Ал
Алёнка

Что вы делаете , если в жизни тёмная полоса ? ))🖼

Ответы
Радха Мохан Дас

Почему ум - враг?
Ум нам не друг, фактически он наш враг и преступник. Каждую секунду, в которую мы его не занимаем полезным делом, он планирует глупости или гадости: то размышляет над тем, как надо было поступить с тем "нехорошим" человеком, и что бы ему такого сказать, чтобы тот понял "раз и навсегда" , либо мечтает о благосклонности другого пола, находясь в браке. И все эти мысли, как мы понимаем, до добра не доведут.
А как поступают с преступником? Ограничивают свободу, наблюдают и занимают делом, чтобы даже некогда было думать и планировать преступления. Также и мы должны поступить с умом: ограничить его свободу регулирующими принципами, находиться под присмотром старшего и постоянно заниматься делом. Тогда однажды ум превратится в друга, и мы сможем обрести подлинную свободу. Свободу от глупости...

Ша
Шамсуддин

как то в одной из русских деревень жил да был Алёшка с родителями конечно исполнилось Алёшке 18 лет
как то увидел он девушку с соседнего двора и влюбился
приходит к отцу матери и говорит, вот влюбился я в неё но не знаю как сказать
родители подсказали,
она каждое утро идёт вниз к роднику за водой, возьми ведро а там и разговоритесь
утром Алёшка берёт ведро и бегом к роднику а там красавица
подходит к ней не знает что сказать и от волнения пукнул
покраснел, побелел и бегом из деревни прошло 20 лет,
решил Алёшка вернутся в деревню,
наверное все уже забыли этот инцидент,
приезжает в родную деревню а её не узнать, 20 лет прошло,
видит старичок сидит у крыльца и спрашивает адрес родителей
тот ему отвечает
сейчас спустишься к роднику пердуна Алёшки а там рукой подать

С. В.

А она всю жизнь будет эта полоса. Что делаю? делаю дела разные, еду в деревню. подальше от мегаполиса, на свою родную землю, где жил мой род, работаю там в мамином доме, ремонтирую изгородь, пол и мног очего ещё, сажаю цветы. Пока больше ни на что времени не хватило. Дальше будет больше времени. Посажу красивые цветы. Смородину я уже пересадил пару кустов чёрной смородины, насколько смог, немного удобрил, полил. надеюсь она пойдёт в рост. на будущий год ещё больше сделаю и чёрную и красную, пока нет времени, очень много сил пол отнимает и изгородь вся сгнила почти. Половина на земле лежит.

Ал
Алёнка

Это правильно ))

С. В.

По моему это единственный правильный реальный выход из ситуации. Когда на душе вообще хреново после такой долбаной жизни и всего, что пришлось пережить и испытать,одной гадости и мерзости.

Ал
Алёнка

Сочувствую вам

Ми
Михаил

Встречаются два приятеля.
- Как дела?
- Ты знаешь, все так плохо, жена ушла, с работы выгнали, дача сгорела.
Приятель утешает:
- Не переживай. Жизнь, она как зебра полосатая, полоса белая, полоса черная.
Проходит время. Встречаются снова.
- Как дела?
- Помнишь, ты мне рассказывал про полосы?
- Да, конечно.
- Так то была белая полоса.

Евгений Козлов

Рисую светлую сторону жизни.а вообще стараюсь на это меньше обращать внимания.питсто если черная полоса.то за ней следует белая.я оптимист и стараюсь себя защищать от негатива.ирогда просто не замечать что. См где-то у меня.черная полоса.вот так и выхожу из неприятностей.точнпе их воздействие на меня стараюсь не замечать.

Ильяс Амиров

Вот как ето кот 😹 сижу и думаю с чего вдруг все такие борзые стали, люблю кошек и котов, мой спать не даёт, запрыгнет на грудь, развалится там и начинает мур мур, мурлыкать, я его сдвину он снова на грудь, ещё и бодаться начнёт с таким видом, как ты хозяин смеешь меня сталкивать, хитрюга.

Ал
Алёнка

🤝

Ильяс Амиров

Ок.спасибо

Ал
Алёнка

И вам спасибо )

Ал
Алёнка

🙂

Olena Mykolayivna :)

Делаю то, что приносит мне положительные эмоции, отвлекаюсь от этого, да и за тёмной полосой, всегда обязательно будет светлая... период такой, если есть с кем поделиться, с тем что вас тревожит, поговорите по душам.. иногда потом легче в душевном плане.

Ал
Алёнка

Это так . Положительные эмоции , неплохо )

Olena Mykolayivna :)

хоть и сложно, но... если глубоко внутри себя заворачиваться, потом сложно выйти из депрессии, советовать легко конечно.. но тем не менее.

Ал
Алёнка

Депрессия , это настоящая болезнь. Без доктора , не справится с этим

Olena Mykolayivna :)

Разные ситуации, есть и такие конечно... тут важно, чтобы рядом были те, кто сможет теплоту свою дать. Надеюсь, у вас всё в порядке? и это вопрос просто в целом.

Ал
Алёнка

У меня нормально , да )

Ал
Алёнка

Спасибо )) ☺️

Василий Комышний

тёмная полоса? Да этот котяра просто охреневший от безнаказанности и от безделья. Вискас его не радует... Пинок под зад из подъезда. В мусорках есть любая еда))

Андрей Лушников

Одеваю тельняшку и иду в пол-пятого утра просто быстрым шагом 10-12 километров. Мозги точно прочищает! Кроме тельняшки конечно трусы, кросы, трико и олимпийку.

Вячеслав Радцев

Я десантник, а дядя Вася Маргелов сказал, "Не можешь стоять на ногах-упал? Сражайся на коленях" Бьюсь до последнего, пока белая полоса не начнется.

Константин

Через какое то время. Оказывается что чёрная полоса оказывается была белой полосой:)) Привет Алёнка 🤝🌹🌹🌹 Скинуть интересную ссылку в личку?

Ал
Алёнка

🙂

Константин

Что ты посмотрела?:)) Если видео не посмотрела :)) 🤔🤔🤔

Ал
Алёнка

Уходить скоро надо . Посмотрю позже

Ал
Алёнка

🙂

Григорий Семенович

А вы уверены, что это темная полоса? Может быть вы не владеете всей информацией и завтра вы пожалеете, что не насладились сегодняшним днем?

Ал
Алёнка

Может быть и так )))

Денис Лукманов

темная/светлая полосы - это условные абстракции и условности, в нашем мире нет хорошего или плохого, есть только настоящее и будущее)

Ал
Алёнка

Никогда )))))

Денис Лукманов

никогда не говори никогда, время непредсказуемая вещь)

Ал
Алёнка

Есть вещи , которые , НИКОГДА ))))

Денис Лукманов

какая принципиальная мадам))

Ал
Алёнка

🙂

Великий Новгород

А не нужно этих тёмных полос. Нужно думать, что жизнь состоит не из черно белых полос, а из радужных. Все будет хорошо. Все преодолеем.

Ал
Алёнка

Очень это правильно )))

Великий Новгород

Вам желаю всего радужного и счастливого.

Ал
Алёнка

Спасибо ))) И вам удачи во всём ))

Петр Кузнецов

Иду к друзьям или просто к людям. В кино, на улицу. Не замыкайся в себе. Помни: "Всё проходит". Правда, не всё забывается.

Андрей Заруба

Ага полез в петлю задыхаюсь. А если серьёзно у меня ее не бывает. Бывают временные проблемы. Но и они пока решаемы.

Ал
Алёнка

Это хорошо )

Леонид Никифоров

Дерусь с судьбой и не сдаюсь, в моих войсках дяди Васи есть такой девиз Никто кроме нас! и он мне помогает.

Виталий Федорич

Уверен что завтра настанет белая и делаю то что делал всегда иду в нужном направлении к своим целям...

Виталий Федорич

Лучше когда полоса в жизни белая а на завтра еще белоснежнее....

Ал
Алёнка

Редко так бывает ))

Виталий Федорич

А если бы я вам показал как это можно изменить в вашей жизни вам было бы это интересно???

Ал
Алёнка

Что вы хотите показать ? ))

Виталий Федорич

Возможности раскрасить свою жизнь в нужный свет... Мой телефон +79264611093 Напишите свой созвонимся, пообщаемся.

Elchin Tehmezov

Придумаю что та, чтоб повеселится. Правда темная полоса никуда не исчезает, но я не замечаю.

Ал
Алёнка

Спасибо )) Красивая фраза ))

Elchin Tehmezov

Да иногда и у меня бывают красивые фразы. А виновата твоя аватарка )

Ал
Алёнка

Ни капли она не виновата )

Elchin Tehmezov

Красотка на фото. Ещё как виновата ))

Ал
Алёнка

🙂

Роман Смирнов

ПРЕДСТАВЬ ЧТО ЭТО БЕЛАЯ ! может быть хуже .... а если ваще пипец- значит завтра будет лучше

Ал
Алёнка

Возможно и так )))

Роман Смирнов

жизнь как тельняшка , поэтому меня дразнят Боцман

Ал
Алёнка

🙂