Евгений Кирьянов

ЧАС НОЧИ ЗАНЫЛ ЗУБ ЧТО ПОМОЖЕТ ХОТЯБ ВРЕМЕННО

Ответы
Валентина Рязанова

О ! У меня такое было Именно ночью. так заболел, стала искать таблетку, нашла МИГ, ну раз от головной боли, зуб тоже не в грудной клетке. Приняла и прошло. Утром пошла к стоматологу, сказала зуб мудрости надо удалять, раз не болит , чего удалять ? Потом подумала, а вдруг опять заболит ? Удалила.

Валентина Рязанова

НЕТ , НЕТ ! Что Вы ?! Укол 300 руб , один не подействовал, пришлось за два укола платить 600 руб. Я не придумываю.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Если есть в доме растение ЗОЛОТОЙ УС, оторвите кусочек листа и положите между десной и больным зубом. Если нет, так же между десной и зубом кусочек сала, свежего или соленого, а в противоположное от больного зуба ухо, тампон смоченный одеколоном или водкой. Проверено на себе. Помогает.

Евгений Кирьянов

ПОЛЬЗУЮСЬ СОЛЕНОЙ ВОДОЙ ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТ

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Я однажды попользовалась соленой водой, получила сильнейшее раздражение, прыгала от боли до утра.

Светлана Бондаренко

На противоположной от больного зуба руке,на пульсе,привязать на 15-20 минут пластинку чеснока срезом к коже.Это помогает.Проверено.Но ставлять чеснок на руке дольше этого времени не стоит.Может случиться ожог кожи.

Николай

Таблетка анальгины(порошок).Растворенная в колпачке йода.Если еариес то ватку и в дупло.Если так то тоже ватку,и на зуб(больной.Проверено,совет(давнешний),от зубного(отличного)врача

Ольга Вопольская

ГИПЕРТОНИЧЕСКИЙ РАСТВОР СОЛИ. 1 СТОЛОВАЯ ЛОЖКА СОЛИ БЕЗ ВЕРХА, НА 1 ЛИТР ГОРЯЧЕВАТОЙ ВОДЫ, НАМОЧИТЬ ЧИСТУЮ Х.Б ТРЯПОЧКУ И НА ДЕСНУ БОЛЬНОГО ЗУБА. ДЕРЖАТЬ ХОТЯБЫ ЧАСИК.

Людмила Козырь

налить стакан водв , сказать три раза над стаканом ; !У медведя боли, у зайца боли,у волка боли , а у Жени не боли!" выпить и лечь спать.

Людмила Козырь

Зря не верите , действует безотказно

Евгений Кирьянов

А ЕСЛИ У ТЕЩИ БОЛИ У СОСЕДА БОЛИ

Евгений Кирьянов

ЗНАЧИТ ЗВЕРЕЙ МОЖНО ОБИЖАТЬ А ЛЮДЕЙ НЕТ А В ТЮРЬМАХ СИДЯТ КАК РАЗ НА ОБОРОТ

Людмила Козырь

звери тоже в клетках сидят

Ир
Ирина

Разрезать зубчик чеснока прикрепить к пульсу на руке лейкопластырем. Реально помогает проверено. Но может быть ожог на руке

Ир
Ирина

Нет просто эрудированный человек

Евгений Кирьянов

Я БЫ ПОПРАВИЛ ЭРУДИРОВАННАЯ ЖЕНЩИНА СУДЯ ПО ФОТО ( А ЧЕЛОВЕК БЕЗ ПОЛОЕ ГОМОСАПИЕНС )

Евгений Кирьянов

ВСЕМ ЖЕЛАЕШЬ ХОРОШЕГО НО У НИХ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ (МОЖЕТ ПОСЛАТЬ ИХ НА ТОГДА ХОРОШЕЕ СБУДИТСЯ )

Antitролль. Игорь

пипец...Ты тут все свои болячки будешь перечислять?!!! Иди в поликлинику.... к старушкам...Там проводи опрос"что делать?"...

Алексей Калиниченко

Я так пользуюсь хлоргексидином. Хотя говорят он обыный антисептик, но боль-то от чего? От бактерий и воспалений)))

Алексей Калиниченко

Ну тем более! Хлоргексидин.

Ольга Арусланова

Положить на ватный диск соду и приложить к зубу, будет сильное слюноотделение но потом можно с ним спать до утра

Пётр Сергеев

. .я уже начал писать.. одиннадцать месяцев..шоб тебе ни секунды без зубной боли..(чё же ты,человек,вопрос не снял?

Феликс Л

Слышал, что надо хорошенько (ногтями) помять мочку противоположного уха. Сам не проверял, нужды не было...

R*
Rabigulya ***

Чеснок, если есть кариез прям на него. положтть и подержать чем дольше тем лучше. Испытано проходит.

Евгений Кирьянов

СПАСИБО ПЕРЕТЕРПЕЛ И ВСЕ ПРОШЛО САМО СОБОЙ

Natali Ник.

полоскание теплым содовым раствором...вначале резкая боль будет, потерпеть и продолжать...

Николай Скороходов

кусочек не соленного сала на зуб и чеснок на запястье где пульс ....приклеить пластырем..

Евгений Солдатов

Водный раствор прополиса , в роту набрать и подержать минут несколько

Любовь Золотарева

На этот случай в аптечке должен быть ВИТАОН. Купите в аптеке.

Елена Семенова

И у меня... Говорят, солёной водой горячей полоскать.

Анюта

Таблетки купите " Аркоксиа", постепенно боль снимет

Sky Clear

Это правда!! А от изжоги - Омез или Эманера..

Wlad Korn

Анальгин, пенталгин, прополоскать солью с содой.