Ирина Полесская

Вы презираете трансгендеров, геев ? Я---нет ! Я, конечно, не имею в виду тех туповатых, кто на гей-парадах полуголые демонстрируют свою ориентацию. Но есть геи, которые вызывают восхищение. Надо помнить, что сексуальная ориентация ---вещь врожденная и закладывается на эмбриональном уровне. То есть геи не виноваты в том, что они геи ! Вспомним гениального композитора--гея Чайковского, гениального актера--гея , писателя и скульптора Жана Маре. Еще вспомним известных личностей, которые, были геями : Юлий Цезарь, император Петр 1, Михаил Кутузов, Вильям Шекспир, американский президент Вашингтон, Ганс Христиан Андерсен. Можем ли мы осуждать, не разобравшись, правы ли мы в наших убеждениях ???

–4
Ответы
Алексей Юрьев

Юлий Цезарь как раз славился тем, что любил женщин. Якобы в молодости была короткая связь с царём Никомедом, у которого он был с посольством. Возможно, это придумали его враги. Для римлянина пассивная роль означала "лишение чести". Пётр 1й был женат 4 раза и любил насиловать фрейлин. Правда, один солдат тогда был бит и сослан в Сибирь, за то, что спьяну кричал, что Меньшиков с царём живёт "бляжьим образом". Это и вся информация. Михаил Кутузов возил с собой красавицу-молдаванку, переодетую мальчиком. Шекспир завещал своё имущество жене и детям. Андерсен геем не был, он был жертвой безответной любви к знатной девушке. Обязательно ли нестандартная ориентация предполагает лживость и стремление замарать известных людей? Или существуют и порядочные геи?

Ирина Полесская

А Чайковский ?

Алексей Юрьев

У него был брат, который действительно был геем и отличался разнузданным поведением. Чайковский однажды обнаружил и у себя влечение к мужчине, что повергло его в ужас. Что он и описал в своём дневнике. Там он, правда, утверждает, что секса с мужчиной никогда бы не хотел. А как там было потом, одному богу известно. Может быть и поддался влечению. Если искать талантливого гея, то это Фридрих Великий. Великий полководец, великий правитель, философ, поэт, но женщин терпеть не мог и их при королевском дворе не было. Женщин королю заменяли юные лейтенанты. Вольтер утверждает, что у Фридриха был дефект, мешавший ему играть активную роль, чем и было вызвано его гейство. Но Вольтер был на Фридриха обижен по личным причинам, а человек он был довольно мелочной, и мог такую деталь и придумать.

Хан_Wovan

Это против всевышнего,тем более если бы они сидели тихо,и не афишировали,и не доказывали всем что это нормально,тогда их бы никто не трогал.А они же лезут со всех дыр,а молодежь сбить с толку очень легко, и они становятся голубыми и прочими не потому что их наградила это природа,а потому что это модно.А \элита\ всегда отличалась извращениями,от избытка достатка и власти.И Вам как женщине стоит об этом подумать.К тому же беспорядочные половые связи ,это еще и грязь,инфекция,болезни,и т.д.!Так что доброта\Ваша\,должна быть доброй,а не добренькой,и прежде всего по отношению к Вашим детям,и внукам-ЖЕНЩИНА!

Джо Блэк

Учите биологию!
Генетически человеку даны определённые половые признаки!
(Если не в курсе,можете поискать в Гугле картинки с мальчиками и девочками.)
))
...И поэтому ВРОЖДЁННО человек ЛИБО мужского пола,ЛИБО женского.
То есть изначально Природа уже определила,для чего и каких целей служит та или иная,извиняюсь,особь!
Так,что вся эта болтовня про врождённость - полная чушь и околесица.
Причина этих бзиков,сугубо психологическая.
То бишь неправильное воспитание и извращённый социальный климат вокруг индивида!
)

Михаил Гехт

про всех не поручусь, но «правило тринадцатого удара: когда часы бьют тринадцатый раз, это вызывает сомнение и в каждом из предыдущих ударов»
Петр 1 был известным бабником; древнеримские политики, согласно моде, би - но римлянок вовсю имели. По Вашингтону и Кутузову сомневаюсь, биографии читал, но ориентацией специально не интересовался.
А суть в том, что участники гей-парада хотят славы за ориентацию. А великие творили, и их сексуальная жизнь интересна только потому, что это жизнь знаменитостей

Максим Jw

Гермафродиты рождаются вследствие изживания человечества как вида и творения Бога. Мы - копии копий Адама и Евы. А копия копии всегда хуже качеством.
Быть геем или нет это личный выбор мужчины. Я знаю профессионального доктора, который работает на Каспии на вышке по добыче нефти. Он гей. Это его личный выбор. Геями не рождаются, ими становятся. Причем гей актив это извращение, а гей пассив это заболевание психики.
Трансгендеры это извращенцы.

Александр Мамедов

«Уверяю вас: парад гомосексуалистов — это ничуть не меньшее оскорбление чувств верующих, чем любые карикатуры в газетах. Полагаю, что это будет воспринято как оскорбление не только верующими, но и подавляющим большинством населения нашего города».
Взгляды Лазара в этом вопросе разделяет и Главный реформистский раввин России Зиновий Коган, осудивший гомосексуальные проявления и возражавший против проведения гей-парада.

Ирина Полесская

Меня тоже возмущают гей-парады с наглой демонстрацией сексуальной ориентации. Это ТУПОСТЬ, вызывающая отвращение ! Я вообще считаю 80 % человечества туповатыми. И это приходится постоянно наблюдать в этом мире.

Александр Мамедов

а 20 процентов это граждане какой национальности?

Ирина Полесская

Ум не зависит от национальности.

Александр Мамедов

Это вы мне сейчас говорите прямр-таки здесь? А как же ваша теория избранного богом народа?

Ирина Полесская

Никакого народа Бог не избирал. Бог---это мыслящая энергия.

Александр Мамедов

Ну это кто вам сказал? Вы совсем заблужденная.Если в политике окончательно..

Alex Sher

Вы полное собрание сплетен, как и современные пидоры, больны тем, что пытаетесь всем навязывать свои пороки, стараетесь расширить круг извращенцев. Сидите в своём мирке, и не пачкайте окружающий мир, радуйтесь что убрали статью за использование ваших отверстий, не по назначению, но делайте это незаметно, кулуарно. А склонять нормальных людей, используя свои полномочия должны остаться преступлением,

Ирина Полесская

Я никого ни к чему НЕ склоняю. Я считаю, что нужно смириться с тем ,что природа дала человеку независимо от его желания. При этом такой человек должен вести себя скромно. Не может быть речи об его участии в гей-парадах !

Alex Sher

вы постоянно ведёте речи о разврате, извращении, просто за аткнуться не пробовали?

Елена Z

Бабушка,что люди делают в своих домах,при закрытых дверях,то это их дело..Кстати,вы хоть и древняя ,но свечку не держали при всех перечисленных..Но давать детям лекарство ,которое дают насильникам как кастрацию,чтобы остановить их развитие,то доктор Менгель заплакал бы от жалости..Детям ,которым нет даже 16 лет..Ты ответь,тварь,это нормально?Идет геноцид людей..Твоим правнукам дать такое,гнида?

Сашка Zмей

Обязательно👍

Прохор Громов

А почему при Сталине, пидарасы сидели в лагерях? На самых грязных работах? А теперь сидят в Думе и в правительстве? Какая власть, такие и люди в большинстве. На Украине фашисткая , бандеровская власть, сколько воспитала нациков и бандеровцев? Сажать надо, как Сталин сажал. Была приличная страна, но были перигибы. А сейчас пидарасы правят странами вместе с евреями.

Ли
Лия

Вы ошибаетесь. Геями стали те кого изнасиловали в молодости. Причем 100%. Цезаря изнасиловал его отец. Петр 1 был шизофреник и его боялись женщины, а Меньшиков заменил ему женщину. Жана Марэ изнасиловал приемный отец. Есть и такие, у которых половой орган был недоразвит

Ли
Лия

Геев творит общество подонков. Маре изнасиловао опекун. Чайковский родился с недоразвитыми п.органами. Это тргедия людей. Меньшикова изнасиловал Петр 1. Геи - это плод насилия. И не их надо презирать, а заниматься следствием и расстреливать насильников

Имя Фамилия

Значит это жертвы!!!?🥺😂

Ли
Лия

Да, это жертвы попавшие в капкан, из которого не могут уже выбраться. Либо их в такой роли удерживают негодяи и обстоятельства, либо со временнм у рих атрофируются природные эрогенные зоны

Имя Фамилия

Какой такой капкан????

Сергей Дёмшин

Пришел мужик к сексопатологу. Доктор, мне кажется, я гей...И откуда Вы это взяли?.....Ну вот так кажется......Вы актер, художник, певец?.....Нет....Ну может художник, танцор? ....Да нет.....Какое то отношение к богеме имеете? .....Да нет. Токарь я.....Эээ , батенька, Вы не гей, Вы пидор......

С К.

Просто об этом нормальные люди не трубят на каждом углу!!! Никто им не запрещает жить с кем хотят! Но сейчас же культ нетрадиционных отношений! Об этом все говорят и насаждают!!! И вы, как всегда, наше отношение к этому не понимаете!!! Потому что вы... Не наша!!!

С К.

Просто об этом нормальные люди не трубят на каждом углу!!! Никто им не запрещает жить с кем хотят! Но сейчас же культ нетрадиционных отношений! Об этом все говорят и насаждают!!! И вы, как всегда, наше отношение к этому не понимаете!!! Потому что вы... Не наша!!!

Юрий Юрий

Жан Маре - вообще-то артист. У Сталина пидорасов садили. А в зоне они жили у параши. А Всех кого ты перечислила мы при жизни не знали , что они "голубые", а сейчас всё извращения на показ. Сейчас они на парадах ходят показывают свои члены.

Timur Sa

Никто геев не осуждает в том смысле, о котором вы говорите. Осуждается выпячивание своего гейства, пропаганда, вовлечение детей с неоформившейся сексуальностью в это течение. Вот о чем речь, а не о том, кто с кем и как сексует.

Наталья Попова

Мадам, чувствуется влияние на вас западных ценностей. Уже начали геев тут обсуждать. Нормальный человек никогда этим интересоваться не будет. Вот, ваши укры и пошли в Европу за такими "ценностями".

Fenix🇱🇹

Не призираю , т. к знаю что сексуальность врождённая данность . Я не поддерживаю тех , кто выступает на парадах . Однако и не осуждаю тех , кто живет т. к им хочется .

~E
~ Eva Lansca ~

Вот эти были себе тихонечко геями и популяризировали это в народ ! Их не венчали в храмах и расписывали в ЗАГСах. А главное , им детей на усыновление не отдавали.

Ир
Иринтер

Не надо помнить, что сексуальная ориентация - вещь врождённая. Надо знать: что это психическое отклонение. Изначально существует мужчина и женщина. На этом всё.

Владимир Вельский

Да и хер бы с Геями, если бы они с этим к детям, в школы на ТВ и в законы не лезли.
Современные геи заставляют Мир жить по их правилам, а это уже экстремизм.