Серафима Аркадьевна

Кто смотрит телевизор?🖼

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Ну так и есть. Пока был Союз , была масса людей , способных мыслить. А теперь.... вот умрут последние , учившиеся в советских школах и всё , не останется людей мыслящих . Ведь наши трещинки и то были умнее и сообразительный нынешних пятёрочников . Я , конечно, не беру во внимание частные школы .

Серафима Аркадьевна

Полностью с вами согласна...

~E
~ Eva Lansca ~

...троешники* были ...

Серафима Аркадьевна

Разные были...

~E
~ Eva Lansca ~

Разные , конечно.

Елена Корелина

Уже лет пять смотрю не ТВ, а всё, что нравится на ютубе - сериалы, исторические фильмы, фильмы о Православии, природе, животных. Следую совету героя М.Булгакова профессора Преображенского: "Не читайте перед обедом Советских газет! ........ Так вот никаких ине читайте......!"

Серафима Аркадьевна

Согласна с вами,приятнее получать позитив,а не фильмы ужасов(новости и прочее..).

Елена Корелина

Я не только позитив смотрю, военные фильмы, фильмы о суровой жизни и всё думаю, как бы ЭТО донести до умов моих подрастающих внуков, чтобы их немного привести в чувство, чтобы они не думали, что всё так в этой жизни розово и просто, как им их родители подают на серебряных ложках.

Ст
Степан

Он прав, я это давно и хорошо понимаю, поэтому смотрю по тв все, кроме любых политических передач, в основном сам ищу информацию в интернете. Раньше роль тв играла религия.

Тина Тим

Помер Рокфеллер после 9 замены сердца и эти ублюдки помрут, если либералы не будут проводить в массы их идеи. И Соросс скоро отправиться в гости к Рокфеллеру.

Серафима Аркадьевна

Птенцы Сороса разлетелись по всему миру,трудно их будет ликвидировать..

Тина Тим

Деньги перестанут на карту поступать сами ликвидируются.

Надежда Тихонова

И недавно прочла" убрать из жизни 50 человек ,типа Рокфеллеров,Ротшильдов,Сороса и т п...и войны на земном шаре прекратятся"

Серафима Аркадьевна

И я недавно про это читала...

Ир
Ирина*Z

Но всем натянуть маску и всем воткнуть жижу у них не вышло! Так что пусть эти бараны идут и сами смотрят свое тв.🤣

Николай Александрович

В своё время в Китае хунвейбины все как один смотрели телевизор.Или не смотрели,за отсутствием таковых?

Владимир

Это давно не актуально.Телевизор то уже никто не смотрит. Интернет же есть ,а он тогда этого не щнал.

Алла Огрызько

Ленин это же сказал в 17 году - в первую очередь захват вокзалов, телеграфов и кинотеатров

Алла Огрызько

Бо что народу напечатаешь, какую картинку покажешь, то они и сьедят

Ша
Шамсуддин

вы всё это знаете НО продолжаете верить в то что Мусульмане - террористы

Алексей Беляев

Стопроцентно верное утверждение. И подтверждение ему мы уже получаем.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ой, блин. давно же не смотрим государственные каналы. ложь и реклама.

Серафима Аркадьевна

Думаю что таких большинство...

-Я Мойша, -Не Еврей.

общаясь в интернете таких не просто большинство, таких почти все..

Серафима Аркадьевна

Это хорошо...

Вера Сергеевна-V

Далеко Рокфеллер видел ,почти что с Даллесом по мыслям перекличка .

Вера Сергеевна-V

К великому сожалению и великая правда .Спасибо ,Серафима Аркадьевна ! И АВАТАР - всегда на коне -👌 !)

Вера Сергеевна-V

Спасибо Вам .

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

ну,вот...как я и сказал:сдула херню,и скачет бездумно...копипастерша

Серафима Аркадьевна

Дяденька,ты что такой злой...не дает тебе бедолаге никто.😁

Серафима Аркадьевна

Добрее надо быть,может кто и пожалеет..

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

пожалей меня)

Серафима Аркадьевна

Я подумаю..😛

mk
maik kunin

Умер -самым богатым на кладбище в 83 года. Оставив 385 млрд.долларов!

mk
maik kunin

Это похвально .Своим трудом добиться Все ,что хочется иметь.

Ан
Анна

Скорее воспитание

mk
maik kunin

И это тоже имеет огромное значение. И если в семье один ребенок. То он скорее всего эгоист.И это как следствие -зависть.

Ан
Анна

Нас 3

mk
maik kunin

А я рос в детдоме.

Яду Хари

Телевизор могут смотреть все, даже те, кто знает о власти любви

Ту
Турист

Насколько отвратительная рожа, настолько же черная душенка!

Свет В Окошке

это правда, не смотрите только ТВ

Ту
Турист

А я всякую дрянь не смотрю! Для этого имеется пульт!

Свет В Окошке

можно на все каналы поместить "воспитание" как он говорит

Ту
Турист

У меня смарт! Так что это ему не поможет!

Геннадий Зернов

Они же ходят в храмы чтобы подтвердить свой рабский статус.

Не
Несмеяна

Да,многие сейчас в курсе планов этих стариков кровожадных!

Отто Фон Штирлиц

Царство небесное...Слава Богу уроды постепенно уходят...

Серафима Аркадьевна

Ему скорее царство Аида и Персефоны......