Юлия

А какая рыба - рыба Вашей мечты?

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Только не Золотая! Она -хоть и исполняет три желания.Но, уж потом !И сам пожалеть ты сможешь--------Вот негр Как то поймал*Золотую рыбку* Она ему и говорит.Отпустишь-исполню ТРИ твоих желаний! Подумал негр и говорит -согласен. Говори----- Хочу быть белым -это первое мое желание. Чтоб было много у меня воды .Это второе мое желание. И третее-хочу ,чтобы меня женщины любили. Подумала рыбка и превратила его в УНИТАЗ. Белый Воды много и женщины любят!!!

Io
Ioan

папа и сын людоеды идут по улице, навстречу худая..., сын- папа, ням-ням? тот- неа, худая..кожа да кости...идут, а навстречу юлия...сын-папа, ням-ням? отец- неа, маму ням-ням, а ее домой

Natiq Askerov

идея супер.. жаль что, так поздно заметил.. а вообще то я и не помню что делал в тот день.. наверное как обычно.. работа-дом.. суета одним словом.. а так хочется иногда романтики...

Марат Шакиров

привет, зарегистрируйся пожалуйста по этой ссылку http://fbg.dousr.site/2185519/ , это не спам и не вирус , игрушка ,друг хочет проверить платят ли они деньги

Сергей Лошкарев

Ой у всех то рыбки разные. Для кого-то дома рыбка его ждёт, а уто -то для этого идёт на рыбалку. Или в бар, кафе ,, ресторан рыбачить идёт.

Александр

Золотую рыбку выловил дед
мне приснился сон будто я царь
рыбка печально вздохнула в ответ
и молвила тихо деду - жарь.

Сергей V Z

Сазан запечёный в духовке целым 🖼 и 🖼

Никита Козлов 78Rus

Не то, чтобы мечты, но очень хочется найти рыбу "ледяная"! Очень вкусная!!! В магазинах не встречается.

Прохор П

Я люблю омуль, хариус -Сибирь. Нельма, муксун - Крайний Север. Есть и другие рыбы , но эти очень редкие.

Valera Vavin

стерлядь. Не ел с детства!! Сколько не спрашивал-- говорят, запрещено ловить-продавать.

Иванов Павел

Стюардесса - знакомый рассказывал,что на курорте жарил-жарил,ещё и приятелю оставил...

Ibragimov Muzaffar

Есть такая рыба в наших краях вкуснее Маринка похож на Фарелья но вкуснее

Сергей Субботин

Стерлядь!...И чтобы она водилась в нашей Пехорке!...Особенно второе... 😀

Просто Петрович

Карася бы такого килограмма на два на рыбалке вытащить.. Или толстолоба...

Игорь Крайнов

у нас о рыбе не мечтают - у нас среди нее живут))) а Вы о какой мечтаете?)

Юлия

Игорь, извините, я, наверное, не в свои дела лезу.

Игорь Крайнов

тайн нет) не велик Сноуден)))

Юлия

у меня муж говорил, что бывших офицеров не бывает

Игорь Крайнов

Не мне судить))..я лишь - мелкий лавочник))

Юлия

ну хорошо, и все-таки я не ошиблась) многолетний опыт работы с клиентами, так сказать, не подвел)

Елена Просяная

Я не мечтаю о рыбе Мечтаю встретить надежного и постоянного!

Я Я

Щука! Золотые рыбки - трёхразовые! А щука, и печку разгонит!

Енот Потаскун

Не задавай глупых вопросов, рыбка.... 😀😀😀

Юлия

кто же? поклонницы енотов?))

Енот Потаскун

Да, Юльки в красном... 😀😀😀

Юлия

честно тебе скажу, Юлька в красном - поклонница только одного заиньки)

Енот Потаскун

😟 Зоофилка!!! 😀😀😀😀😀😀

Юлия

с ним по-другому невозможно)

Д Т

Я секс-символ - занимаюсь сексом чисто символически

Виктор Никитин

поймал уже две щуки одна 5 лет назад 10.5кг нынче 9,5кг

Юлия

и мечты закончились?)

Виктор Никитин

на рыбалочку регулярненько на выходных вот харюзков 3 кг принес