Ма
Марина

На одном из сайтов знакомств, есть вопрос к мужчинам: Куда бы вы позвали женщину? Ответы почему то - в лес...Российские мужчины, вам больше некуда позвать женщину???

Ответы · страница 6
Герман Кикот

а разве на природе плохо?....тогда в загс - и потом опять в лес

Ма
Марина

Вопрос задан зимой. Природа это хорошо, но свидание первое, замечу вам, человек вам незнаком, вы ему не знакомый. Так?

Герман Кикот

все только по обоюдному согласию

Ма
Марина

Да это так))) , но не в глушь леса))) а вдруг дама какая чокнутая?)) И я , наверное, ничего не скажу о маньяках, так понятно?

Вечность

Так у российских мишек только в лесу и встаёт 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Вечность

На то и мишки огрести шишки

Ма
Марина

Печально

Вечность

Обнищал умом русский люд

Ма
Марина

Прям согласна с вами.

Вечность

Нет романтики нет нежности, нет морали, и нет ума

T.
Traveler .

Российским не знаю,а я,позвал бы на вернисаж,а потом в кафе.

Ма
Марина

Неплохо)

Владимир Тумаев

Это просто лесники были,а я бы пригласил в кафе,пообщаться

Ма
Марина

Аа) понятно...чего то много лесников тогда) Хорошо, спасибо за мнение)

Владимир Тумаев

Да наверное вам такие попадаются

Ма
Марина

Да не мне)

Ма
Марина

Наверное)

Alexx M

Так в лес, это же самое прекрасное, что есть в нашей стране

Ма
Марина

Сарказм?))

Alexx M

Нет)) Каждую возможность использ, чтобы в лесу провести. Отпуск только в лесу. Очень лес люблю

Ма
Марина

Я про первое знакомство спросила)))

Alexx M

Сразу проверка. Если в лес не пойдет, значит нам не по пути)

Ма
Марина

Ну вот. Конечно, не пойдет, вы малознакомые люди, по сути)))

Екатерина

😃лес...природа...свежий воздух...правда прохладно слегка)))

Ма
Марина

С малознакомым человеком с сайта знакомств в лес? Вы меня изумляете)))

С Э М

Развлечься, поужинать, посмореть выставку и даже на море))

Ма
Марина

Классно!)))

Анатолий Серёга

Действительно, убожество какое-то, надо звать на сеновал!

Ма
Марина

Зимой...ага)

Анатолий Серёга

Да, зимой как-то не очень, "не фонтан", это я с горяча. Но с бутылкой самогона можно попробовать... Давно, в молодости, меня часто посещала такая мысль: вот если бы была такая возможность, то... хоть зимой, хоть летом, хоть на сеновале, хоть в лесу, хоть на песке или на камешках, то я бы ...ух!, как бы я бы!!!

Ма
Марина

Я только про первое знакомство с почти ещё незнакомым человеком))) , а вы...прям ух, ох, ах!!!))))

Анатолий Серёга

Тогда лучше всего позвал бы картошку садить или копать, а там все сразу и выяснится: ху - есть - ху...

Ма
Марина

Прикольно...

Малик Хайбулин

В кафе, а потом домой, где тепло , и есть классная музыка...

Ма
Марина

😊👏

Се
Сергей

У меня б, не хватило ума в лес позвать. Но идея хорошая.😁

Ма
Марина

Чем хороша то?))

Се
Сергей

Природа, романтика.

Ма
Марина

Мало знакомый человек с сайта и непонятно что у него может быть в голове - романтика?))) Ну да, он в этой романтике и прирезать может.

Мохарям Ханипов

конечно домой .- баню столько мягкого снега можно нырять

Валентин

Ересь какая-то,надо вести в квартиру и поиграть в карты

Ма
Марина

А причем тут слово ересь? Лишь бы что то сказать?

Валентин

А все просто,для женщины задавать такие вопросы неэтично.Надеюсь,Вы не состоите в Лиге сексуальных реформ?

Ма
Марина

Может мне, перед тем, как задать вопрос, у вас спрашивать, надо, не надо задать, этично-не этично? Отчитаться в каких лигах я состою или нет? Спасибо за ваш ответ,всего доброго

Алексей Шутов

А куда?В кафе слишком просто,а домой не каждая пойдёт!!!

Ма
Марина

Ну да

Алексей Шутов

Принуждать конечно нельзя!

Ма
Марина

Безусловно)

Алексей Шутов

Ни когда не принуждал женщин.

Ма
Марина

Верю

Дэн

😁Маньяки кругом! Мне есть много куда позвать женщину.

Ма
Марина

Хорошо)

Yra Kozlov

что удивительно женщины тоже предлагают туда поехать

Ма
Марина

Да вы что? Доверчивые....

Yra Kozlov

попадают и мужчины иногда

Ма
Марина

Наверное, да. Как то я узко задала вопрос)

Александр Изосимов

Я бы ответил-В коммуналку,что бы ответила дама?Вопрос.

Ма
Марина

С малознакомым мужчиной...лучше встречаться на нейтральной территории , думаю

Александр Изосимов

Ну да..В кафе.Я бы предпочёл где-то в парке.Не торопясь гуляем,беседуем.,зашли куда нибудь.Перекусили.Выяснили,а нужны мы друг другу?.Про коммуналку я шутил.Никогда себе такого не позволю.

Иг
Игорь

Есть. Главное, чтобы женщину МОЖНО было туда позвать...

Ма
Марина

Например?

Иг
Игорь

Всё и всегда индивидуально. Чего зря гадать?... И не все ответы надо воспринимать всерьёз.

Юрий Бббббб....в

Это сайт знакомства под милым названием "На опушке!"????

Владимир Томилов

Почему же-есть. Например в клуб. Сыграть в шахматишки.

Ма
Марина

Неплохо)

Вл
Владимир

Туда, где она лучше раскроется (во всех отношениях).🤣

Ма
Марина

Во как!)