Ал
Алёнка

Что вы делаете , если в жизни тёмная полоса ? ))🖼

Ответы
Радха Мохан Дас

Почему ум - враг?
Ум нам не друг, фактически он наш враг и преступник. Каждую секунду, в которую мы его не занимаем полезным делом, он планирует глупости или гадости: то размышляет над тем, как надо было поступить с тем "нехорошим" человеком, и что бы ему такого сказать, чтобы тот понял "раз и навсегда" , либо мечтает о благосклонности другого пола, находясь в браке. И все эти мысли, как мы понимаем, до добра не доведут.
А как поступают с преступником? Ограничивают свободу, наблюдают и занимают делом, чтобы даже некогда было думать и планировать преступления. Также и мы должны поступить с умом: ограничить его свободу регулирующими принципами, находиться под присмотром старшего и постоянно заниматься делом. Тогда однажды ум превратится в друга, и мы сможем обрести подлинную свободу. Свободу от глупости...

Ша
Шамсуддин

как то в одной из русских деревень жил да был Алёшка с родителями конечно исполнилось Алёшке 18 лет
как то увидел он девушку с соседнего двора и влюбился
приходит к отцу матери и говорит, вот влюбился я в неё но не знаю как сказать
родители подсказали,
она каждое утро идёт вниз к роднику за водой, возьми ведро а там и разговоритесь
утром Алёшка берёт ведро и бегом к роднику а там красавица
подходит к ней не знает что сказать и от волнения пукнул
покраснел, побелел и бегом из деревни прошло 20 лет,
решил Алёшка вернутся в деревню,
наверное все уже забыли этот инцидент,
приезжает в родную деревню а её не узнать, 20 лет прошло,
видит старичок сидит у крыльца и спрашивает адрес родителей
тот ему отвечает
сейчас спустишься к роднику пердуна Алёшки а там рукой подать

С. В.

А она всю жизнь будет эта полоса. Что делаю? делаю дела разные, еду в деревню. подальше от мегаполиса, на свою родную землю, где жил мой род, работаю там в мамином доме, ремонтирую изгородь, пол и мног очего ещё, сажаю цветы. Пока больше ни на что времени не хватило. Дальше будет больше времени. Посажу красивые цветы. Смородину я уже пересадил пару кустов чёрной смородины, насколько смог, немного удобрил, полил. надеюсь она пойдёт в рост. на будущий год ещё больше сделаю и чёрную и красную, пока нет времени, очень много сил пол отнимает и изгородь вся сгнила почти. Половина на земле лежит.

С. В.

По моему это единственный правильный реальный выход из ситуации. Когда на душе вообще хреново после такой долбаной жизни и всего, что пришлось пережить и испытать,одной гадости и мерзости.

Ми
Михаил

Встречаются два приятеля.
- Как дела?
- Ты знаешь, все так плохо, жена ушла, с работы выгнали, дача сгорела.
Приятель утешает:
- Не переживай. Жизнь, она как зебра полосатая, полоса белая, полоса черная.
Проходит время. Встречаются снова.
- Как дела?
- Помнишь, ты мне рассказывал про полосы?
- Да, конечно.
- Так то была белая полоса.

Евгений Козлов

Рисую светлую сторону жизни.а вообще стараюсь на это меньше обращать внимания.питсто если черная полоса.то за ней следует белая.я оптимист и стараюсь себя защищать от негатива.ирогда просто не замечать что. См где-то у меня.черная полоса.вот так и выхожу из неприятностей.точнпе их воздействие на меня стараюсь не замечать.

Ильяс Амиров

Вот как ето кот 😹 сижу и думаю с чего вдруг все такие борзые стали, люблю кошек и котов, мой спать не даёт, запрыгнет на грудь, развалится там и начинает мур мур, мурлыкать, я его сдвину он снова на грудь, ещё и бодаться начнёт с таким видом, как ты хозяин смеешь меня сталкивать, хитрюга.

Ильяс Амиров

Любит,массаж делает, знаете коты лапками водят, бывает на окошке стоит и гладит окно вот только он и на теле человека может также.

Ал
Алёнка

Коготками , да ))) Приятно иногда ))

Olena Mykolayivna :)

Делаю то, что приносит мне положительные эмоции, отвлекаюсь от этого, да и за тёмной полосой, всегда обязательно будет светлая... период такой, если есть с кем поделиться, с тем что вас тревожит, поговорите по душам.. иногда потом легче в душевном плане.

Ал
Алёнка

Это так . Положительные эмоции , неплохо )

Olena Mykolayivna :)

хоть и сложно, но... если глубоко внутри себя заворачиваться, потом сложно выйти из депрессии, советовать легко конечно.. но тем не менее.

Ал
Алёнка

Депрессия , это настоящая болезнь. Без доктора , не справится с этим

Olena Mykolayivna :)

Разные ситуации, есть и такие конечно... тут важно, чтобы рядом были те, кто сможет теплоту свою дать. Надеюсь, у вас всё в порядке? и это вопрос просто в целом.

Василий Комышний

тёмная полоса? Да этот котяра просто охреневший от безнаказанности и от безделья. Вискас его не радует... Пинок под зад из подъезда. В мусорках есть любая еда))

Андрей Лушников

Одеваю тельняшку и иду в пол-пятого утра просто быстрым шагом 10-12 километров. Мозги точно прочищает! Кроме тельняшки конечно трусы, кросы, трико и олимпийку.

Вячеслав Радцев

Я десантник, а дядя Вася Маргелов сказал, "Не можешь стоять на ногах-упал? Сражайся на коленях" Бьюсь до последнего, пока белая полоса не начнется.

Константин

Через какое то время. Оказывается что чёрная полоса оказывается была белой полосой:)) Привет Алёнка 🤝🌹🌹🌹 Скинуть интересную ссылку в личку?

Ал
Алёнка

Что то не так с рублями ? )

Константин

Множаться потихоньку если шевелиться :))

Ал
Алёнка

Скиньте , если вам это важно

Константин

Скинул. Посмотрите Алёна 🤝🌹🌹🌹

Константин

Что ты посмотрела?:)) Если видео не посмотрела :)) 🤔🤔🤔

Ал
Алёнка

Уходить скоро надо . Посмотрю позже

Григорий Семенович

А вы уверены, что это темная полоса? Может быть вы не владеете всей информацией и завтра вы пожалеете, что не насладились сегодняшним днем?

Денис Лукманов

темная/светлая полосы - это условные абстракции и условности, в нашем мире нет хорошего или плохого, есть только настоящее и будущее)

Денис Лукманов

реальность полна разочарований

Денис Лукманов

неа))именно Таноса)🖼

Денис Лукманов

никогда не говори никогда, время непредсказуемая вещь)

Ал
Алёнка

Есть вещи , которые , НИКОГДА ))))

Денис Лукманов

какая принципиальная мадам))

Великий Новгород

А не нужно этих тёмных полос. Нужно думать, что жизнь состоит не из черно белых полос, а из радужных. Все будет хорошо. Все преодолеем.

Великий Новгород

Вам желаю всего радужного и счастливого.

Ал
Алёнка

Спасибо ))) И вам удачи во всём ))

Петр Кузнецов

Иду к друзьям или просто к людям. В кино, на улицу. Не замыкайся в себе. Помни: "Всё проходит". Правда, не всё забывается.

Андрей Заруба

Ага полез в петлю задыхаюсь. А если серьёзно у меня ее не бывает. Бывают временные проблемы. Но и они пока решаемы.

Леонид Никифоров

Дерусь с судьбой и не сдаюсь, в моих войсках дяди Васи есть такой девиз Никто кроме нас! и он мне помогает.

Виталий Федорич

Уверен что завтра настанет белая и делаю то что делал всегда иду в нужном направлении к своим целям...

Виталий Федорич

По другому жить не особо радостно...

Виталий Федорич

Лучше когда полоса в жизни белая а на завтра еще белоснежнее....

Виталий Федорич

А если бы я вам показал как это можно изменить в вашей жизни вам было бы это интересно???

Ал
Алёнка

Что вы хотите показать ? ))

Виталий Федорич

Возможности раскрасить свою жизнь в нужный свет... Мой телефон +79264611093 Напишите свой созвонимся, пообщаемся.

Elchin Tehmezov

Придумаю что та, чтоб повеселится. Правда темная полоса никуда не исчезает, но я не замечаю.

Elchin Tehmezov

Потому что ты женщина. Свет в чьей то жизни, или чей то кошмар )) Только женщина способна родить, чем просто многие темные полосы. А остальные помогает встретить с улыбкой.

Ал
Алёнка

Спасибо )) Красивая фраза ))

Elchin Tehmezov

Да иногда и у меня бывают красивые фразы. А виновата твоя аватарка )

Ал
Алёнка

Ни капли она не виновата )

Elchin Tehmezov

Красотка на фото. Ещё как виновата ))

Роман Смирнов

ПРЕДСТАВЬ ЧТО ЭТО БЕЛАЯ ! может быть хуже .... а если ваще пипец- значит завтра будет лучше

Роман Смирнов

жизнь как тельняшка , поэтому меня дразнят Боцман