Дмитрий Табунов

Если автомобиль "Москвич" собирают из китайских комплектующих, то он должен называться "Пекинесом"?

Ответы
Иван Никифоров

Да утром смотрел по телевизору, из Китая поставляют комплектующие, а на заводе просто собирают....Москвич блин тоже мне....если бы такое было бы на западе, то Собянин, с путиным сразу оказались бы на скамье подсудимых....А наши твари патриоты, еще гордятся этим..... ПОЗОРИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!

Николай Скороходов

...все запчасти на русские автомобили изготовлены в Китае .. так мне скаазал владелец автомагазин и автомеханик в одном лице..

Константин Саратовцев

Китайцы хитрее, они все производят для России под нашими бывшими брендами или придумывают свои названия, на русском.

Raf Kanyukaev

а сырье и материалы, энергоресурсы,металл, пластик, резина из России к этим комплектующим, то тогда как?

Нерасторопная Женщина

Вот чего добились этой перестройкой, когда порушили всё своё и стали покупать.

Александр Мамедов

Неважно. Коммунистический Китай самая дружественная страна.Душа радуется.

Дмитрий Табунов

Китай коммунистический чисто номинально. Частную собственность, конкуренцию и денежные отношения там никто не отменял.

Александр Мамедов

Вот видите вы даже себе противоретиче. Частная собственность была допущена В.И.Лениным.Но с условием под контролем Диктатуры пролетариата.

Вл
Владимир

будет новое авто под названием Москвич и не надо изголяться

Вл
Владимир

спасибо за понимание -уверен что наши переработают китайский вариант и авто будет на порядок лучше

Михаил Гехт

какое население, таке и комплектующие. «Серый импорт»

Vo
Volga-Volga

Главное завод работает и люди получают зарплату.

Serg

А если детали из Японии то Самураем?🤣🤣🤣🤣

)Пусть Будет Леся)

)) ну это же совсем не собачка

Ца

да говорите уже прямо как 😅

Кр
Красавчик

Пусть пекинесом, лиж бы ехал

Ar
Arkadij

А почему не "Китаёнесом"?

Светлана Степанова

не оскорбляйте собак

Константин

Зато он есть но не про вашу честь :))

Светлана Степанова

мне то зачем я собак не люблю

Константин

Света. это Дмитрию написано.....

Russo Vero

Пусть называется

Николай Верниковский

или "ВыньСуХим".

Юл
Юлия

Пекинскевич!😁

Галина Володеева

Хорошо назвал .

Михаил Аврех

а это забавно...