Ма
Марина

На одном из сайтов знакомств, есть вопрос к мужчинам: Куда бы вы позвали женщину? Ответы почему то - в лес...Российские мужчины, вам больше некуда позвать женщину???

Ответы · страница 11
Алексей Рязанцев

Просто много леса пропадает зря!

Ма
Марина

Иии...что? Теперь малознакомым людям там именно надо встречаться?

Алексей Рязанцев

Да нет, конечно, не ходите в лес. Это всё маньяки!

Zоя

🤣Там меньше всего свидетелей...

Ма
Марина

Вы мужчина?)

Zоя

А вы свой вопрос адресовали мужчинам? Что то я этого не заметила...

Ма
Марина

Да, причем, российским)

Zоя

Пишите конкретно, вопрос мужчинам ...и читать не буду , время терять только))😊

Ма
Марина

Там есть обращение к мужчинам. Всего доброго..

Zоя

Какое обоащение к мужчинам? Пишу и по фиг как и что? Сами читайте свой вопрос! Обращение , ага два в обе руки! До свиданице дорогуша!

Ка-Валерчик Гузенко

Степным так точно не получится !

Ма
Марина

Эт точно)

Ка-Валерчик Гузенко

ВоооооооооооооТ ))((

Станислав

А вам бы хотелось сразу на Бали?

Станислав

А как же! Погода располагает к прогулке в лесу. Вспомните фильм "Москва слезам не верит". Там и говорилось что лес, пикник и есть лучший способ узнать о человеке.

Ма
Марина

Ну...тогда и не знакомились по интернету

Ма
Марина

Мы же не о том, лучше или хуже

Ма
Марина

А о том - куда

Станислав

Аааа. Тогда на лекцию. "Есть ли жизнь на Марсе".

Виталий Тихий

Есть. На дачу... Но она же в лесу!

Ма
Марина

Многое сказало. О многом. Слово - была.

Виталий Тихий

Хм. Не позову я тебя в лес.

Ма
Марина

Ая и не пойду. Я вас не знаю))) вдруг вы маньяк

Виталий Тихий

Хм. Вот же ж! Не иди! Пятая жена у меня есть.

Ма
Марина

Да хоть десятая

Ма
Марат

😂😂видимо одно только на уме..

Ма
Марина

Судя по ответам, да)

Ма
Марина

Как то ...печально)))(((

Ма
Марина

Да уж)

**
***Praktik***

Будьте проще,и пойдёмте в лес)))

Ма
Марина

С незнакомцем?)

Нурислам Вагапов

на сеновал и мягко и запах трав

Ма
Марина

А зимой?

Владимир Забродин

Не вести же мне её домой к жене

Ма
Марина

Ну да

Ма
Марина

🤷😂

Владимир Забродин

Марина, мы с женой вместе уже больше чем тебе годиков. Нам нет такой необходимости.

Ма
Марина

Да я разве что то возражаю?))) А сколько вы уже с женой по годикам?

Ма
Марина

Здорово. Мне 59й))

Владимир Забродин

Значит я немного ошибся. Хорошо выглядишь

Ма
Марина

Спасибо

Ринат Самохужин

Но почему же,например: на пляж.

Ма
Марина

Вопрос задан зимой, если что))) ну, как вариант пляж подходит на время лета)

Вл
Владимир

В лесу простор в степи угодье.

Ма
Марина

С малознакомым мужчиной?)))

Ма
Марина

Надо надеятся)

Ро
Роксана

ну дома-то жена мешать будет)))

Ма
Марина

Аа..ну да, как вариант)

Иг
Игорь

ну если только в даль светлую)

Та
Татьяна

Дешево,но зато романтично..😇

Ма
Марина

То есть, хорошо, если позвали в лес, а не куда похуже? Типа, хмовато и напустив на себя что то?))) Весело...с мужчинами то как....

Николай Дубинин

...хоть в туалет мужской ...не нужно вестись на собственные эмоции. Не мешает задать для себя вопрос: - с этим ли человеком вы разговариваем? Если чуть глубже посмотреть, то у вас продолжение внутреннего диалога с предыдущим.
Ситуация поменялась, а ваши эмоции в прежней.

Ма
Марина

Ну, то есть, если позвали в лес или "хоть в туалет", нужно в первую очередь спросить в качестве кого и нисколько не удивляться мужским ответам в этом плане?

Николай Дубинин

...нужно замолчать внутри. Вот сейчас, что верещит в Вас, мешает, не то что понять, даже услышать текст. К слову, проговариваете своим, не моим интонацией и голосом.

Ма
Марина

Ничего не верещит...

Характер- Не Подарок

А что? В лес. Дешево и сердито!

Ма
Марина

Да уж...ответы балдежные у них)

Характер- Не Подарок

А что! В лес можно и без галстука, без букета, без застолья, на автобусе или на электричке. Одни плюсы! Расходов и хлопот - минимум!

Ма
Марина

Ещё говорят без масок и куар-кодов)))

Ма
Марина

Вот) какие они...креативные) романтичные)

Характер- Не Подарок

Пипец, вообще! Лучше мы дома посидим. Салатики настрогаем и винцом запьём. А они пусть идут... в лес!

Ма
Марина

Да))

Ма
Марина

😌🤗

Сергей Морозов

Ам может там изба офигенная???

Ма
Марина

Если только это есть на самом деле.

Ма
Марина

Просто на первое свидание приглашают в достаточно людное место))) Ведь может и маньяк попасться????

Сергей Морозов

Зачем нам кузнец? Нам кузнец не нужен!

Ма
Марина

🤔🤷

Сергей Морозов

Можно на демонстрацию тогда позвать...

Ма
Марина

Можно)))

Vladimir Osheschko

В рожь высокую то же не плохо.

Ма
Марина

Ага... зимой, например

Vladimir Osheschko

Высокая рожь только летом. А зимой в ригу, тоже вариант. Рига - склад снопов для обмолота

Ма
Марина

Понятно

Пономарёв Леонид

Если точнее, то в лесополосу!)

Ма
Марина

Зачем

Владимир Писарев

Я бы любимую позвал на Канары

Иван Берлогин

а куда бы вы хотели?к примеру

Ма
Марина

Только пример, можно два

Иван Берлогин

кафе, прогулка на катере,кино.....нееее...кино не пойдет...в кино с близкими ходят)))такие предложения подойдут?))))

Ма
Марина

Нормально) ! и чё они в лес вцепились - непонятно)

Ма
Марина

Не знаю)

Ма
Марина

Ааа...в этом плане)))