Сам Андерс'н

Имеет ли РФ будущее в таких границах или что то уйдёт,а что то при$танет?

Ответы
Владимир С

Увы, заранее знать о своих возможностях нам не дано, но конечно вернуть свое, пропитанное кровью наших предков, было бы замечательно.

Сам Андерс'н

Порою пропитываем кровью чужое,потом считаем за своё.

Владимир С

Из-за бугров иное видение-представление в отличии от здесь проживающих?

Сам Андерс'н

И среди ,,здесь проживающих" нет общего мнению

Владимир С

Так такие поганые явления, как плюрализм и толерантность вошли в мозги людей.

Николай

Если Россия не зачахнет то прибавтся. А если будет упадок то развалится

Сам Андерс'н

Так полмира уже бы развалилась

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Нет, не имеет. Нужна реставрация СССР в границах до 91 года и социализма.

Михаил Тымчук

Думаю, будущее РФ, границы до захвата Сибири и Дальнего Востока

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Так уж бывает, так уж выходит! то то - теряет, а то то- находит!

Сам Андерс'н

Десятый наш десантный батальон

Alex Dark 🇷🇺

мир изменила бункерный дед не в курсе

Сам Андерс'н

Прямь,чк все знает

Сергей Поляков

Имеет или не имеет нам не решить.

Игорь Фолимонов

Нам не нужны нахлебники.

Сам Андерс'н

Туркам и америкосам зачем то нужны

Марго Беккер

🤷‍♂️