Taskyn Amirbekuly

Какой фильм посмотреть?

Ответы
Кайзер Созе

клуб завтрак,ферис бьюллер берет выходной,горячие головы,запах женщины,кровавый четверг перевод гоблина,гран торино,однажды в ирландии перевод гоблина,беги без оглядки,монстры на каникулах,рапунцель,убрать перископ, секс по дружбе,бобро поржаловать,город грехов,старперцы,из парижа с любовью,код доступа кейптаун,красный штат,мы миллеры,малавита,

Он

Таня напишу чего вспомню.(сейчас в деревне,здесь почти нет интернета).История Адидас и Пума,(Германия)Крейсер,(боевик,США,по реальным событиям),Белый плен,(про собачек прикольный фильм,по реальным событиям).Пока все.Если из этого что то не смотрела,-посмотри,надеюсь понравится

Зарина

Спасибки,а в деревне живете или как дача

Он

К маме приехал погостить,помочь.Вчера впервые в жизни поработал мотоблоком.Увлекательно

Зарина

ачто увлекательного

Он

Тань,долго рассказывать.У брата тоже мало опыта с мотоблоком.Угадывали как работает мотоблок.В инструкции ничего не сказано.Более менее разобрались

Зарина

а для чего нужен мотоблок

Он

Перепахивает землю,а потом сменив насадки можно возделывать землю под грядки,(этот эпизод у нас впереди)

Зарина

Классно,нужная штука

Бесик

Ты в кресло даже не присела,
А, встав изящно на колени,
Открыла мне навстречу тело
В любимой позе поколений.

Минута чудная настала!
И, сдвинув лишние одежды,
Я первый раз вошел… Сначала
Неглубоко, несильно, нежно.

Ла
Лариса

Да про фильм?

Бесик

И ты, прогнувшись мне навстречу,
Качнулась в такт легко и сразу.
И закружились звезды, свечи
В огне соблазнов и оргазмов.

Ты прошептала: «Как прелестно,
Что ты купил такое кресло.
В нем можно делать что угодно!
И отдаваться так удобно!»

Владимир Безручко

.... не знаю , глупое дело давать советы ...... , просто меня удивила реакция нашей дочери как и ее мамы ....., фильм " Искатели приключений " ..... (франция ) через много лет .... , один к одному .....

Владимир Безручко

ДА ....Отец был Ратником всю свою жизнь , где и кем бы не работал !

Оля Ирбис

Отцы жили в другое время.. ценности другие

Владимир Безручко

....может и так , но народили , воспитали то они нас ! ..... кто стал воском , кто оловянным стойким солдатиком , а кто просто железным ....

Оля Ирбис

На нас время тоже повлияло

Владимир Безручко

.... все повлияло , время , место моего бытия , стал более жестким , к себе , и людям ... , только одно не изменил ..... , свою помощь людям !

Ника Чу.

Как Витька Чеснок возил Леху штыря в дом инвалидов. Фильм с высоким рейтингом, наш
отечественный, отличный мужской, но мне понравился. можешь отзывы прочитать.

Павел Евсюков

Спасибо

Он

Тань недавно посмотрел фильм,- Амистад.Понравился,рекомендую,(как я люблю,по реальным событиям)Правда тема затертая,-угнетенных негры,но фильм сделан хорошо.

Зарина

Спасибо

Он

Да всегда пожалуйста.Ты чего бы присоветовала?(если по реальным событиям,-отлично)

Зарина

Не по реальным,ну недавно мелодраму смотрела,пристегните ремни,понравилась мне

Он

Возьму на вооружение....Я попозже напишу тебе несколько фильмов,(надо идти досаживать перцы

Зарина

Хорошо

Рустам Кудакаев

скоро в прокат выйдет "хождение по мукам" посмотрите советскую версию от 1977 года, потом будет с чем сравнить, как это виделось тогда и как сейчас.

Ла
Лариса

Спасибо посмотрю.

Кот Ученый-Чтец

На Ютуб в поисковике напишите Обзор фильмов за 2017-18 год и там быстро за 20 минут посмотрите и послушаете и выберите себе по душе любой фильм.

Александр Гавриленко

Да фиг знает я тут тоже был в поисках искал комедию какую ни будь напоролся на полицейскую академию давненько не видел-вот сейчас смотрю)))

Денис Соколов

Посмотри фильм "Людоед" https://my-hit.org/film/21573/ Фильм тяжелый, предупреждаю, но такие тоже надо знать. О недавней истории нашей страны.

Зарина

ок

Елена *****

Понравились очень два фильма Анны Меликян, хотя российское кино не смотрю вообще. Фильм "Звезда" и " Про любовь". Классные.

Зарина

Спасибо посмотрю

Крысеныш Волчий

Что бы советовать фильм, надо для начала знать ваши вкусы. А то тот фильмец, что мне мур, вам может показаться какафкой

Константин Лисицын

"Белый голубь".Аж 4 части..Но это -если к вестернам не равнодушны.А так- предпочтения!Попытаюсь подсказать,Таня!..

Константин Лисицын

"Кадкина всякий знает","Здравствуй и прощай","Эквелмбриум",Женаты.С детьми"-оригинал,.Филатов"Сказ про Федота стрельца",Аверьянов"про Егора"-Не одну ночь займете,Таня!)))

Зарина

спасибооооооо

Константин Лисицын

Обращайтесь,Таня!Еще вспомню!И было сентиментальнее,и не все еще озлобились!)))

Зарина

Вы русские любите я тоже, а с зарубежных что посоветуете

Константин Лисицын

Таня!Доброй ночи!Не все фильмы русские.Эквилибриум и Женаты.С детьми-Америка...

Игорь Росляков

Я вчерась "Последний богатырь"посмотрел.Прикольно, мне понравилось.Только Дятлов там уж больно в роль вжился.

Зоя Семерджиди

Я бы с удовольствием посмотрела исторический. Кстати, сейчас по телевидению идет шикарный фильм "Екатерина"

Александр

Чудо на Гудзоне посмотри. Вот ссылка прямая http://c1.kinokong.cc/files/sykUZwbm6ledJBA0YXTTeA/1494186919/4yd0.Ha.Gyd30He.2016.D.BDRip.1080p_720.mp4

Александр

А это один из самых любимых фильмов моих http://xn--80aeaxpgldosy2h.xn--p1ai/andrey-gavrilov/6173-mest-1990-andrey-gavrilov.html

Зарина

хорошо гляну

Александр

Вот ещё хороший фильм но он мистический триллер но очень интересный http://a2.kinokong.cc/files/FkkhMxQzCTnX-OPTE1ON0w/1494264201/7b7368431971.480.mp4

Александр

"Из Парижа с любовью" если не смотрела то вот ссылка http://a3.kinokong.cc/files/XTKS36-Ogc9wln8zM2LyrQ/1494349633/Iz.Pariga.s.lubovju_720.mp4. Фильм очень динамичный...👍😂

Валерий Иванов

Это зависит от вкуса, мне например нравятся исторические и мелодраммы, главное чтобы умные были

Далеко Не Идеал...увы(

Сегодня смотрела Анна Каренина новый сериал. Интересная трактовка романа. Но с тяжёлым осадком

Андрей Юлитин

лучше послушать вот эту сказку((а терпилка-то хватит??)) 😕 =

Сергей Елец

не зная ваших предпочтений могу предложить смотреть тот который понравился по названию