Ма
Марианна

Моя бабушка (её уже нет) говаривала-нынче и не поймёшь кто идёт -не то девка с парнем. не то муж с женой.Раньше . если подручку-то муж и жена. А не женатые-ни-ни! На расстоянии друг от друга ходили.Что скажете вы?

Ответы · страница 4
Александр Тихонов

Старовато! Сейчас всё по новому! Всё можно!

Владимир Забродин

Скажу что мы ходили и за ручку и под ручку.

Владимир Забродин

Ну на нет и разговора нет.

Ал
Алекс

Идёт развитие общества,но не в ту сторону.

Бедный Мойша.

а сейчас не поймешь -где девка где парень.

Вадим Writer

Раньше и танцевали парами, а теперь кучей

Николай

Я хоть и прадедушка.Но такого не помню😂

Ма
Марианна

Это воспоминания можно сказать столетней давности

Николай

Ну я пока до 100 лет не дожил😉

Григорий Брагин

Это когда было сейчас времена меняются

Ма
Марианна

Мне она это сказала. Хотя я уже и не видала такого.

Андрей

времена и нравы у каждого поколения

Андрей

а дальше всё в виртуальном пространстве

Валерий Плетнёв

Молодчинка бабушка,земля пухом!!!!!!

Ма
Марианна

Спасибо вам. Огромное. Вы один из немногих кто так же думает. Спасибо.

W/
W/S/G

🤔 В КАЖДОМ ПОКОЛЕНИИ СВОЁ..✌️

Вера Сергеевна

ЧТО СКАЗАТЬ ?свободнее стали отношения .

Ма
Марианна

не так нагло и откровенно...

Вера Сергеевна

Точно .А как Вы расцените наших современных старцев :ему под70,а выбирает 30-40 ?Бедные женщины ...им что остается делать ?

Вера Сергеевна

Думай не думай ,а сплошь и рядом прекрасные ,почему-то одинокие женщины ...

Ма
Марианна

может правда- они чаще уходят из жизни?

Вера Сергеевна

Уходят ... но ,Марианна ,статистика упрямая ,она говорит ,что женщин больше мужчин .

Вера Сергеевна

за то иностранцы приезжают к нам за женами ....

( * ; *)Татьяна Наумова

временя меняются... нравы -тоже...

( * ; *)Татьяна Наумова

то. что было раньше- многое сейчас кажется -не просто странным, абсурдным...

( * ; *)Татьяна Наумова

мне тоже... я в поведении сегодняшей молодежи тоже многое не принимаю ... а некоторое даже-бесит

Ма
Марианна

Меня просто удивляет некоторая бесстыжесть...

( * ; *)Татьяна Наумова

так то вот... О! Времена!!!О! НРАВЫ!!!

Егор

Днем А ночью бегали друг к другу

Ма
Марианна

не разочаровывайте меня...

Виктор Владимирцев

Моя эти дела не комментировала.

Ма
Марианна

Это понятно. Так и моя просто как-то обмолвилась. А я хоть и мала была. а вот запомнила.

Купюрыч

У каждого времени свои правила

Купюрыч

Нисколько. Жизнь не стоит на месте, это нормально.

Ма
Марианна

То что не стоит -это норм.

Лариса

Раньше даже вступали в брак!)))))

Alexander Moiseev

А у чему вы ЭТО говорите Мари?

Ма
Марианна

к чему? вспомнила . что говаривала моя бабушка.

Марат

Допуск к телу стал открытый.

Ирина Ефремова

ушли те времена в лету....😉

Ма
Марианна

Что меня больше всего огорчает-это равнодушие окружающих. когда видят непристойность...

Ирина Ефремова

меня это тоже огорчает......чего-то главного не хватает в нашем обществе.....

Александр

Нужно убрать этих дармоедов и убрать путина с Медведевым тогда возможно что-то изменится. Нужно Лукошенко пригласить на пост президента он наведет порядок встране .

Андрей Андреев

хочу поболтать с бабушкой

Андрей Андреев

я их постоянно помню и люблю

Михаил Демонтеров

Времена и нравы меняются.

Михаил Демонтеров

В Париже когда-то помои выливали с второго этажа просто в окно.

Ма
Марианна

Знамо дело.Вот и шляпы широкополые родились оттуда)))))))

Михаил Демонтеров

Я знаю, и всё это дерьмо плыло по улицам и они ещё не мылись и туалетов у них не было.

Михаил Демонтеров

А в России бани в то время были у всех. Между прочим этому есть подтверждения в письмах нашей принцессы, которую выдали замуж за французского короля.

Михаил Демонтеров

Да не за что. Мне просто было любопытно, когда я все эти факты узнавал.