Ма
Марина

На одном из сайтов знакомств, есть вопрос к мужчинам: Куда бы вы позвали женщину? Ответы почему то - в лес...Российские мужчины, вам больше некуда позвать женщину???

Ответы · страница 3
Александр Французов

Марина ну кого сейчас удивишь кафе, ресторанном кино,а вот в лес это на мой взгляд не обычно

Ма
Марина

Уже хорошо

Ма
Марина

Наверное, да...где народ есть)

Ма
Марина

Не важно, важно, что людное место) и для первого свидания вполне)

Александр Французов

А сейчас так можно где угодно прогулки устроить в любое время суток народ гуляет

Ма
Марина

Но не в лесу)))

Станислав

Обычно в ресторан. Если понравилась. Но можно и в лесополосу если романтик или маньячок)))😁

Ма
Марина

Интересно...ну а вдруг дама не любит оперу?)

Станислав

Очень жаль. Пусть сразу скажет об этом. Врать не надо. А дальше будет видно.

Ма
Марина

Конечно, лучше сразу сказать)

Станислав

Верно. Отношения на вранье не построишь. Летом можно покататься на речном трамвайчике.

Ма
Марина

Неплохо)) вполне достойный вариант)

Al
Ali

в лесу романтично, елки цветут, Потапыч станцует, и волки в дальние страны … нас отвезут …

Ма
Марина

Кошмар)))

Вадим Карпушко

К Себе домой, и только. Может вам не интересен секс, ну тогда разошлись как в море корабли.

Ма
Марина

Сходу секс? Только для этого назначают первое свидание? Мдааа

Ма
Марина

Мы не об этом

Вадим Карпушко

О. как вы не правы, вы жизнь не вкусили. Вы сказали Я услышал вас.

Ма
Марина

Вкусила, не переживайте

Дмитрий Игнатьев

прогула на природе весьма красива и успокаивающая. недаром мы так стремимся на природу

Ма
Марина

С малознакомым человеком в лес?

Дмитрий Игнатьев

ну лес громко сказано а вы вообще как пойдёте если не верите человеку

Ма
Марина

Вопрос - куда бы вы позвали.

Дмитрий Игнатьев

я бы пригласил на люля кебаб. он у меня сочный получается из настоящего мяса. а не из того чем подчуют в ресторанах

Сергей Гиперион

На странных сайтах вы тусуетесь однако.. Когда приглашают в лес.. это сравни -иди лесом.

Сергей Гиперион

"Вам больше нечего сказать явно))) надо унизить" Когда я кого унизил?

Ма
Марина

Ну, кто начал про палату то ерунду говорить?

Сергей Гиперион

-Не я тусуюсь, а подруга) это можно на любом сайте всякое странное услышать и увидеть - И не только странное, а очень странное. Это потому что в палате №6 есть интернет..... ------И? прочитайте пару раз.. к чему это относится... причинно-следственная связь

Ма
Марина

Глупость. Пока. Привет вашей больнице и палате

Сергей Гиперион

Наверное я ошибся)) Надо было говорить о вас а не о странных на сайтах... ОХ...

Олег Северинов

В лес - это всегда полезно для здоровья ! Свежий воздух ! Лёгкие насыщаются кислородом .

Ма
Марина

Да уж...как мужчины это всё объясняют)))

Олег Северинов

А на что Вы женщины ,( и лично Вы ) надеетесь ?

Ма
Марина

Мало ли кто и на что надеется) в вопросе не обо мне, это взгляд со стороны)

Олег Северинов

Тогда это отвлечённый ответ ...

Владимир Михалыч

Лучше всего наверное на рыбалку... сразу поймешь, стоит продолжать знакомство или нет!

Ма
Марина

Вопрос задан зимой....

Виктор Косачёв

Можно и на зерноток. Сказал поэт Лександр Блок. Можно и на сене как поэт Сергей Есенин.

Виталий Дмитрук

Зависит от того какая женщина. Кого то может и влес, а когото в ресторан или музей....🤣

Сергей Марков

позвать-то есть куда, но охотнее всего они соглашаются на "прогулку в лесу" ... 🤷‍♂️

Ма
Марина

Я о знакомстве, а не о прогуляться. Прогуляться можно с уже более знакомым человеком)))

Сергей Марков

так понимаю, что мои "кавычки" остались непрочитанными ... для начала: вы зачем на "сайт знакомств" заглядывали? просто из любопытства? или интересовались "прогулками в лес"?😉

Ма
Марина

Я вообще это от подруги услышала))) это она в недоумении была эээ...два месяца назад. Кстати, уже встретила достойного мужчину, правда, не из России. Он сумел вести себя по мужски))) И без кавычек!

Сергей Марков

подождите два года - может и кавычки "появятся" ...

Ма
Марина

Кто знает, пока всё отлично), а то может и у нее что то другое появится, кто ж знает

Sekach Dev

Уже не украинский, но ещё, толком и не российский... позвал бы и увалил на сеновал...👍

Георгий Меньков

А куда ещё можно позвать любовницу? Только в гостиницу или в лес, в лесопарк ближе)))

Ма
Марина

Я о любовнице?

Георгий Меньков

А кого же ещё на сайте знакомств можно найти?

Ма
Марина

Мм...там ищут любовниц....понятно.

Герой-Любо V Ник Z

надо было слово позвали заменить словом пригласить))) может результат иной был бы))

Ма
Марина

Сути не особо меняет)

Герой-Любо V Ник Z

не особо. но есть нюанс

Ма
Марина

Зато в слове лес больше нюансов)))

Герой-Любо V Ник Z

эт точно. джентльмен сначала должен девушку покормить, и только потом потанцевать))) а тут сразу да в лес))) хотя был у меня случай, когда мне девушка предложила сразу в лес))) моя бывшая))) по старой памяти))

Ма
Марина

Прикольно)

Ма
Марина

😊🎄🎇🤗

Тамилла Ибрагимова

Какой вопрос , такой ответ)))) Женщину нужно пригласить....Я думаю. А зовут , да, в лес))

Ма
Марина

Жаль)) собственно, не вижу особой разницы между позвать и пригласить.... Одинаково, явно ждут ее согласия

Александр Павлюсь

Видимо кроме леса нет у мужиков мест и большенство либо рыбаки или охотники !!!😂

Ма
Марина

🤷

Геннадий Сапегин

- Сарочка, пойдемте сходим в музей. - Изя, Вы шо, слово рэсторан не выговариваете?

Ма
Марина

😂😂😂👍

Yuri Kozhevatov

Валежник собирать?правильно,пока налогом не обложили!в опере может заснуть!🤑

Ма
Марина

😂😂😂прикольный у вас ответ)))

Yuri Kozhevatov

Жизненный...тут только парки,все собрано,на деревьях таблички

Ма
Марина

Как интересно) вы в Японии?

Yuri Kozhevatov

Временно

Ма
Марина

Понятно, что не постоянно)

Yuri Kozhevatov

Фото,в основном,в FB и моем мире

Ма
Марина

Хорошо)

Кот И К

российские мужчины верные и на блядки не ходят...ни-ни..)) так и предай своим..))🤣

Ма
Марина

Да да, святые белые пушистые

Ерыганов Валерий

точно есть такой ответ а другие ответы и или тест в театер которого рядом нет...