Ко
Костик

Некоторые люди очень привязываются к некоторым вещам, приписывая им чуть ли не магическое действие) У вас есть какой либо талисман, оберег , который по большому счёту вы оберегаете , а не он вас?)

Ответы
Инопланетянка.

Есть. Мне когда-то одноклассник подарил на день рождение маленького плюшевого котенка. С тех пор и берегу его. Это мой первый подарок от мальчика.

Ко
Костик

Сантиментальная в добавок ты Кристина 😌

Инопланетянка.

Просто разная. а тебе какая Кристи нравится?

Вадик Царёв

Лапушка Ты ............ Я ГОЖУСЬ ТОБОЙ !! Сам такой .

Ко
Костик

Кристина ты любая замечательная😌

Инопланетянка.

Спасибо. Кстати выпадаю на несколько дней из эфира. когда вернусь не знаю. Не вернусь не поминайте лихом. Я вас всех очень люблю.

Владимир Забродин

я тоже привыкаю к одежде и вещам которые меня окружают и мне сложно поменять их на новые

Ta
Tat_Яна

Нет оберегов нет ,но есть вещи в память о тех кого нет .иногда греют душу

Екатерина

о сокровенном не говорят...а если говорят, то не такое оно и ценное...

Ев
Ева

мобильник и ключи... постоянно где-нибудь забываю..🤣🤣🤣🤣

Ев
Ева

сумочки через плечо... не имеют свойства теряться... да и низя... в них же фсё самое ценное)))))))

Татьяна Владимирская

кирпич?))

Ев
Ева

ну не лопата же.. лопата за плечами))))))))))))))))))))))))

Татьяна Владимирская

сразу видно хорошо экипированного горожанина))

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Татьяна Землянова

подарок внучки- статуэтка.

Ан
Анечка

Нет. Мне такое не нужно

Nikola Mahkov

-нет--не стань рабом!--

Максим Jw

Нету 🙂 не суеверный.

Alisa Warshavsky

Есть! Герань!

Лариса Вараксина

Брелок сова

Людмила Канивец

У меня нет.

Ал
Александр

кошелек

Дмитрий Каракозиди

Нет.

Дедушка Старенький

Нет.

Да Я

Нет

Котэда

нет

Na
Natali

Нет

Марго Беккер

неа