Ок
Оксана

Добрый день! Кто отдыхал в Крыму? Поделитесь своим опытом.

Ответы
Татьяна Морозова

В Крыму отдыхала 7 дней по путёвке в прошлом сентябре. Ехала с целью посмотреть что такое Крым сегодня. Осталась очень довольна ! Местечко Новофёдоровка на берегу моря 200м от гостиницы. Гостиница маленькая номера на двоих и всё в номере есть завтраки и ужины обеспечены в гостинице. Обеды по пути на экскурсиях и за дополнительную плату, питание было значительно дешевле московского, как и все продукты кроме пива, бензина и рыбы. Экскурсии по 8-10 часов на комфортабельном автобусе и с очень грамотным экскурсоводом. Проехали практически весь юг, я осталась очень довольна тем, что посмотрела, настроем людей и Крым одна большая стройка, похоже курорт будет.

Ок
Оксана

Большое спасибо, за такой добрый и развернутый ответ.

Людмила (Мила)

Я была в апреле в санатории в Евпатории. Первая неделя была холодная, холоднее, чем в Москве. Потом немножко наладилось. На море только гуляли, не купались. В Евпатории пляжи песочные. А вот в Ялте - галичные. Для меня это очень неудобно. Это молодые легко вскакивают, а у меня рука проваливается, опереться не на что, и ходить трудно, больно.

Muza

В последнее время не отдыхала, а когда ещё Крым был" не наш", на окраине Феодосии, пляж - золотые пески. Там есть кемпинги, и просто номера для отдыхающих. Питание хорошее, знай только отдыхай.

Ок
Оксана

спасибо

Андрей Калашников

Знакомы попросили найти оптимальный вариант и я им нашел по 300 руб. с человека частный сектор в пгт Андреевка недалеко от Моря (под Севастополем)... Уехали потом довольные в свой Пятигорск

Владимир Асиновский

Отдыхал в 1992 и в 1993 годах. Отлично. Обошёл от Симетза до Лтвадийского Дворца пешком. От троллейбусной станции вверх до Голубого Озера . И от Ай--Петри по тропинке до гостиницы Узбекистан

Ок
Оксана

большое спасибо! учтем Ваш опыт

Владимир Асиновский

А на Восток доходил только до Семидворья ( бывшая база Днепроэнерго )

Василий Неколаевичь Четвёркин

Не получив номир идеш в бар откушав пивка идеш брать номер взяв носит берег пивка откушав пиву идеш на бериг откушав на берегу пивка палзеш в море и т д

Вадя С Хитровки

Я четвёртый год подряд уже туда летаю отдыхать. Но я отдыхаю в Севастополе, у своих родственников

Ок
Оксана

а как там с ценами

Вадя С Хитровки

Примерно, как у нас в Москве, если не дороже.

Ок
Оксана

спасибо

Alex

Я маленький ещё был и это было прекрасно.)) А с момента как он наш, только мечтаю пока туда попасть.

Оculus Inferno

Не я а мой знакомый "отдыхал" ответил коротко- Дороговизна не стоящая того, грязно, услуг 0

Ок
Оксана

спасибо

Александр Мамедов

Пушкин отдыхал, Айвазовский, Семашко, Бунин,Чехов и еще многие лучшие люди страны.

Ок
Оксана

спасибо

Виталина

до 2014 года каждый год. божественно. Севастополь. Ялта. Ай-петри... Теперь нет. Азов.

Ел
Елена

свекор отдыхал пару лет назад, ему очень понравилось, жил в частном секторе

Ок
Оксана

а в каком населенном пункте

Ел
Елена

не знаю, извините, не интересовалась

L….

Я отдыхала! Отлично! Судак, одно плохо это пробки люди до суток стояли

Изя Поцман

Отдыхал... один раз... в 1978 году.... так что мой опыт уже устарел....

V-Враг Незалёжности - Z

в прошлом году...под Ялтой в Массандре.мне не понравилось.

Ок
Оксана

а почему не понравилось если не секрет

V-Враг Незалёжности - Z

совдепию напоминает и цены высокие.

Ок
Оксана

да все пишут про высокие цены

V-Враг Незалёжности - Z

мне до Анапы 100,до Кабардинки 130 км...до Благовещенки вообще 90...про Азовское молчу вообще от 60 до 80 км. Но главная беда - трассы забиты.

Ок
Оксана

везет мне с 66 параллели совсем далеко🙈

V-Враг Незалёжности - Z

только приехал домой,был у сестры в Раевской.Кашмар.днем полно машин.скорость 20-30 км/ч от Славянска на Кубани до Светлого Пути.

Леди Мила

Была подруга, дорого, грязно.. через 3 дня уехала.

Ок
Оксана

спасибо, пока как то все мрачно

Леди Мила

Да, у всех такие отзывы. А что вы не хотите в Черногорию? Дешевле, чем в Сочи.

Ок
Оксана

у меня муж не выездной🙁

Леди Мила

сочувствую. Абхазию можно?

Ок
Оксана

думаю

Леди Мила

многим нравится.

Gerrderoff Gerrder

Добрый день. Кто делил Крым, отдохните от опыта.

Павел

берете билет.выкидываете.и покупаете в Турцию.

Людмила Ваулина

Доброго дня вам! Одно скажу отдых там дорогой!

Ок
Оксана

спасибо

Св
Светлана

У нас на Крым денег нет, только на Турцию 😊

Ок
Оксана

вот и я решила, что поеду я отдыхать к нам в Краснодарский край

Св
Светлана

Правильное решение!

Ок
Оксана

спасибо