Светлана Ахмедова

Всем дается шанс что-либо изменить в своей жизни. Мало кто решается воспользоваться им, боясь перемен?

Ответы
Ростислав Туманский

Это всегда страшит, но я в своей жизни поменял сколько-то городов, квартир, работ. Как бы ничего так.

Светлана Ахмедова

Смело....я боялась перемен

Ростислав Туманский

У меня была необходимость.

Ростислав Туманский

Военные всегда переезжали и я привык.

Виталий Шаманин

А мы каждый миг меняем свою жизнь, - не туда пошёл, не там сел, не тому позвонил, ну и прочая, прочая....

Светлана Ахмедова

А может...это был именно нужный путь

♥_
♥_Небо[_На_]Ладони_♥

А некоторым просто нравится ныть,что не получается,чем поднять попу с дивана и двигаться вперед)

Виктор Глуховченко

Здравствуйте, Светлана. У Вас отличная талия и фигура в целом! Не слушайте недобрых людей!

Виктор Глуховченко

Из разговора чувствую, что никак иначе быть не может!

Виктор Глуховченко

И что? 50 сверьху, 50 снизу. А меж ними узкий перешеек. Главное позитив! Во мне всего 50. Я не заморачиваюсь.

Виктор Глуховченко

Стройный ))))) Конституция такая. И поправки не помогают )))

Виктор Глуховченко

Любите СЕБЯ. Хоть 50, хоть 150. Не загоняйтесь. Знаю многих дрищей, как я, и многих с лишним весом- и те , и другие- душа компании. Да такая, что модели и накаченые, голубоглазые блондины "метр восемьдесят" рядом не стояли. Нервно курят в сторонке. Сам, почти, из таких. (просто скромный ) ))))

Elchin Tehmezov

А некоторые вообще не замечают. Смотрят в другую сторону, или просто закрывают глаза.

Elchin Tehmezov

Нет судьбы. Есть человек который замечает, есть человек, который не умереть. Это зависит от работы мозга. На пример у меня слишком много одновременных мыслей и очень сложно концентрироваться на чем либо. И естественно не могу заметит мелочей, пока не тыкнут ими в глаз. А шанс, тоже один из таких мелочей. Заметил, схватился, твой. Не заметил, виноват.

Светлана Ахмедова

Вот....не заметил....значит, по судьбе так было начертано

Elchin Tehmezov

Все это придумали люди, чтоб утешит себя. Ибо понимание того, что ты сам виноват в своих бедах, довольно страшно.

Светлана Ахмедова

Не может человек все предусмотреть....такая мудрость приходит 60-70 годам

Elchin Tehmezov

Это не мудрость а безисходность.

Владимир Перминов

интересный,многогранный вопрос,одним словом не ответишь... Сама то как думаешь?

Владимир Перминов

если умные и сильные,зачем им лежать на дороге,это же не пляж...

Светлана Ахмедова

Да ....они уже на теплом диване

Светлана Ахмедова

Ладно...делом занимаются....но без меня как-то живут

Владимир Перминов

дуришь девка... найди простого работягу,с руками, нормального мужика,они есть...

Светлана Ахмедова

А перчик....чтобы не слишком сладко было

Такой Один

Перемены к худшему гораздо чаще получаются...наверное оттого🤔

Такой Один

А кому нужны они...к худшему то...

Светлана Ахмедова

Хотим лучшее....а получается...худшее

Такой Один

Если б все было, как мы хотим....😒

Прошедшее Лето

Не жди перемен - они могут быть к худшему.... китайская мудрость.

Светлана Ахмедова

Да....а потом локти кусаем

Прошедшее Лето

А кто-то вздохнёт с облегчением - пронесло....

Ар
Арина

Блясь всего, ...кто за барахло держится, кто за устои....СТРАХИ...

Ар
Арина

Или просто по течению устраивает...

Светлана Ахмедова

Многие не трепыхаться......

Ар
Арина

Согласна! Бояться что-то изменить, но будут жаловаться на власть, или кого-угодно, но не на себя....

Владимир Дружинин

Этот шанс присутствует и сейчас. Только прими решение.

Владимир Дружинин

Каждый из нас идеальный и неповторимый. Но одному все легко дается, а другому через тумаки. Почему? Почему ты идеальная, а у тебя вот как. А, она, сучка, ни рожи не кожи а у не вон как. Почему? Почему счастье не раздельно поровну? Почему удача отвернулась? Почему все блага даются через трудности? Сколько почему.

Светлана Ахмедова

Да....бывает....судьба такая у всех моих родных....это судьба!!!!!!!

Владимир Дружинин

Очень правильный ответ. Я это еще называю - Карма. Карму можно или осознать или отстрадать.

Светлана Ахмедова

Не делала ничего я плохого ...почему бы Вам мне не поверить на слово.

Владимир Дружинин

Светлана, очень даже верю. Ты хорошая женщина, коль столько меня терпишь))) Я гроворю вещи, которые не всем нравятся. Нас ни кто не учил взатмоотношениям, и нам попадаются те люди, которые нас чему то учат. Мой учитель говорит так. Нет не плохих людей, ни хороших. Есть только учителя. Это очень глубокие слова. Поразмышлять над ними. Посети инстограм мой дочери Кристины. https://instagram.com/kriswildwoman?igshid=1j1j5lw50a5dc

Галина Мазяркина

Да,многое в жизни зхависит от нас самих....

Татьяна Морозова

она не всегда спрашивает о готовности..))

Анна Сова

я не всегда пользовалась, хотя может и лучше бы было...но и так я не горюю о прожитом...

Марго Беккер

Да и перемен и нвозможноти дети внуки

Сергей Янков

А постушок решился! У Пауло Куэльо))

Ни
Никто

Я воспользовался....и не жалею.

Володя

Это точно......а вдруг хуже.......

Володя

Все так....у кого голова на плечах.......

Телефонист Вася.а

Пусть сидят на бруках.

Анна Сова

я никогда не боялась и работала на результат и думаю жизнь удалась...было тяжело а 90е и опасно и ничего- жива...

Светлана Ахмедова

Я тоже пахала....Зато пенсия огромная (относительно некоторых)

Анна Сова

у меня 22 тысячи, но просто раньше думала, как все жить будем...первый муж отец сына умер молодым, а второй и третий мужья прекрасную мне жизнь устроили, но я всегда сама могла себе все купить и иметь и поэтому хоть котел был один, я старалась устроить будущее детям и внукам, думаю совсем неплохо получилось...все прекрасно выучены и семьи прекрасные, и живут хорошо, так что я свободна и бабушка-прабабушка -праздник...

Светлана Ахмедова

Анна! Здорово! Я не смогла так....для детей и внуков....

Анна Сова

я как то жила по своей программе..

Тася Гаврик

Всегда использую)))

Valeriy Sonin

ЭТО ДА В ОСНОВНОМ

Светлана Ахмедова

А я думаю, что мы используем все шансы ....именно те, что по судьбе предназначены

Дмитрий Кузнецов

и где этот шанс???