

Р.зеленый Г.р.м.

Вообще ангел-женщина страшная..Кто говорил,что красивая..Пф не верил.

Аксакал-Хан-Паша

...мдяяяя...и какая же метла должна быть...наверное как супер джет 100...

Тт

С турбоприводом

Аксакал-Хан-Паша

...да как пожелаете мадам...

Тт

вот так и пожелала, теперь летаю))

Аксакал-Хан-Паша

...не забывайте включать бортовые огни...

Тт

а наверху нет пробок)))

Аксакал-Хан-Паша

...там наверху ещё теснее чем на земле...

Евгений Тимофеев

Один мужик говорит второму- Моя жена АНГЕЛ! Второй - А моя еще живая!

Тт

Какие фантазёры)))

Иллюзия

Я ведьма, честное слово ведьма, просто крылья не могу спрятать...😉

Re
Ren.

На лицо вы ангел да ! А вот метла уже другое говорит😀👍

Камил Хамидов

Свои крылья надо отремонтировать чтобы насвоих было быстрее

Константин Румянцев

Летай кто против этого................................................👤

Терко Павлик

нетерпение.. поэтому и овощи в супермаркетах вечно незрелые

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

НУ АНГЕЛЫ ТОЖЕ ЛЮДИ ИМ НИЧТО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ НЕ ЧУЖДО😁 ☺️

Михаил

просто у тебя много способов передвижения. пусть завидуют.

Тт

ой, пусть не завидуют, пусть будут счастливы)))

Михаил

зато ты вездесущая🌹 💋 🍷

Сергей Руд

Верю ,охотно верю но распятие на всякий пожарный с собой☺

Тт

))))))