Elena **

Вы часто себе комплименты говорите?

Ответы
Люблю Linux

Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона.

Юр
Юрий

Только когда утром смотрю на себя в зеркало говорю , что все у меня получится .

Валерия Оганесян

Чаще своей дочери. Но поскольку она-моя дочь, то и я как бы примазываюсь...

..
...

Сама себе - периодически) Но лучше - когда другие))) Так интереснее)

Светлана Михайличенко

Встану перед зеркалом, и залюбуюсь,да я просто "Принцесса"

Ри
Римма

надо бы да не получается..это надо себя через чур любить...

Алексей

Да... Какой молодец!!! Руки золотые, все могут, все умеют. )))

Elena **

часто говоришь моя рука,моя владыка!!Ай да молодец!)

Алексей

Не передергивай!!! Как написано, так и говорю.

Elena **

))извини))на ха ха пробило и эту шутку вспомнила))хорошего вечера!

Виктор Кольченко

нет чаще хаю себя ведь лучше меня это никто не сделает...

Игорь Ерошин

бывает, ( ай да я ай да казел, такую козычку соблазнил )

Elena **

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Игорь Ерошин

Или, ну я прям ночник, (всю ночь горел ) итолько утром выключился.

Ирина Бренько

бывает , смотришься в зеркало и себе нравишься

Лена Таланова

постоянно-повышаю самооценку(очень полезно !)

Глафира Мур

Когда настроение есть.....в общем часто...)))

Павел Каюкин

себя не похвалишь ,никто не похвалит .

Александр Черников

Я их вообще никому не говорю...

Евгений Лавровский Женат

Зачем говорить? Я их думаю

Римма Попова

для себя любимой не жалко

Ясмина

нет наоборот критикую..

Ясмина

я в общем говорила не лично про вас) одиноки почему? лично с моего опыта когда показываешь что умнее то мужчинам это не нравится и не интересно они любят по умничать гордо вскинув голову, а когда притворяешься дурочкой то это другое дело им интересно объяснять и учить..то что я и так знаю...вот тогда мне становится неинтересно с такими...как быть..что притворятся всю жизнь дурочкой!?

Игорь Д

Ну это не мой вариант. Пожизни не имею интереса общаться с глупыми людьми. Поэтому считаю, если рядом со мной будет женщина умнее меня - это классно! Просто нужно совершенствоваться, чтоб я ей не надоел. Тем самым интереснее проходит совместная жизнь. И, думаю, многие мужчины со мной согласятся!

Ясмина

может, но не мое поколение они в основном не такие...

Игорь Д

Может прослойки разные. Вот у меня племянники тоже так считают как я. Или мои племянники тоже моё поколение?

Ясмина

так я сказала в основном, но не все..

Александр Бабаев

только заслуженно

Katerina Apraksina

Нечасто, но бывает

Дм
Дмитрий

Достаточно часто.