Ел
Елена

А кем вы были в прошлой жизни!?

Ответы
Вадим Новиков

🤷‍♂️ Очень хотел бы знать, но увы...иногда мне кажется, что я мог бы быть Черным Магом, Колдуном...или Волхвом...чтобы видеть все болезни насквозь и убирать их одним движением руки....а вообще,конечно,очень интересно...

Татьяна

Это у меня спросили ученики. Вот ищу здесь, что ответить.

Евгений Бриг-Снежин

Наш Кисловодск
Евгений Бриг- Снежин..
( слова к конкурсной песне 1998г)
Здесь ближе звёзды,- тут - Кавказ;
Здесь край поэтов и влюблённых!
Толстой тут мыслил свой рассказ -
российский гений утомлённый...??

Анатолий Грачёв

Есть несколько версий, исходя из общений с разными ведьмами и эзотериками. Варианты: индус, восточный купец, друг А. С. Пушкина по лицею, военный первой полоивины 20 века (вероятнее - первая мировая, гражданская).

Татьяна

Интересно..

Анатолий Грачёв

В прошлом году встречал на улице 4 собачек с именами умерших знакомых или родственников. Собачки это по характеру напоминали соответствующих умерших и + соответствовали по именам. Другой вопрос: почему стали собак человеческими именами называть? Кличек же полно. Это уже у священников нужно попробовать спросить (без намёков, разумеется, про перерождение души)

Татьяна

Я об этом уже слышала

Анатолий Грачёв

У меня одна коллега в прошлых жизнях была: Клеопатрой, Жанной д'Арк и предпоследнее её воплощение - Мерлин Монро. Правда древнеегипетский язык она как-то подзабыла, но французский где-то изучала по ходу. Тоже собачкой переродилась - в принципе Будда не возражал бы против такого варианта.

Татьяна

Забавно

Анатолий Грачёв

Или есть ещё рассказ Алисы Пермяковой "Карма" - ещё в 5 раз короче.

Евгений Бриг-Снежин

Ты действительно можешь иметь всё, что захочешь, ты можешь стать тем, кем захочешь, но только после того, как ты в это поверишь. Три кита, создающие твою реальность

Татьяна

Это сложно

Евгений Бриг-Снежин

но нужно .... молиться....

Татьяна

Кому?

Евгений Бриг-Снежин

Ученик спрашивает учителя:
— Господин учитель, какая разница между мужчиной и женщиной?
— Абраша, какой размер ноги у твоего папы?
— Сорок третий...
— А какой размер ноги у твоей мамы?
— Тридцать шестой...
— Так вот, Абраша, разница между их ногами..

Татьяна

Тонко

Ла Риса

я была маленькой девочкой и меня убили фашисты. в детстве мне часто снился этот ужас

Ла Риса

☝️☕

Лу
Лукичъ

Я был фашист и убил маленькую девочку))

Лу
Лукичъ

Нет мне прощения😔

Ла Риса

вот ты сука, Лукичь

Лу
Лукичъ

Это точно🙂

Татьяна Стручкова

Наверное ленивцем.🦭А может и морским котиком, они все время проводят на лежбище.

Татьяна

Я кажется тоже

Ла Риса

все мы были котиками)))

Максим Jw

🙂 Здравствуйте, Татьяна. Скажите пожалуйста, почему вы верите в реинкарнацию? 🙂

Татьяна

Просто мне позавчера этот вопрос задали мои ученики. Решила спросить здесь. Значит это называется реинкарнация?

Максим Jw

Да.
О реинкарнации.
В момент зачатия человек наследует по 50 процентов генов от каждого из родителей. Поэтому он никак не может быть на 100 процентов таким же, как в прошлой жизни. Процесс перерождения, или реинкарнации, невозможно подтвердить ни одним научным законом. Часто те, кто верит в реинкарнацию, говорят, что люди порой узнают лица, события и места, которые до того были им незнакомы. Убедительный ли это довод? Если правда, что человек, который имеет некие знания о прошлом, на самом деле жил тогда, значит, и те, кто может предсказывать будущее (а на это многие претендуют), должны были бы жить в будущем. Но это явно не так.
В Библии, в книге Экклезиаст 3:19 написано: «У людей, как и у животных, один конец. Как одни умирают, так умирают и другие». (Как и в случае с людьми, никакая часть животного не переживает смерть тела. Не остаётся ничего, что могло бы возродиться в другом теле.)

Татьяна

Я поняла. Спасибо

Максим Jw

Всего доброго.

Я-За Тобой

человеком,потом пришёл в этот мир как и все и скоро покину его,как и все

Вл
Владимир.

Сенной девушкой сестры Петра I царевны Натальи Алексеевны.🌹

Татьяна

Ого!

Вл
Владимир.

Ага!😜

Игорь Николаевич.

Хотелось-бы узнать, но так мутно прошлое, не разглядеть.

Татьяна

После литры выпитой?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Иногда себя во сне я вижу в шууре мамонта и с дубиной

Татьяна

Интересно

-Я Мойша, -Не Еврей.

Сам в шоке

Татьяна

Забавно

Татьяна

😄👍

Ин
Инга.

Охотником первобытным . И учителем в Древней Греции.

ап
анатолий попов

........всем..........начиная с бактерии☝️😉..............🤏👈

Татьяна

Помните?

ап
анатолий попов

в детстве.....да☝️🙄

Ма
Марина

Это не важно. Главное в этой быть человеком

Татьяна

Это точно

Qqqq Qqqqq

это до получения паспорта? школьником был

Алекс Сашка Чëрный Zмей

"Удобную религию придумали индусы"🤣🤣🤣

Ла Риса

Талая))))

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Не, из канав давно не пил

Ла Риса

сам ты канава. Талая это источники. самые волшебные в мире. там вода лечебная

Ла Риса

вот☝️

Василий Суханов

Что вас убедило, что есть прошлые жизни?

Татьяна

Ученики спросили. Ищу ответ

Василий Суханов

Чем вам понравилась эта версия?

Татьяна

Да из мало версий, сколько нибудь стоящих

Василий Суханов

В Библии есть предупреждение : "Настанет время, когда люди отвергнут здравое учение и, следуя своим желаниям, будут искать учителей, которые бы говорили им лишь то, что они хотят услышать. Они перестанут слушать истину и будут слушать небылицы. Но ты во всём сохраняй здравомыслие..."

Татьяна

Понимаю

Goodbye

Говорят алхимиком или врачевателем

Татьяна

Да. Бывает

Goodbye

У меня такое было не раз

Татьяна

Я не знаю, как к этому относится

Goodbye

Как хотите

Татьяна

Никак

Константин Саратовцев

Прошлой не было и будущей не будет.

Владимир Разувакин

служил в армии Наполеона в 1812 году

Татьяна

И до кого дослужился?

Владимир Разувакин

Высший чин (имел свой замок)

Татьяна

Офигеть!

Чи
Читатель

да много кем, всех и не припомнишь

Татьяна

Забавно

Чи
Читатель

забавно? хм...да тут 99% не обладают этой инфой, а тут забавно🤷‍♂️ ну-ну, желаю дальше забавиться

Татьяна

Главное проверить эту инфу нет никакой возможности

Чи
Читатель

есть такая буква, как жизнь после смерти

Татьяна

Всё это домыслы

Чи
Читатель

не совсем