Alex Sher

Иногда, все гадости скапливается, в одну кучу. Не просто так, по отдельности, а прямо сразу, вместе. Или нон-стопом, подряд. Все проблемы падают на тебя, люди подводят тебя, проекты проваливаются, деньги резко заканчиваются, а тебе хотят отменить отпуск.. По пути домой на автопилоте, ты вспоминаешь, как твой друг рассказал про простой способ. Надо подойти к кирпичной или каменной стене, отвести голову и плечи максимально назад и резко боднуть стену. Легкий треск - и все твои трудности закончатся. Он это тебе сообщил на тему того, что выход - он всегда есть, если тебе неважно куда выходить. Дома ты вливаешь в ванную все подряд соли, пены, включаешь напор на максимум - почему-то каждый раз, когда тебе плохо, ты лезешь в воду...
Она заходит к тебе с фужером шампанского... улыбается тебе и молча ставил его рядом. Затем прикуривает сигарету и кладет ее в твои пальцы. И выходит. Ты медленно выкуриваешь сигарету. Тянешь ледяное шампанское. Вата осыпается из мозга и тихо тает в воде.

Ответы
Ал
Александр

Гордыня проявляется в нежелании меняться. Человек с повышенной гордыней перестает развиваться. Когда человек поклоняется своему телу, благополучию, наслаждению, его душа начинает деформироваться. Этот процесс происходит незаметно, особенно в самом начале, но последствия его плачевны. Как правило, человеку свыше помогают очистить душу через неприятности и болезни, которые подталкивают его к изменениям. Однако гордый человек продолжает убивать свою душу, потому что его тело привыкло диктовать свои мечты и желания. Он не хочет быть тяжело больным и страдать, ему легче умереть. Сегодня люди готовы пойти на эвтаназию, лишь бы не мучиться.

Любовь Мацарская

У каждого бывает эта "Черная полоса",действительно,как специально по какому то тайному заговору,все становится настолько плохо,что не знаешь,как это сразу все разрулить...И какое это счастье,когда тебя обволакивают своим вниманием и с пониманием,без лишних расспросов просто своей любовью дают понять,что все у нас прекрасно,а остальное - мелочи жизни...Прекрасный мини - рассказ Алекс,дает пищу для размышлений и воспоминаний...👍🤝☺️ Хорошего дня вам!

Alex Sher

🌷🤗

Любовь Мацарская

Спасибо!!!☺️

Вр
Временно

Она...этим всё сказано...Есть в этом что то... Зашла...улыбнулась ..поставила фужер не проронив и слова... и сигарета...далее ......т и ш и н а... Всё образуется....)))

St
Starling

Всё смоет вода и сок винограда, под поезд не надо Каренина Анна))) 🖼

Alex Sher

В розовой пене, в репетиции рая, лежит разомлевшая Старлинг нагая...

St
Starling

История жизни.....Прокручивая кадр...Замыливая тех, кто не достоин рая

Alex Sher

Иных уж нет... а те сбежали.
Пока отыщешь ключи рая

St
Starling

Дверь не закрыта, толь ко нас не ждут...

Alex Sher

А никто никому не обещан, и возможны различные варианты

St
Starling

Возможно это только твое восприятия

Ве
Венера

😳 ( а чё башкой об стенку? Меня это не устраивает))) мне больше подходит другой вариант

Alex Sher

Какой? Попой об забор? Так занозу можешь заполучить, а ее без посторонней помощи не удалить))

Ве
Венера

Нет, не так))) подъезжаешь к мосту, который через реку))) заходишь на мост и где сильнее течение, стоишь и смотришь, на это течение, и мысленно скидываешь весь негатив в воду) А ещё мне нравится , когда смотришь долго на течение воды) то такое чувство , что плывёшь на теплоходе)

Alex Sher

Девчачьи заморочки

Иногда-Никогда

А лучше пивка с рыбкой и прятным соеседником

Иногда-Никогда

Просто радости много

Alex Sher

Перед 1 сентября? Не верю

Иногда-Никогда

А ты поверь😊😊

Alex Sher

Ириша поздравляю тебя с 1 сентября желаю чтобы батареек хватило на весь год

Иногда-Никогда

Солнечными запаслась 😂

Валентина Пакшина

Прекрасно‼️ И ненужно бодать стену‼️👋🙏

Alex Sher

Надо

Валентина Пакшина

Г - м ⁉️

Вера Сергеевна-V

Алекс ,опыт есть бодаться со стеной?)

Alex Sher

не опыт а рецепт, надо внимательно изучать первоисточник, не стесняться конспектировать

Вера Сергеевна-V

))) Конспекты обычно оставляю от событий,с датами прочтения и кем инфа поведана ! На замечание реагирую )),сейчас вернусь к первоисточнику и ВНИМАТЕЛЬНО прочту ещё раз ,уже на память )))

Вера Сергеевна-V

Не велика ошибка в моем вопросе ,адресованная Алексу ,но она "говорящая " -а это понятие ))) в конспектах не нуждается ))) Дистанция -принята !)))За скобочки искренне прошу прощения ,а за смех-спасибочки ))

Ир
Ирина

умение переключатся-великое дело))

Alex Sher

Чуткая барышня и брют, могут отключить сознательность

Nikola Mahkov

-пришла беда=открывай ворота!--

Alex Sher

Вернее пробку

Александр Феликсович

Далее...Вторая заповедь: Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо тот, кто произносит имя Господа Бога своего напрасно, не очистится. Имя Господа Бога нашего Иисуса Христа – Истина, ибо Он Сам сказал: Я есмь истина . Истина очищает, суета оскверняет.Сатана лжесвидетельствует от имени Господа и вымышленного Иисуса Христа.

Александр Феликсович

Тем самым оскверняет всех уверовавших в себя через лукавого и естественно самого себя

Александр Феликсович

Зло уничтожимо.

Александр Феликсович

Без вариантов 😁

Александр Феликсович

Все государства банкроты 😁😂

Tp
Tpикcтep

Alex Sher

Александер, а вас потянуло на творческую стезю?

Tp
Tpикcтep

Как писалось в школе - писать на стенках туалетов увы совсем не мудрено , среди говна вы все поэты , среди поэтов вы говно ))

Alex Sher

Умеете вы душу лирой разбредить

Tp
Tpикcтep

Это не я а неизвестный поэт ))

Alex Sher

Мою душу торкнули вы, мой друг, не стесняйтесь благородных поступков

Геннадий Зернов

Это явная реклама суицида!

Alex Sher

в пене, в ароматных солях... и твоя женщина угощает тебя водкой и вином 🖼
Да ты так и не жил ещё!

Геннадий Зернов

И не хочу такой жизни.

Вера Сергеевна-V

Мечта взаимопонимания ...