Нэля Дунаева

лучше, наверное, молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения?

Ответы
Виталий Клишин

Каждый выражает свою мысль по своему.. умный поймет...продолжит тему.. замыкаться не надо...в общении человек учится у других.. и уж только идиот реальный.. выпятится умником.. доказывая свое не совершенство..

Владимир Кузнецов

Ещё Пётр Первый сказал...Подчинённый,перед глазами своего начальника,должен выглядеть глупым и придурковатым!!!Да бы не смущать своего начальника,умом своим...

Александр Елтышев

Правильно, пусть посомневаются, помучаются, не стоит их баловать - преподносить готовый ответ на блюдечке!

Александр Елтышев

Однажды в нашей компании некто, впервые здесь оказавшийся, среди всеобщего шума и веселья сосредоточенно молчал весь вечер. За идиота его не принимали, наоборот - за шибко умного, гадали: о чём он так напряжённо думает? А в конце вечеринки он сокрушённо произнёс: - Я так и знал, что водки не хватит.

Эдуард Антошкевич

Кому как. Человек сам в праве выбирать. Сейчас, например, удобнее выглядеть идиотом.

Борис Воробьев

Молчи- сойдешь за умного! А Вы пишите -" казаться идиотом". Народ думает наоборот!

Михаил Цыбулин

Да....Лучше идиотом...Как только заговоришь-дашь столько поводов для сомнений...

Раиса Андреева

Будьте самим собой,и не надо зависеть от чужого мнения

Магистр Доколей

Промолчав один раз вы наклеите на себя это клеймо

Arkadii Gurevich

если сомневаешься молчи и по двери постучи

Сергей Бочаров

Лучше не попадать в такие ситуатции)))

Игорь Машкалов

Иногда о любом скажет кто то - идиот.

Master Master

Часто так приходиться скрывааться?

Скворцов Павел

ну почему идиотом? Идиоткой!

Оксана

я глупая, молчать не умею.

Нэля Дунаева

такая-же ситуация))))

Оксана

😅

Любовь Токарева

молчание - знак согласия.

Бес Дождь

молчание знак согласие

Валентина Алексеева

у каждого свое понятие

Рытzарь Дня

Закон Штирлица однако

Нэля Дунаева

😄 точно))

Валерий Мантуленко

чтобы развеять - да!

Неизвестно Неизвестно

нэлли будь любовью