Ти
Тимур

Идите, — ответил он, — идите, пока хватит сил. Ибо, пока человек в пути — есть у него надежда...
🖼

Ответы
Евгений Антонюк

Все, что мне нужно, у меня есть: воздух, чтобы дышать, и папка с листами бумаги. Я люблю просыпаться утром, не зная, что меня ждет, с кем я встречусь и где я окажусь потом. Ещё недавно я ночевал под мостом, а сегодня я здесь, плыву на великолепном судне, пью шампанское в изысканном обществе... Жизнь — это дар и это надо ценить, невозможно угадать, что будет с тобой завтра. Жизнь нужно принимать такой, какая она есть. Важен каждый прожитый день...
I mean, I got everything I need right here with me. I got air in my lungs, a few blank sheets of paper. I mean, I love waking up in the morning not knowing what's gonna happen or, who I'm gonna meet, where I'm gonna wind up. Just the other night I was sleeping under a bridge and now here I am on the grandest ship in the world having champagne with you fine people. I figure life's a gift and I don't intend on wasting it. You don't know what hand you're gonna get dealt next. You learn to take life as it comes at you... to make each day count.

Любовь Мацарская

Кадры и цитата из фильма "Письма мёртвого человека" режиссера Константина Лопушанского . Это 90-е годы.Отражает ядерную зиму,последствия ядерной войны...Очень поучительный фильм был снят во время "холодной войны".Сейчас обстановка в мире приближается к тому же...

Ти
Тимур

мой любимый фильм

Любовь Мацарская

Очень серьезный,заставляет задуматься

Лариса Виткалова

А где вопрос? Я вот никуда не иду, мне и на одном месте хорошо. Это путешественникам заблудившимся нужно идти... А нам нет нужды.

Наиля Куприянова

жизнь идёт, и мы идём, время неумолимо, а надежда-мне кажется у всех есть,мы все надеемся на лучшее и стремимся к лучшему

Анна Анна

Самое драгоценное что согревает,это Надежда,пока она жива человек жив!!

ღ:hearts:ღольгаღ:hearts:ღ ♡°•.:Hearts:.•°♡

Возможно и так... смотря с кем идти.... с толпой или одному.

Дильшод'$

Что то эта картина мне напоминает к/ф Земля Санникова.

Ти
Тимур

письма мертвого человека... откуда в фильмы Земля Санникова костюмы ОЗК

Дильшод'$

Ок.

Георгий Меньков

Старость меня дома не застанет, я в дороге, я в пути,,,

Grigorii B-R-I-X

да тут не финиш или цель важна а движение !!!

Нажия Мурзахметова

Надежда есть у всех не только у идущего

Валерий Пресняков

Повали с ног деритесь на коленях пока хватит сил😊👌👍

Нажия Мурзахметова

Точно не сдамся, ☺️

Лилия Клецкина

Видимо,цитата откуда-то..,увы не знаю.

Ти
Тимур

письма мёртвого человека

Наталья Пещерская

Движение-это жизнь.

Ларцева Татьяна

Не вопрос, согласна идти с надеждой...

Ир
Ирина

да же если поди туда-не знаю куда?

Fr
Franck

На каторгу тоже идут… без надежд

Михаил Мизеров

Вот евреев на 40 лет и хватило....

Лада Шовгеня

Это что за чушь? Типа философ?

Видмет Лапатыч Бизульо

Третий и четвёртый - медведи?

I I

И второй....

Видмет Лапатыч Бизульо

Чюваг фроди.

)Пусть Будет Леся)

Не надежда,.. а вера... и цель)

Ти
Тимур

когда снимите своё кино, там вставьте свои слова...

)Пусть Будет Леся)

)))))) у меня и так своё кино))

Ти
Тимур

замечательно...

Vladimir Rakivnenko

"Письма мёртвого человека"

Марго Беккер

Нуу это же не БУКВААЛЬНО😱