Надежда Генералова

- Чтобы генеральшей стать, надо за лейтенанта замуж выходить.
© Москва слезам не верит.

Ответы
Алексей Малахов

Генеральшей надо быть. А своего лейтенанта проталкивать до генерала. Хитростью упорством умом и другими частями женского тела....

Людмила

И научится собираться за сутки , и мотаться по вокзалам , и жить в аэропортах

Надежда Генералова

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Да знаю жизнь офицерской жены. Почему и навеяло вопрос.

Збигнев Августинович

И помотаться с ним по землянкам и сьемным квартирам

Надежда Генералова

Да.Правда в наше время дают квартиры сразу.Но жены офицеров очень редко бывают с мужьями вместе.

Фк Энергополис Малыш Н.а.

чтоб ргенеральшей стать надо совисти не иметь

Фк Энергополис Малыш Н.а.

но не в россии в армении да

Надежда Генералова

А на Урале?Я не знаю как в Армении а свои служат в армии офицерами,знаю не понаслышке.При Шойгу порядки хорошие.

Фк Энергополис Малыш Н.а.

а в сиррии тоже порядок 800 человек за один бой перебили сраные америкосы

Надежда Генералова

У нас с вами не получается диалога.Вопрос был задан в шутку,а не про политику.Извините,не вижу смысла в дальнейшей беседе.

Фк Энергополис Малыш Н.а.

не выкай мне я стобой коров не пас шутник хренов не очень хотелось я с не живими предметами разговаривать не собираюсь

Анатолий Кутузов

Надо за курсанта военного училища выходить...

Надежда Генералова

Да.Я зхнаю.В основном,все выходят за младших лейтенантов.

Анатолий Кутузов

У каждого свой выбор.

Надежда Генералова

Конечно.Генералов не напасешься для всех.

Сергей Тычинский

Это раньше.Сейчас сразу за маршела.

Надежда Генералова

Нет.Все начинают с младших лейтенантов.Разве толко у маршала или генерала седина в бороду,бес в ребро.

Сергей Тычинский

Вот,вот. И это наблюдается.😂

Надежда Генералова

Конечно.

Тася Гаврик

Где генерал? Где бес?)))))))))))))Подать сюда для разбора полетов)))😂 😂 😂

Татаринов Сергей

Наверное и пуд соли с ним съесть

Надежда Генералова

Само собой.Всегда так было.

Татаринов Сергей

А сейчас по другому

Надежда Генералова

Нет.Гораздо лучше,чем было.

Татаринов Сергей

Время другое , наверное вы правы

Надежда Генералова

Просто знаю от детей,они давно служат.

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌺

Виктор Обрезков

ЭТО ВЕРНО.

Надежда Генералова

Знаю все тружности офицерских женн.