Людмила Лемешева.

Почему, в жизненных ситуациях, дети, да и часто взрослые, всегда зовут маму, а не папу. Как вы думаете?

Ответы
Тарасов Сергей

Рожает то мама.Получается,ты часть того от кого появился на свет.Но эта связь не только материальная,но и духовная.Так как когда ты ещё внутри мамы,то мама каждый день думает о тебе...

Людмила Лемешева.

Молодца, так и есть.

Чарлз Робертович

потому что женщина это Природа, а Природа есть создатель всего сущего, поэтому человек которого создала женщина,всегда обращается к своему создателю.

Людмила Лемешева.

Можно и так.

Чарлз Робертович

и только так...потому что это заложено уже природой

Валерий Митюшкин

просто все мы с мамой общаемся больше и дольше на целый почти год да и мать за своего ребенка порвет всех даже ценой своей жизни

Людмила Лемешева.

Вот и я про то.☕ 👍

В М

Мама обнимет и просто выслушает.. А папа, как всегда поворчит, и только потом начнет решать проблему.

Людмила Лемешева.

Святое.

В@
Валентина @м@

Потому что мама первое слово,мама носила под сердцем и сердцебиение матери дети слушали из нутри

В@
Валентина @м@

Читала ответы ,и убедилась что каждый думает так как относится к слову мама

Людмила Лемешева.

Да. И большинство с любовью и теплом. Это радует

Леонид Шестаков

мама прибежит на зов и будет сюсюкать и в три годика, и в тридцать три, а папа может и пристыдить...

Людмила Лемешева.

Не факт, но случается.

Иг
Игорь

Ерунда! Мои дети только меня и звали... Да и зовут! А теперь ещё и внуки... Так что, не обольщайтесь.

Людмила Лемешева.

Редкость большая.

Иг
Игорь

Обычное дело. В пасмурную погоду солнца тоже не видно, однако, это не значит, что его нет...

Людмила Лемешева.

Такое впечатление, что вы растили их без матери.

Иг
Игорь

А я их один и растил... И ничего.😁

Людмила Лемешева.

Большая редкость. Мне этого не понять.

Иг
Игорь

Ну... Потому я категорически против ШТАМПОВ! Всё относительно...

Людмила Лемешева.

К сожалению

Cергей Плотников

И папа тоже кричат, кто больше времени проводит кто нежнее к ребенку того и зовут.

Людмила Лемешева.

Иногда, но тут же и маму позовут обязательно.

Cергей Плотников

Ну да и так тоже бывает.Женщина более нежная сама природа так устроила.

Людмила Лемешева.

Ну вот это ближе к истине. Мать-это святое.

Cергей Плотников

Согласен, а отец нет?

Людмила Лемешева.

Отец? Это хранитель своего семейства, защитник , опора.. Как то так.

Cергей Плотников

По моему родители это вообще святое что мать, что отец.

Людмила Лемешева.

Конечно! Но отцы часто оставляют детей, как это не обидно, но факт.

Владимир Седов

Потому что по сути,кроме мамы и папы мы никому не нужны,у всех свои проблемы

Андрей Калашников

Мама, как правило, спит на краю дивана, ближе к детенышу, вот он и привыкает?

Людмила Лемешева.

☺️ Мама всегда рядом, во всех жизненных ситуациях поможет и будет любить всегда каким бы ребёнок не был. Всегда.

Владимир Бондин

Этот человек чаще мелькает перед лицом в первый этап нашего развития...

Людмила Лемешева.

Подсознательно она всегда рядом , всю жизнь.

Владимир Бондин

Сложный вопрос, спорить не хочу... Случай. Когда мы ехали по трассе и из-за одного придурка получилось так, что мне на встречку полетел Камаз... Фраза супруги - "мама", моя - "е.баный урод"... Не переживайте, все обошлось, я чудом по обочине с ним разминулся...

Людмила Лемешева.

Как Ангел спаситель мама. А ещё везение тоже не последнее дело. Рада за вас. Удачи и счастья вам.

Алексей Макаренко

ну смотря какая ситуация я брата на разборки звал с уроками папа могал

Людмила Лемешева.

Но вы то знали.

Алексей Макаренко

да мы не участволи

Людмила Лемешева.

Ещё бы нагоняй тут же, от обоих. Я в другом смысле..

Алексей Макаренко

я понял потому что так сложилось что мужчина должен быть защитником

Людмила Лемешева.

Ключевое слово- ДОЛЖЕН, но......

Ольга

Где то читала, что дети пуповиной связаны с матерью на всю жизнь.

Людмила Лемешева.

Как то так.

Светлана Гончарова

Мама никогда не предаст, мама пойдет на все ради своего ребенка

Тё
Тёзка

потому что мама была рядом, когда было страшно и не понятно

Людмила Лемешева.

Всегда.👌

Игорь Алфеев

Привычка с раннего детства, когда мама была ближе всего.

Людмила Лемешева.

Мама и до конца своего, всегда рядом. Она в сердце и потом.

Александр Сгибнев

Взрослые дети зовутъ , или зовутъ взрослые ( не дети ) ?

Людмила Лемешева.

Все зовут. Вот сейчас один писал. Ехали с женой и на них выскочил камаз, жена первое что закричала: " мама моя" а он успел увернуться. Так что......

Александр Сгибнев

Не звалъ онъ маму ? Просто , увернулся и -- всё ?

Людмила Лемешева.

Жена звала, читайте внимательнее.

Александр Сгибнев

Мне некогда -- увернулся .

Валет Креста

Я не кого не заву я ору бля ебать я ебанулся пацаны .

Валет Креста

Извенити за не приличие !!!

Людмила Лемешева.

Хорошо. Как говорят; " Покорную голову не рубят"☕ 🤝

Валет Креста

Мне все ровно как говорят самое главное знать преличия .я кофе люблю спасибо !!!

Людмила Лемешева.

Очень рада, и приятно.👋

Валет Креста

Спасибо !!!

Виктор

🤔 а ведь верно ... я часто над этим задумывался ..

Людмила Лемешева.

Мама - это святое.

Виктор

я с вами согласен .. 👍 👏 🍷 🌹 😁 😘

Alex Dark 🇷🇺

кто с ребенком больше времени проводит тот и ближе

Людмила Лемешева.

Понятно.☺️