Taskyn Amirbekuly

Какой фильм посмотреть?

Ответы · страница 3
Александр Чернов

в постель, глазки прикрыла, и..............., на сколько хватит фантазии

Галина Бутусова

Ненужная! посмотри понравится думаю! посмотришь скажи потом?Как?

Владимир Заварзин

Я вчера смотрел, «мой парень из зоопарка», такой с юморком фильм.

Светлана Островская

смотря что вы хотите увидеть. какой жанр вы больше всего любите?

Шкавир Эзот

смотря какая тема тебя интересует, а то можешь и наш посмотреть

Шкавир Эзот

ужастик комедийный и психоделия

Шкавир Эзот

Синопсис фильма: 70-летняя женщина рассматривает пожелтевшие фотографии своей свадьбы, смахивает слёзы: какие были планы на жизнь, мечталось о творчестве, о взлёте... Она много читала с детских лет, очень любила поэзию, первое время устраивала вечера чтения у себя дома, одеваясь так, как она представляла себе артисток. Но муж осуждал эту её "дурь", требовал прекратить… Пришлось прожить долгие годы в чёрном теле, конфликтах и недополученной любви… Женщина, по сути, превратилась в обозлённую Золушку, чувствуя, что на волшебный бал путь давно закрыт…

Она встаёт из кресла и подходит к окну. Там падает ранний осенний снег на ещё зелёные листья - будто саван покрывает неоконченную, а по сути, почти не начавшуюся жизнь. Слёзы ещё и оттого, что экспансивная невестка доводит её своим требованием: пожила и хватит, дай пожить теперь нам, уматывай в свою деревню – у тебя там домик, увози весь свой старушечий хлам, освобождай нам место! Пожилая женщина в отчаянии: вся её жизнь – теперь хлам?

Шкавир Эзот

И тут зритель узнаёт главную тайну: у отчаявшейся «золушки» есть Принц – старушка влюбилась (она рассказывает об этом подруге, та хохочет), причём очень страстно, до сумасшествия, как бывает только в 17 лет. Это 45-летний учитель танцев, который занимается с пожилыми женщинами по социокультурной программе. Он однажды покружил «старушку» на руках во время занятий, и голова «старушки» вскружилась так, что в грёзах ночных ей стал являться, как вожделение, танец-мираж, уносящий в небеса… Она пытается донимать Учителя своими «симпатиями», букетами цветов, а потом упрёками, осуждая его увлечённость «молодухой», приехавшей из провинции завоёвывать город , что та использует его и перешагнёт потом.

Шкавир Эзот

Но и это ещё не всё – против неё действуют квартирные мошенники, пытающиеся довести женщину до психушки, подсыпав психотроп в чай, чтобы завладеть квартирой, обманув и невестку, которую включили в свою опасную игру. И, в конце концов, старушка, доведённая до помрачения рассудка, пытается покончить с собой - утопиться в ванной. Но, нахлебавшись воды и разозлившись до бешенства, хватается за нож, чтобы вскрыть вены, но не сумев сделать и этого, пытается расправиться с невесткой, не подозревая, что над её головой мелькнёт топор загадочного бомжа, тайно следившим за героиней с розой за пазухой... Но и этот занесённый топор "тайного воздыхателя" окажется не угрозой вовсе - и в этом тоже загадка.

И тут в действие вступает внучка, и происходит самое невероятное, чего зритель и ожидать не может…

Ма
Майра

Круто когда выйдет на экраны и название

Ма
Майра

В прокат сразу

Anton Schneider

недавно пересмотрел фильмы с Дензилом Машингтоном. Рекомендую

Игорь Макиев

В каком жанре и чье производство? отечественный или импортный?

Игорь Макиев

Мне нравится "неадекватные люди", правда он уже старый, наверное видели...

Kolkrabe Raven

Лучше не у меня ждать ответа. Но..... пусть это будет "Король лев"

Илья Захаревич

Привет ты Бриллианты Сапфиры изумруды алмазы гранаты любишь?

Ла
Лариса

О да! Но камни мне кажется все судьбоносные из-за этого у меня ни одного камня нет🤣

Самый Добрый Кавказский Парень На Суэ́те!!!

А яшо "Однажды на Кавказе", "До+Фа", и много ещё весёлых фильмов)

Ali Habilaev

не знаю,если не смотрела ,посмотри фильм-Достучаться до небес

Розалина Лаура

Скотский двор Мультик и филильм, и два фильма Повелитель мух,

Светлана Елькина

Раздолбай- так ни чего фильм. Один раз можно посмотреть 😄

Лена

посмотрите - До встречи с тобой - есть над чем поразмышлять

Елена

посмотрите фильм *МАМЛЮК* очень старый фильм и интересный

Зарина

Ок

Золотой Скорпион

ахах....не знаю..зато знаю куда смотрит мужчина справа...😂

Константин Румянцев

Старое ружьё,не наш фильм..................................👤

Лана

Посмотри мой вопрос аналогичный, там уже куча советов)

Рома Роман.

Патология ( триллер 2008) отзывы хорошие ,вчера смотрел .

Рома Роман.

Да , динамичный, яркий, научно интересный, концовка жесть , но не много для женской аудитории, покажется драммой.

Ла
Лариса

Спасибо обязательно посмотрю.

Наталья

"Апельсиновый сок" наш русский фильм...мне понравился..