Варвара

Ваше любимое музыкальное направление?🎼 🎧

Ответы · страница 2
Sl
Sland

Рок, но не очень тяжелый, бьющий тупо по ушам, а например Европа или Белая Змея!

Yra Kozlov

если мелодия шедевр. она на любом инструменте и в любых направлениях шедевр.

Николай Лямин

Могу слушать абсолютно все.в зависимости от настроения и месторасположения

Александр Михайл Пряхин

В основном шансон и если нормальная попса и рэп тоже слушаю а тебе это зачем.

Дмитрий Винтураль

В основном рок. Люблю блэк металл с вкраплениями классики (я от него засыпаю)

Helen Brown

Разные: главное, чтобы музыка была хорошей. Пересечение классики и эстрады.

Александр Ребенок

...только одно направление...а Вы кушаете только одного вида пищу???:):):)

Варвара

если у Вас не одно музыкальное предпочтение, так и напишите)

Александр Ребенок

...так я так и пишу, что не одно;):):), а вот какие требования надо предъявить к музыке, что-бы она понравилась,-тема отдельного разговора...

Егор Сколопендрычъ

Панк, Индастриал, Готика, Металл, Классика, рэп, попса.... По убыванию!

Viktor Reznichenko

Та оно такое растяжимое ...😽🌹🍎🥂

Владимир Забродин

Народная песня и старинные вальсы в исполнении духовых оркестров.

Sekach Dev

Люблю Моцарта.. Чайковского.. Бетховена...Современную музыку нет....

Ильяс

а почему музыкальное направление? а мне все направление нравится

Валерий Плетнёв

Классику слушаю редко и то,только Баха.С 6 лет,попса,далее шансон!

Алексей Горковенко

Любимой музыки нет. Главное чтоб по душе и настроение поднимало.

Светлана Данилова

я люблю блюз слушать но давно я не слушала -оглохла потому что я

Варвара

зачем же так громко то слушать нужно было

Светлана Данилова

нет это не от громкости совсем...

Варвара

а что со слухом тогда случилось

Светлана Данилова

тугоухость причина невыевлена... врачам этого не нужно

Ken Kiзi

От чего колбасит,туда и направляюсь... )))

Варвара

современная аранжировка это что-то, а с клипом, так вообще огонь))

Язва Сибирская

Я не люблю на музыку ярлыки вешать я ж не в морге работаю !!!!

Борис Савельев

Я не большой любитель, поэтому слушаю то же что остальные.

Yusuf Ismoilov

оооооо Армимн Ван Бюрен Кайф проста шас тоже слушаю Армин

K{
Krikok {Забыл}

Хоровая музыка, джаз соул, Фрэнк Синатра и Луис Амстронг.

Варвара

What a wonderfull World )))

K{
Krikok {Забыл}

Так точно!) Один из "неубиваемых" хитов)