Ма
Марианна

Моя бабушка (её уже нет) говаривала-нынче и не поймёшь кто идёт -не то девка с парнем. не то муж с женой.Раньше . если подручку-то муж и жена. А не женатые-ни-ни! На расстоянии друг от друга ходили.Что скажете вы?

Ответы
Анатолий Валюх

Когда учился в 8 классе, начал встречаться с девушкой и что бы никто не видел меня с ней , мы встречались за деревней на холме, там стояли три берёзы. Это было в пределах 700 метров от моего дама. Тогда не было такой распущенности и свои отношения мы скрывали и от старших и от учителей. А сейчас всё на показ.

Ма
Марианна

мне тоже не понятно- отчего это на глазах чужих?

Анатолий Валюх

Несовпитанность и потеря совести!

Ма
Марианна

и что за удовольствие ?

Анатолий Валюх

не знаю

Валерий Маминов

Раньше девичью честь берегли до замужества , а сейчас это редкость . И к примеру можно увидеть как молодые девчата на концертах популярных исполнителей песен прямо плачут и готовы отдаться певцу в любой момент...

Ма
Марианна

сам видал ? Ходите туда?

Валерий Маминов

Это видно по телеку

Анатолий Гусаров

а сейчас разврат в моде..Сразу же после 90х по ТВ несколько дней подряд гоняли интервью с Пугачёвой,где она,задрав тощие ляжки,перечисляла всех своих ухарей..И пошло,поехало-и в кино,и на эстраде,и даже в балете

Шагарьян Хайретдинов

чрезмерная зарегулированность личной жизни и привела ко всем извращениям. Причем нового-то здесь ведь ничего не изобретено. И евреев наказывали Содомом и Гоморрой, а уж про Рим времён упадка написано тонны

Ма
Марианна

Так. Да.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Я - анекдотом отвечу.. : Утро. Квартира.. Одеваются двое. Он -А не пора ли нам на ТЫ перейти.??? Она -ВЫ торопите события.. Лучше подайте мой бюзик. -А где он ?? -На полу, под ВАШИМИ трусами - валяется...

Cергей Свириденко

Мою бабушку спросили, когда вернулись из поездеи на родину, что видела? - Девок, - Шары и вареники намазюканы до ушей,а юбки у них выше пояса!

Валерий Бережнов

Прошли те времена былые ... Теперь смотришь и не понять кто с кем идёт толи парень с парнем толи девушка с девушкой . Перестройка !!!

Ма
Марианна

Очень точно.

Вадим Решетняк

Раньше ели редьку с квасом, и попердывали басом. А сейчас десерт едим. Не пердим, а так - шипим - это присказка покойной бабушки

Игорь Ширкин

Вы правы, времена изменились. Сейчас, иной раз идешь и гадаешь кто впереди, девушка или парень. Все в брюках , длинные волосы.

Ма
Марианна

Всё так и есть.

Владимир

И раньше ходили обнявшись , только чтобы не кто не видел ! А так давно пора вернуть закон РИТА и учить этому в школе !

Ма
Марианна

вряд ли получится........

Владимир

Получится ! Этот чирий давно назрел ! Да и России матушке это давно надоело !

Татьяна Литвинова

Другие времена... Старшеклассники идут из школы подручку. А вчера встретила первоклассников, правда-за ручку.🤔

Ма
Марианна

Ну вот..😑

**
***

правильно ваша бабушка говорила!!! раньше было лучше, а щас вообще ужас ни стыда ни совести или время такое не пойму

Александр Елтышев

Гораздо хуже другая ситуация: муж и жена ходят на расстоянии - настолько надоели друг другу. Унылые и озлобленные.

Ма
Марианна

действительно.

Людмила Лемешева.

Я даже сама помню, идём с мамой, а парень с девушкой обнимаются, она сказала- ни стыда ни совести, хорошо это помню.

Ма
Марианна

Это было так.

Юрий Насонов

Чураться уж друг друга не стоит (если кто-то кому-то нравится). Но, и детьми совсем не нужно встречаться, рано ещё.

Анна

А в углах целовались или даже спали. Сейчас искреннее люди,меньше показухи. Да и культа из секса не делают

Ма
Марианна

вот чего не знаю про углы. того не знаю...

Анна

Ну это судя по воспоминаниям бабушек и дедушек.

Valerij Hoff

Две бабы.-Ты когда своему первый раз дала до или после свадьбы - Первый раз после рождения второго ребёнка

Valerij Hoff

Анегдот

Наталья Казаченко

А сейчас есть такое понятие - Мы в отношениях. То есть спят вместе без всяких обязательств. Красота!

..

Сексуальная революция у нас была, по примеру запада; мы же к европейскому уровню жизни стремимся.

Ма
Марианна

да......................

Александр Логвиненко

Ни чего. Вы сильнее меня. Но и говорил, Что не разрабатывающую. Мне это не нужно. Спасибо не будет.

Ма
Марианна

??????????????

Александр Логвиненко

За то, что отпустили. Я бы не отпустил.