Ирина Николаева

Если от вас отвернулись люди, это значит жизнь избавляет вас от мусора)))

Ответы
Игорь Алфеев

Унизительная формулировка, .Здесь люди как для отвернувшиеся, так и тот от кого отвернулись отождествляются с мусором ведь и первые и вторые одного биологического вида.Но это не всё . если вокруг всё плохо, стоит задуматься, а не во мне ли причина.Да и что то тут напоминает речи фюрера.....

Victor Molchansky

Люди не отворачиваются, но с возрастом потребность в них отпадает почему-то. А тут комп и эти сайты - сиди дома и общайся. Если бы я был лет на 20 моложе То, я бы не сидел за компом. Встретить такую женщину, как ты, хоть пообщаться, не до хорошего.

Виктор Май

.....как можно сравнивать , похоже есть наличие глубокой душевной раны ...😟

Елена Elena

не совсем так...бывает часто человек ведет себя так что все отвертаются

Ирина Николаева

согласна

Sofij Usmanova

Как правильно сказано!А если и ты некоторых послала на ...юга?

Ев
Евгений

Вы не похожи на мусор, от которого отворачиваются люди.

Ирина Николаева

а я и не про себя говорю

Ев
Евгений

На мой взгляд, не совсем правильная формулировка. Жизнь заставляет задуматься - почему от вас отворачиваются люди.

Робот Вертер

Если сам не мусор по сравнению с теми, кто отвернулся.

Ирина Николаева

бывает и так

Робот Вертер

Так что фраза неактуальна

Ирина Николаева

фраза актуальна в любое время

Татьяна

Так долго общались...Да и пофиг...значит точно мусор.

Ирина Николаева

значит и не надо жалеть

Татьяна

Не жалею.

Дмитрий Сергеевич

всегда легче найти причину в других чем в себе

Василий:))

если я уверен в своей правоте , то конечно...

ДА
Дмитрий Абраменко

...или отвернувшихся от него избавляет... ))

Станислав Левкович

Кто знает может этот мусор пригодиться

Arsen Beisenov

конечно!!! вед сколько достойнейших!!!

Гасан Шамхалов

Скорее да ,бог милует тебя😉👍

Гасан Шамхалов

А детей сколько?

Гасан Шамхалов

Взрослая? Такая же красивая как и Вы?))

Ирина Николаева

да, красавица

Гасан Шамхалов

А сколько ей лет?

Ал
Александра

Ничего себе...есть повод подумать...

Stanislav Zenevich

... И избави нас от лукавого... аминь

Алексей Шустин

Все взаимно.Мы от них, они от вас.

Борис Воробьев

Или Вас начали считать мусором!

Ирина Николаева

почему ВАС???

Ирина Николаева

это же образное выражение

Борис Воробьев

Так Вы сами пишите - вас!

Ирина Николаева

Меня??? Конечно нет, Почему вы думаете, что кто задает здесь вопросы, то это все о себе?

Борис Воробьев

А почему Вы думаете, что ответы на Ваши вопросы касаются Вас лично??? Вы посмотрите текст Вашего вопроса!

Константин Кривцов

Что то другое..ведь не свалке ж

Ми
Миха

ну как то высокомерно звучит

Ирина Николаева

ну к сожалению это правда

Ми
Миха

хотя может я и не прав , все ведь зависит от ситуации