Виталий

Поражает сумма наворованного генералами и генеральшами... Сумма исчисляется триллионами... а в солдатских столовых не додают сливочного масло...Говорят что денег нет...

Ответы
Ти
Тима

Виталий, ты уж извини, я тебе вопрос задам, ок??? Ты когда в последний раз был на завтраке, обеде и ужине скажем в отдельном батальоне, на раскладке продуктов хоть раз бывал? Даже в дикие 90-тые бойцов кормили по норме, не рассказывай сказок бывшему военному, но бывшему офицеру, это я про себя и перестань этот "плачь Ярославны"👆

Виталий

Что ты рвешь задницу за воров?

Ти
Тима

...мне пох, генералитет, мои бойцы всегда были накормлены и солдатское вещевое и денежное довольствие всегда получали вовремя и по норме, не собирай сплетен и никто тебе не будет высказывать свои сомнения...а то знаешь как, на одном конце деревни пёрнули, а на другом учуяли и услышали👆 Честь имею👆

Виталий

Ваша честь ничего не стоит... Вы такой же как и Иванов..

Ти
Тима

Слушай, ты мою честь не трогай, тебе до неё, как до Пекина раком и не тебе судить меня, я то понял кто ты по жизни, ты фейкомёт и паникёр..ладно, закончили, на самом деле ты не достоин того, что я тебе написал👆

Виталий

НЕ тебе судить о чести...

Ти
Тима

Удод, ты в этом уверено???

Виталий

Лучше помолчи урод..

Владимир Забродин

Вот пример из моей службы. Приехал из штаба округа генерала проверкой и спрашивает старшину почему в столовой мяса недоедают, а старшина скатал ком снега и передал его левому солдату в шеренге и велел передавать всем стоящим. В конце шеренги от снежка почти ничего не осталось. Он сказал генералу - вот таки с мясом

Виталий

Проверка столовых - Товарищи солдаты, как вас кормят? Тишина. Я спрашиваю как вас кормят? Выходит плохо?Солдат - выходит хорошо... заходит плохо...🤣🤣🤣

Прохор П

Этих посадят, другие придут, будут больше воровать. А У Сталина они бы все уже давно были бы расстреляны. И войну давно бы выйграли, а то только пиз-дят, что мы побеждаем. Шойгу, почему не садят? Это он всё устроил.

Виталий

Дойдет до него... не все сразу...

Прохор П

Ты дитя с детсада. Там шайка - лейка , все всё знают. "Крыша" - Путин, кого ещё бояться? Воруют все.

Виталий

Воровали... сейчас они свой зад подчищают...

-Я Мойша, -Не Еврей.

А потому что ФСБ и Следком все продажные купленные. Только тупые считают что президент с положением дел не знаком, знаком и еще как, просто его клан воров у власти и есть.

Виталий

Может быть... его же не спросишь...

Татьяна Морозова

наворованные суммы так велики, что я бы не стала обсуждать порции сливочного масла в солдатских столовых...это очень разные темы...((

Виталий

Это не в одной столовой

Marcus Right

Хорошего дня и отличного настроения вам 🙂
Любопытная статья по теме вопроса
https://www.dan124.com/finder?wtlocale=U&docid=1993761&srctype=wol&srcid=share&par=13-16

Константин Котиков

Так всегда было и всегда будет и в любой стране — просто раньше это было не так заметно потому что сами себя прикрывали

Виталий

Да ладно?

Неукротимая Королева

Меня поражает в таких, как ты то что ты возмущаешься. А где гарантия, что ты сам так бы не воровал бюджетные деньги?

Виталий

Вы тоже в чем то виноваты?

Неукротимая Королева

Возможно.

Виталий

Я знаю в чем.

Неукротимая Королева

поведай.

Виталий

Лучше промолчу...😁

~ Мне Тебя Обещали ~

А меня поражают акции в поддержку участников спецоперации, когда им собирают носки-трусы-бритвы.

Виталий

Ты права... но сейчас обстановку меняется к лучшему...

~ Мне Тебя Обещали ~

Неужели? В мае последний раз отправляли (согласно рекомендованному списку). Что-то поменялось за три недели?

Виталий

Белоусов ворачивает наворованные миллиарды..

~ Мне Тебя Обещали ~

Надолго он на своем посту не задержится

Виталий

Ну это известно только богу...и ВВП...

Б🐿
Белка 🐿️

Там ещё шоколада горячего не дают. 🍫 А в натовских столовых дают...

Виталий

😝 Успокойся... пусть буду я...😁

Б🐿
Белка 🐿️

Я спокойна, как прокладки практичные и не протекают..) А ты че психуешь

Виталий

😁Ладно... я псих...

Б🐿
Белка 🐿️

Оч приятно псих.. 👋 🤭

Виталий

😝

Любовь Золотарева

Триллионы может и не найдут, но масло теперь обязательно появится.

Любовь Золотарева

Бриллианты есть, найдут хороших адвокатов. Но это ладно, что упало, то пропало. Теперь хоть оглядываться будут, прежде чем руку "в карман чужой" запускать. И-то дело.

Виталий

И таких не мало...

Любовь Золотарева

Было бы больше таких, как Белоусов. Кстати, у него помощники сильные. И это хорошо.

Виталий

Пока да...

Виктор Федин

Удивительная страна - столько воруют, а разворовать не могут

Виталий

Да уж...

Виктор Ш

А сливочник масло куда Дели? Тоже в подвалы, как и купюры?

Виталий

Мыши съели...

Виктор Ш

Думаю вы поняли, что деньги есть средство обмена. Сами купюры ценности не представляют. Если масла нет, то вагон купюр его не заменит.
Я не защищаю воров в мундирах. Я бы их по законам военного времени, но нужно просто понимать, где эти деньги могли быть использованы.

Виталий

Они знают где их использовать...Швецова заимела за границей недвижимость и не одну...

Виктор Ш

Это да, но сначала их нужно обменять на валюту. Таким образом эти бумажки перемещались за пределами сферы производства в РФ.

Виталий

😁Для это есть компетентные органы

Виктор Ш

Там тоже люди со своими слабостями, но ск веревочка не вейся УК достанет. Есть надежда!

Виталий

Дай бог...Надеюсь Белоусов не допустит до этого.. Надо сделать прозрачной декларацию чиновников и его родни...

Дуб, Quercus Robur

вот как раз масло ВСЕГДА дают по норме... 20 гр... цилиндрик

Дуб, Quercus Robur

я не думаю, я знаю....не знаю состав солдатского масла, но на гражданке масло таким вкусным не кажется

Виталий

😁 Это после солдатского пайка...

Дуб, Quercus Robur

это необъяснимо

Виталий

😁

С К.

Сл. масло-это холестерин!!! Заботятся о здоровьи!😀😀😀

Виталий

О своем?😁

Марго Беккер

Епанууться только мона от Этого Зверья Крокодильего..

Виталий

Как думаешь сколько украли?

Марго Беккер

никак ни в курсе да и незачем мне думать это

Виталий

Для развития..

Андрей Заруба

Вы не путайте откатные деньги и деньги на армию.

Андрей Заруба

Вот именно своими и не лезть в заработок других людей.

Виталий

Это вы считаете заработком?😁

Андрей Заруба

Ну не суточными же!

Виталий

😁Это грабеж среди белого дня.. а вы радуетесь..

Андрей Заруба

Капитализм.

Ев
Европа-Плюс

Всё масло генеральши съели и продали за кордон .

Виталий

Не мудрено...

Ев
Ева

Не порядочное хамство, что ещё, нечего добавить

Виталий

А хамство бывает порядочным?

Ев
Ева

Скрытое

Виталий

🤷‍♂️ Возможно

Ев
Ева

👌

Ка-Валерчик Гузенко

И обнулёныш хороший! А бояре плоххие ...