Ве
Весна

Человека легко оттолкнуть, но сложнее понять. Часто выбираете первый путь и почему?

Ответы
Vik I Am

Понять..) это надобно..сколько, всего иметь.!? И потом..многое, можно и понять..! Но не все, простить и принять.. Есть, критерии..по которым, можно..пройти, мимо..а иногда, даже нужно.✨🤔

Ве
Весна

Иметь нужно лишь одно сочетание. Открытое сердце и многогранный ум. Всё

Vik I Am

Похоже..нет, понимания))💫😂✨

Ве
Весна

Потому, что каждый в своём теремочке

Vik I Am

Тогда) о чём.. вопрос, твой.!?💫

Vik I Am

Видел)) как, поешь..💫😂✨👍🌺

Vik I Am

Точно.!? По музыке..учитель..)))✨🤪💫

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Когда в мою любовь и верность уже не верят, я предпочитаю отдалиться... И если для этого нужно оттолкнуть человека, чтобы он не мучился, то я именно так и сделаю...

Ko
Konstantin

Не все, и не всегда.... Если человек говорит "шо", через слово мат и разит перегаром, зачем мне его понимать, тратить свое время, если нам заведомо не по пути?

Ko
Konstantin

Я на личности???? Хороших выходных...

Ве
Весна

Взаимно. Всего хорошего

Ko
Konstantin

И не будьте такой ранимой, постараюсь вас понять🌹

Ве
Весна

Есть такие" люди-бабочки". У них очень тонкая и ранимая кожа, очень нежная и хрупкая психика,боли неимоверные. Природа поместила в эти хрупкие сосуды человеческого тела очень светлые души. Почему и для чего даётся такое испытание?🖼

Ko
Konstantin

Только не превращайтесь в гусеницу, а я постараюсь беречь вашу психику.

Николай Александрович

Куда сложнее понять для чего кого-то надо понимать.Вот так просто взять и начать его понимать.Дорогая,вот вы зачем это начинаете делать?

Ве
Весна

Чтобы опираться не только на свою точку зрения, это ошибочный путь логики. Мышление человека заключено лишь в своём круге, чтобы понять других, надо выбирать из него. Это не так сложно понять, для чего.

Николай Александрович

Логика не может ошибаться,если это логика.По умолчанию.И никто никогда не учится на чужом опыте.Это заблуждение и просто тот добрый помысел,которыми устлана одна дорога.

Ве
Весна

У каждого своя логика, чтобы найти общую, надо знать другие логики. Про ошибки речи не было.

Sekach Dev

Первый.. в инете так принято... множество с пониманием, а зацикливаться на одном, без понимания, просто не интересно... )) 😒

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Второй выбираю. А первый выбирают потому, что понять - это работа, затраты энергии, а этого никому не хочется

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Я знаю. А вот помню кто-то говорил, что не мнет никого)

Ве
Весна

Терпение и труд всё перетрут.

Ве
Весна

Переваривает желудок, не бери в рот гадости. Чтобы различать пищу, нужно знать полезность. На это уйдёт не одна жизнь

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Ну, Вы не гадость точно)))

Михаил Бондарь

проще потрепаться с другим человеком ...не напрягаясь...получив удовольствие от ничего не делания...

Alisa Warshavsky

Как с толкнешься с женским хамством , ну точно, неохото мараться....

Ве
Весна

Я про близких людей

Малик Хайбулин

Стараться понять, это нагрузить себя проблемами... Своих хватает!..

Геннадий Зернов

Я всегда пытаюсь понять причины происходящих событий и явлений.

Ве
Весна

Отлично. Это в первую очередь знания для себя-же

Андрей Борисович

я люблю сложности ну и если успею пока меня не оттолкнули.....

Андрей Борисович

для этого у меня уши есть

Ве
Весна

Внутренний слух

Андрей Борисович

я ж говорю я чувствую приближение прикосновения даже через меховой тулуп но слов и голосов я кожей не слышу

Ве
Весна

И ладно

Ев
Евгения

Один раз сделала такое...до сих пор простить себе не могу

Ве
Весна

Главное-осознать. Мы все ошибаемся

mk
maik kunin

Ни когда не делаю поспешных выводов. Как не которые...

Миша Потапов

Я врожденный психолог , и виду сращу , с кем имею дело

Ве
Весна

Мы имеем дело ли с той информацией, что у нас внутри

Миша Потапов

Это можно определить по разным признакам ,как по внешним , так и по внутреним , есть много ньюансов мелких , но важных в описании личности

Ве
Весна

Обычная идентификация с внутренней инфой

Николай

иногда ,человек может быть не интересен изначально

Ве
Весна

О них речи нет. Это мимо

С Э М

Чужого, неприятного, скользкого, конечно, подальше

Ай
Айя

Нет,я не ищу лёгких путей,борюсь до последнего

Ве
Весна

Хорошо

Ximera Mif

Я легко понимаю людей,но поэтому и отталкиваю.

Маша

Нет, чаще второй. Иногда это выходит боком)))

Ве
Весна

Я тоже сегодня улетела!!)))

Маша

🌺тогда полёта вам))) в счастье)))

Ве
Весна

Спасибо!))) Вам тоже счастья!))) 🌞

Маша

🤗

Ве
Весна

🤗

Не
Нелли

Всегда понимаю ,но иногда во вред себе.

Ве
Весна

Школа жизни-трудна и безжалостна

Не
Нелли

Это правда.

Ве
Весна

Счастья Вам! 🖼

Не
Нелли

Спасибо и вам всего наилучшего!

Ве
Весна

Спасибо!