Светлана Ахмедова

Всем дается шанс что-либо изменить в своей жизни. Мало кто решается воспользоваться им, боясь перемен?

Ответы
Ростислав Туманский

Это всегда страшит, но я в своей жизни поменял сколько-то городов, квартир, работ. Как бы ничего так.

Светлана Ахмедова

Смело....я боялась перемен

Ростислав Туманский

У меня была необходимость.

Светлана Ахмедова

А я на одном месте

Ростислав Туманский

Военные всегда переезжали и я привык.

Светлана Ахмедова

А..... понятно

Виталий Шаманин

А мы каждый миг меняем свою жизнь, - не туда пошёл, не там сел, не тому позвонил, ну и прочая, прочая....

Светлана Ахмедова

А может...это был именно нужный путь

Виталий Шаманин

Как знать, как знать....

♥_
♥_Небо[_На_]Ладони_♥

А некоторым просто нравится ныть,что не получается,чем поднять попу с дивана и двигаться вперед)

Светлана Ахмедова

Да.....знаю таких

Виктор Глуховченко

Здравствуйте, Светлана. У Вас отличная талия и фигура в целом! Не слушайте недобрых людей!

Светлана Ахмедова

Ой....худой какой

Виктор Глуховченко

Стройный ))))) Конституция такая. И поправки не помогают )))

Светлана Ахмедова

Вот везёт же

Виктор Глуховченко

Любите СЕБЯ. Хоть 50, хоть 150. Не загоняйтесь. Знаю многих дрищей, как я, и многих с лишним весом- и те , и другие- душа компании. Да такая, что модели и накаченые, голубоглазые блондины "метр восемьдесят" рядом не стояли. Нервно курят в сторонке. Сам, почти, из таких. (просто скромный ) ))))

Светлана Ахмедова

Спасибо

Elchin Tehmezov

А некоторые вообще не замечают. Смотрят в другую сторону, или просто закрывают глаза.

Светлана Ахмедова

Такая судьба

Elchin Tehmezov

Нет судьбы. Есть человек который замечает, есть человек, который не умереть. Это зависит от работы мозга. На пример у меня слишком много одновременных мыслей и очень сложно концентрироваться на чем либо. И естественно не могу заметит мелочей, пока не тыкнут ими в глаз. А шанс, тоже один из таких мелочей. Заметил, схватился, твой. Не заметил, виноват.

Светлана Ахмедова

Вот....не заметил....значит, по судьбе так было начертано

Elchin Tehmezov

Все это придумали люди, чтоб утешит себя. Ибо понимание того, что ты сам виноват в своих бедах, довольно страшно.

Светлана Ахмедова

Не может человек все предусмотреть....такая мудрость приходит 60-70 годам

Elchin Tehmezov

Это не мудрость а безисходность.

Владимир Перминов

интересный,многогранный вопрос,одним словом не ответишь... Сама то как думаешь?

Светлана Ахмедова

А перчик....чтобы не слишком сладко было

Владимир Перминов

а я люблю перец

Светлана Ахмедова

Ладно перец Вам...

Такой Один

Перемены к худшему гораздо чаще получаются...наверное оттого🤔

Светлана Ахмедова

Вот и я про это

Такой Один

А кому нужны они...к худшему то...

Светлана Ахмедова

Хотим лучшее....а получается...худшее

Такой Один

Если б все было, как мы хотим....😒

Светлана Ахмедова

Да....если бы

Прошедшее Лето

Не жди перемен - они могут быть к худшему.... китайская мудрость.

Светлана Ахмедова

Да....а потом локти кусаем

Прошедшее Лето

А кто-то вздохнёт с облегчением - пронесло....

Ар
Арина

Блясь всего, ...кто за барахло держится, кто за устои....СТРАХИ...

Светлана Ахмедова

Наверное

Ар
Арина

Или просто по течению устраивает...

Светлана Ахмедова

Многие не трепыхаться......

Ар
Арина

Согласна! Бояться что-то изменить, но будут жаловаться на власть, или кого-угодно, но не на себя....

Светлана Ахмедова

Да ...про таких знаю

Ар
Арина

🌹🌹🌹

Владимир Дружинин

Этот шанс присутствует и сейчас. Только прими решение.

Светлана Ахмедова

Да....бывает....судьба такая у всех моих родных....это судьба!!!!!!!

Владимир Дружинин

Очень правильный ответ. Я это еще называю - Карма. Карму можно или осознать или отстрадать.

Светлана Ахмедова

Не делала ничего я плохого ...почему бы Вам мне не поверить на слово.

Владимир Дружинин

Светлана, очень даже верю. Ты хорошая женщина, коль столько меня терпишь))) Я гроворю вещи, которые не всем нравятся. Нас ни кто не учил взатмоотношениям, и нам попадаются те люди, которые нас чему то учат. Мой учитель говорит так. Нет не плохих людей, ни хороших. Есть только учителя. Это очень глубокие слова. Поразмышлять над ними. Посети инстограм мой дочери Кристины. https://instagram.com/kriswildwoman?igshid=1j1j5lw50a5dc

Светлана Ахмедова

Спасибо

Галина Мазяркина

Да,многое в жизни зхависит от нас самих....

Татьяна Морозова

она не всегда спрашивает о готовности..))

Светлана Ахмедова

Это да

Анна Сова

я не всегда пользовалась, хотя может и лучше бы было...но и так я не горюю о прожитом...

Марго Беккер

Да и перемен и нвозможноти дети внуки

Сергей Янков

А постушок решился! У Пауло Куэльо))

Ни
Никто

Я воспользовался....и не жалею.

Володя

Это точно......а вдруг хуже.......

Светлана Ахмедова

Вот...и я боюсь этого

Володя

Все так....у кого голова на плечах.......

Телефонист Вася.а

Пусть сидят на бруках.

Светлана Ахмедова

Может и правильно

Анна Сова

я никогда не боялась и работала на результат и думаю жизнь удалась...было тяжело а 90е и опасно и ничего- жива...

Светлана Ахмедова

Я тоже пахала....Зато пенсия огромная (относительно некоторых)

Анна Сова

у меня 22 тысячи, но просто раньше думала, как все жить будем...первый муж отец сына умер молодым, а второй и третий мужья прекрасную мне жизнь устроили, но я всегда сама могла себе все купить и иметь и поэтому хоть котел был один, я старалась устроить будущее детям и внукам, думаю совсем неплохо получилось...все прекрасно выучены и семьи прекрасные, и живут хорошо, так что я свободна и бабушка-прабабушка -праздник...

Светлана Ахмедова

Анна! Здорово! Я не смогла так....для детей и внуков....

Анна Сова

я как то жила по своей программе..

Тася Гаврик

Всегда использую)))

Ве
Вероника

Но ведь решаются ?

Светлана Ахмедова

да...есть такие

Valeriy Sonin

ЭТО ДА В ОСНОВНОМ

Светлана Ахмедова

А я думаю, что мы используем все шансы ....именно те, что по судьбе предназначены